Попутчики

Поиск попутчиков доехать до Киева и обратно
бывалый
Vanilla
Сообщений: 15
БХ 5В
2277 дней назад
Муж планирует каждое рабочее (буднее) утро ездить на работу по маршруту первого скоростного трамвая. Может кому по пути?

Примечание от админа:
Насчет добавления в viber-группу для оперативного поиска попутчиков писать в личные сообщения Евгению
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 08:41)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Vanilla:

Муж планирует каждое рабочее (буднее) утро ездить на работу по маршруту первого скоростного трамвая. Может кому по пути?

Vanilla, а в какое время?
бывалый
Vanilla
Сообщений: 15
БХ 5В
2277 дней назад
В 7:30-8:00
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 09:54)
бывалый
Ярославна
Сообщений: 48
БХ 9Б
2834 дня назад
Здравствуйте! Мы тоже хотели бы попутчиков найти, чтоб как-то по бензину было полегче. Маршрут мужа: Петровское - Софиевская Борщаговка - Киев-Волынский - аэропорт Жуляны - Турецкий городок - Краснозвездный проспект - Байковое кладбище. Может завезти к м.Демеесвская. Каждое буднее утро в 7.30-7.40. Вечером назад в разное время, можно договариваться, чтоб удобно было. На Киев свободно одно место, вечером свободны все кроме водительского.
Я по вечерам в будние дни буду возить детей на занятия в Вишневое, присоединяйтесь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 10:24)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
950 дней назад
Всем "здрасте"! После заселения в ЖК, с удовольствием "упал бы кому-нибудь на хвост" туда и обратно. Сейчас работаю (с 9 до 18) в районе станции метро "Нивки", но скоро нас переведут на ул Лепсе, 4 (Завод "Реле и автоматики"). Возможно, написал рановато, но этим хочу сказать водителям: Не волнуйтесь - один на один с дорогим бензином мы вас не оставим! С уважением, благодарные попутчики.
thanks
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
753 дня назад
Ребят, может кто-то ездит на машине на работу в район м.Олимпийская? Мой муж работает в GlobalLogic и готов составить Вам компанию ежедневно в любое удобное Вам время. Он парень адекватный и общительный, с хорошим чувством юмора. smile Не бесплатно, естественно.
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2555 дней назад
Отличная тема, спасибо соседи! friends party
Меня интересует кто едет на ветку к станциям Дворец Спорта, Дружбы народов...а может даже прям на Осокорки. like
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Может пора оживить тему? Знаю по пригородам левого берега (Борисполь, Вышеньки, Гнидын), аналогично Обухов, народ берет попутчиков по цене маршрутки до метро, очень сейчас актуально для всех: и те кто без авто не может обойтись в городе - могут компенсировать расходы на топливо, и тем кто постоянно или стал вынужденно пользоваться маршруткой - комфортнее и быстрее за те же деньги smile
собственно для начала можно начать с простого: едущий к метро на авто - останавливается в конце полосы разгона, но так, что бы не мешать маршруткам и выезжающим из ПК, желающие ехать - подходят, и если направление и конечный пункт всех устраивает, то набирают 1-2-3-4 человека в авто и едут, тем кто пользуется маршруткой и нет желания втискиваться в переполненный салон - стоят там же, а не на остановке, давая понять, что готовы ехать, детей школьного и дошкольного возраста возим бесплатно thanks
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1894 дня назад
Ksena_Ksena:
Ребят, может кто-то ездит на машине на работу в район м.Олимпийская?
Я буду ездить, после заселения ))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
максимум в 9:15 выезжаю в сторону м.Шулявская, обычно это Окружная-пр-т Победы, реже скоростной
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2829 дней назад
Витал:
правда сколько не останавливался у нас на остановке и спрашивал кого подвезти - народ смотрел как на сумасшедшего...а фраза-мол на халяву же люди!!! вообще всех пугала...во дожились.
сегодня именно так и вышло со мной, следующий раз прийдется выходить из машины и насильно в салон затаскивать crazy

И это, мы с админом уже некоторое время тому продумываем над проектом, как совместить оповещение едущих из ПК и обратно с попутчиками более интерактивно. Есть несколько идей и в ближайшее время скорее всего что то придумаем.
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2460 дней назад
в 7:35 по будням выезжаю по маршруту ПК-скоростной-подол-и в 8:30 на нск олимпийский(протасов яр)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 22:52)
Посетитель
Guajiro
Сообщений: 1
БХ 9
1796 дней назад
По будням в 7-45 - 8-00 выезжаю с Петровского, маршрут, конечная 3 го трамвая - 3й роддом - Гната Юры.
Есть одно место.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Ой, не совсем правильно написала , наверное .
Я малого в сад вожу в сторону скоростного трамвая , на вольгельмут .
Так что если кому то по пути - могу подвезти )
бывалый
Sosedka
Сообщений: 27
БХ 9Б
2460 дней назад
Соседи, с учетом роста цен на бензин предлагаю совместный трансфер на моем авто. Езжу на работу в центр (возле м.Золотые ворота) через проспект Комарова ( маршрут скоростного трамвая) на 9 утра. Кому интересно - пишите в личку.
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
224 дня назад
Добрый вечер, соседи. Есть ли у нас в ПК Киевстаровцы которые ездят на 8: 00 в офис на Дегтяревскую? Если надо попутчик, пишите в кличку.
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1258 дней назад
Здравствуйте, люди. Обычно выезд в 8.00-8.05, еду дворами СофБорщ в направлении конечной скоростного, далее на Лепсе, 4 конечная. Есть одно место. А до 13.03 три места в направлении метро Житомирская.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2453 дня назад
Кто-то с утра ездит в сторону Петровки? На месте нужно быть до 9:00.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 13:04)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2175 дней назад
пользуйтесь на здоровье!
https://www.blablacar.com.ua/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 16:55)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1410 дней назад
Присоединяюсь к Shima до Петровки smile
Лень — двигатель прогресса!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска