[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2133 дня назад
GreenMoon:

Slanta, отвечу в правильной теме ))
извините, что несразу отвечаю joke по поводу размещения котла:




Спасибо большое! =)
бывалый
Лесі Українки 10 В
Сообщений: 10
ЛУ 10В
2851 день назад
Виталий:

Соседи из 8ой линии,добрый вечер! Подскажите с одним вопросиком- у нас квартира в 9ой линии,запланировали сделать теплые полы не у застройщика, в итоге при таком раскладе -застройщик отказывается делать стяжку,которая в принципе положена по договору.Интересует следующее:
- были ли у кого-то такие варианты- теплый пол не застройщик,чья стяжка?
- или теплый пол у застройщика,стяжка застройщика-отзывы?
Прошу откликнуться соседей из 8 линии, т.к. в 8 и 9 линиях один подрядчик.Очень огромное спасибо.

Добрый день Виталий.
Вот вам номер телефона парня (096 280 57 90 Сергей) который делает теплый пол на этапе строительства и на который застройщик потом заливает свою стяжку согласнно договора.
Скажите что звоните от Ильи (он мне тоже делал теплый пол на который потом залил стяжку застройщик) с ЛУ 10-в, возможно сделает скидку;)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
211 дней назад
Лесі Українки 10 В, подскажите стоимость , можно в личку ) спасибо
бывалый
Макс
Сообщений: 24
ЛУ 12
2728 дней назад
Соседи с ЛУ 12, мини соц опрос=) Как вы думаете когда наш дом сдадут в эксплуатацию?
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2613 дней назад
Макс, Смотрите по договору- ПК все +90 дней и прочие бесплатности использует на 120%. Берите по максимуму. И еще- ввод в эксплутацию по документам и подключение коммуникаций- это не одно и тоже.
К примеру- 7 линия введена в эксплуатацию 23 декабря 2015 г. Газ не подключен до сих пор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 11:11)
бывалый
Макс
Сообщений: 24
ЛУ 12
2728 дней назад
По договору уже + 90 дней закончились)
Seadog1ua:

Макс, Смотрите по договору- ПК все +90 дней и прочие бесплатности использует на 120%. Берите по максимуму. И еще- ввод в эксплутацию по документам и подключение коммуникаций- это не одно и тоже.
К примеру- 7 линия введена в эксплуатацию 23 декабря 2015 г. Газ не подключен до сих пор.
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1497 дней назад
Последние мои посты начинались с фразы "только что с стройки")))
Так вот...только что с стройки)))
Болота нет и добрался до ЛУ 10в.На 2м этаже уже есть стяжка.По словам ребят уже готовы с 2 по 6 этаж.
Фасады утепляют пенопластом 80мм ПСБ 35.Зоны огнеопасности минватой.
Думал в мае начать ремон...надеюсь хоть в июне...
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2383 дня назад
Ура! Фасадные работы!
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2389 дней назад
Пиппо, ждем отчет с высоты... :)
Все гениальное - просто!
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-03-18 15:00:46

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2326 дней назад
С Новым годом!;)
бывалый
Лесі Українки 10 В
Сообщений: 10
ЛУ 10В
2851 день назад
Pippo, applause
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
1945 дней назад
Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста телефон, с кем можно договориться сходить посмотреть квартиру. Буду очень благодарна! Дом ЛУ10.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2665 дней назад
antonic:

Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста телефон, с кем можно договориться сходить посмотреть квартиру. Буду очень благодарна! Дом ЛУ10.

Созванивайтесь с Вашим менеджером)
бывалый
MiloMi
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2846 дней назад
Коллеги, сижу у застройщика БК Шатро
Пишем заявление на отказ от заливки пола. Сказали, что материалы в квартире они не оставлят. Качают стяжку с цистерн на 1 этаже. Со слов "Если останется материал - передадим вам". Как потом достать застройщика и получить материалы? Кто сталкивался?

Сказали что на стройку ге пускают-распоряжение ПК. Как пробраться на ЛУ 10в?? Спасибо)
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1497 дней назад
MiloMi:

Сказали что на стройку ге пускают-распоряжение ПК. Как пробраться на ЛУ 10в?? Спасибо)
Я тоже отказался от стяжки...у меня 1й эт. Утеплитель оставляют,а вот цемент и т.п. ясное дело не достанется мне.
По поводу пройти на стройку. Просто идете сразу вдоль 1й линии. Там кп с охранником. Укажите какой дом и попросите у него каску.
бывалый
MiloMi
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2846 дней назад
Юра:

MiloMi:

Сказали что на стройку ге пускают-распоряжение ПК. Как пробраться на ЛУ 10в?? Спасибо)
Я тоже отказался от стяжки...у меня 1й эт. Утеплитель оставляют,а вот цемент и т.п. ясное дело не достанется мне.
По поводу пройти на стройку. Просто идете сразу вдоль 1й линии. Там кп с охранником. Укажите какой дом и попросите у него каску.

Спасибо! Зашли на стройку, дошли до дет.сада. Дальше - болото. Пока не пройти. В ОП написали заявление на установку балконного блока между кухней и балконом. Второе заявление - на штукатурку в санузлах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 13:10)
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1497 дней назад
MiloMi:
Зашли на стройку, дошли до дет.сада. Дальше - болото.
Я вчера был...мне больше повезло))))Вчера болота не было...какой этаж у Вас?
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1802 дня назад
Макс:

Соседи с ЛУ 12, мини соц опрос=) Как вы думаете когда наш дом сдадут в эксплуатацию?

В июле сдадут+ноябрь коммуникации, отделочные в подъезде работы, если не будет холодно и не нужно будет ждать весны для подключения газа.
Это я о 9 линии, не помню ЛУ 12 - это 8 или 9. Восьмая все около 3 мес. раньшеДобавлено спустя 5 минут
GreenMoon:

Slanta, отвечу в правильной теме ))
извините, что несразу отвечаю joke по поводу размещения котла:




Это в какой площади квартиры, не подскажете? Получается кухню теперь не поставить и нужно переносить радиатор? Это специально, чтобы за перенос доплачивать!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 15:32)
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-03-19 15:00:01

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска