Попутчики

Поиск попутчиков доехать до Киева и обратно
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Dima & Ella:
Если кто-то едет в эту субботу в первой половине дня в Черкассы, отзовитесь, пожалуйста, будем Вам попутчиками.

Если не найдете в ПК, то смотрите тут.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1153 дня назад
Всем привет! С сентября нужно будет добираться на работу до Васильковской-выставочного центра. Желательно в 8 утра быть уже там. Может кто-то ездит? От себя предлагаю плату за проезд + бесплатные уроки английского во время путешествия.
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2044 дня назад
Народ, кто ездит утром на Академ или Одесскую площадь? давайте кооперироваться!!!
Посетитель
Леся
Сообщений: 2
ТШ 1
2433 дня назад
Хочу напроситься в попутчики. Еду каждое будничное утро на конечную скоростного трамвая. Нужно быть в пункте назначения не позже 7.50-7.55. Оплату гарантирую.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
Выезжаю в рабочие дни в 7:30 - 7:35 из ПК до конечной скоростного через село. Машина серая Nissan Almera стоит или между 1Б и 1В, или вдоль БХ 1. Подходите, кому интересно.
Посетитель
Юлия
Сообщений: 5
2396 дней назад
всем привет! если кто едет утром через Севастопольскую площадь готова составить компанию, в благодарность добавлю на бензин :)
старожил
vera
Сообщений: 92
2594 дня назад
Хочу напроситься в попутчики к метро Академ, Житом, или Нивки. Буду очень благодарна !!!добавлю на бензин :)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2650 дней назад
Люди, ездит кто-нибудь утром в район Ленинградской площади?
Был бы рад упасть на борт ...
Финансы по договорённости ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2533 дня назад
Соседи, кто-то выезжает из ПК в сторону центра ПОСЛЕ 9 или даже 10 утра? Есть один пассажир к Вам за компанию, очень приятный и готов участвовать финансово :)
бывалый
Taras&Julia
Сообщений: 21
ЛУ 6Б
2596 дней назад
Всім сусідам привіт!
Хто може хотя б до окружної підвезти (Віді АвтоСіті)?
З ранку з кварталу з 7:20-30
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 ноября 2015 в 19:09)
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
1894 дня назад
Taras&Julia:

Всім сусідам привіт!
Хто може хотя б до окружної підвезти (Віді АвтоСіті)?
З ранку з кварталу з 7:20-30

Приветствую, соседи!
Езжу через АвтоСити во вторник и четверг в 7.30. Правда есть всего одно место.
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2533 дня назад
Что....совсем никто не едет после 9 или даже 10 утра в центр? cry

А вечером, часов с 6-7 из центра или с Подола в ПК?! zst

эээ..а в выходные?!?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 20:02)
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2758 дней назад
Каждое утро едем к метро теремки. Выезд 7-30. Пишите.
Посетитель
julai
Сообщений: 1
--
3033 дня назад
Усім привіт!Проживаю у Львівському маєтку,хочу знайти попутників о 7.45-8.00 до будь якої станції метро червоної гілки або в район станції метро Золоті Ворота.Не безкоштовно.
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2046 дней назад
Соседи, возьмите в попутчики flower
Необходимо быть на м.Печерская в 9-00 ежедневно в рабочие дни. Может кто-то едет 7:30-7:45 в сторону Печерска или зеленой ветки метро?
Цыплят по осени считают.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
А кто утро едет к метро Теремки, Васильковская либо Иподром?с удовольствием присоединюсь каждое утро;)
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2758 дней назад
gmenka:

А кто утро едет к метро Теремки, Васильковская либо Иподром?с удовольствием присоединюсь каждое утро;)

Я ж писал, что мы ездим каждое утро на теремки. в 7-20-7-30 выезд, в 8 утра там. Еще есть место. Взнос - 15грн.
Связь - личка
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2015 в 14:16)
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2791 день назад
Могу подвозить вечером, район Индустриального моста (Полевая, Дашавская), время с 17-00 до 20-00 (Зависит от нагрузки на работе). Есть детское кресло. Не курящим. Без простудных заболеваний. Еду без остановок. 2 места + 1 детское. Музыка - рок или аудиокниги на английском. Естественно бесплатно. Писать на мыло ykharlov@gmail.com или в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 09:50)
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
Посетитель
AntonS
Сообщений: 6
ТШ 1
1410 дней назад
изучу спрос на маршрут ПК-окружная-столичка-осокорки. или если кто ездит стану попутчиком)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
AntonS:
изучу спрос на маршрут ПК-окружная-столичка-осокорки. или если кто ездит стану попутчиком)
время выезда из ПК?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска