Железный мир

Для лифтеров, жимовиков, бодибилдеров и т.д.
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1236 дней назад
Физкультпривет! На сайте ПК в разделе "Инфраструктура" есть пункт фитнес-центр. Кто-то в курсе, действительно ли на территории нашего городка будет сие чудо? В будущем после всех хлопот с ремонтами-переездами ведь захочется лечь под штангу! Или, на крайний случай, хоть турники да брусья. Так же давайте делиться информацией о ближайших спорт-клубах, кто где занимается. Citius, Altius, Fortius, друзья!
MV
бывалый
MV
Сообщений: 11
3495 дней назад
Привет! У меня есть пара станков! Железо! Но мягкой части нету! Когда заказывал , и мне делали! Варили, песка струили и красили метал! Есть блины ! Кое какие гантели, и крипежи для грифоф! У меня было предложение сделать зал совместно с жильцами! Можно снимать помищение! Либо же на этаже с соседями если никто не будет против;) может в дальнейшем и прийдет идея для создания спорт зала! Время покажет! А вот в пк говорили должен быть зал !
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2284 дня назад
Angry_Beaver, зал в ПК будет. Совсем недавно дошла информация - что его еще не выкупили и не арендовали. Но вроде есть заинтересованные люди. Спрашивали, смотрели. Уверена что а ближайшем времени наконец то займутся и у нас будет отличный зал)
бывалый
Анна
Сообщений: 43
ЛУ 6А
2444 дня назад
всем привет! Пдскажите, а на територии ПК есть какие-то турники на улице?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Анна, нет, пока нет
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1236 дней назад
Будем надеяться, что новый зал будет грамотно укомплектован. Он явно не будет большим по площади, поэтому хочется максимального количества свободных весов и поменьше бесполезных тренажеров. Значит, ждем этих заинтересованных людей, готовим шейкеры для протеинов-казеинов-гейнеров.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Angry_Beaver:
Будем надеяться, что новый зал будет грамотно укомплектован.
имею основание полагать, что такого не будет smoke
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1236 дней назад
Mr.Di:

Angry_Beaver:
Будем надеяться, что новый зал будет грамотно укомплектован.
имею основание полагать, что такого не будет smoke

Я тоже это понимаю. Надежда умирает последней, как говорится. Рама для приседаний, помост и соответствующее музыкальное сопровождение сейчас не в моде. Бизнес диктует розовые гантельки и прочие атрибуты поп-культуры.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Angry_Beaver, я к тому, что еще ничего толкового у нас нет, и это не просто так
бывалый
Vanilla
Сообщений: 15
БХ 5В
2255 дней назад
С нетерпением жду открытия зала. А пока приседаю дома с ребенком на руках и от пола отжимаюсь)) Думаю, желающих в зал будет много.
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3047 дней назад
Физкульт привет!
Тема спортивной жизни актуальна и замечательна. Мы можем озвучить Ваши пожелания прямо в эту субботу. У кого есть возможность и желание приходите, когда ещё, если не в День Спорта Украины..!?)
Возьмите пару гантелей и гирю, проведём конкурсы и заинтересуем соседей)
Посетитель
Любава
Сообщений: 5
БХ 9Б
2709 дней назад
Я тоже в ожидании чуда. Где в нашем квартале хоть побегать можно? а то вокруг домов не сильно привлекает. idontknow Кто-то бегает? joke
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2807 дней назад
Любава:

Я тоже в ожидании чуда. Где в нашем квартале хоть побегать можно? а то вокруг домов не сильно привлекает. idontknow Кто-то бегает? joke

Видел пару раз сосед сутра на пробежку выходил, где бегает не видел. Я тоже планирую делать ранние подъемы и осуществлять забеги куда то вот по такому маршруту. http://take.ms/n374V
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 15:52)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
я видела вчера мужчину, который бегал по кварталу, я даже позавидовала ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 16:39)
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
967 дней назад
5 кругов вокруг первых 2 бубликов - примерно 3км
Посетитель
Любава
Сообщений: 5
БХ 9Б
2709 дней назад
Спасибо thanks Немного мороз спадет и на пробежку)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1402 дня назад
Приветствую!

Весна приближается семимильными шагами и мысли о тщедушности моего бренного тела всё больше беспокоят меня :)
И как всегда в таких случаях мой коварно-ленивый мозг подсказывает мне: - "да как ты сейчас будешь работать над собой? вот купишь шведскую стенку со всяким навесным оборудованием и тогда ...".

Короче, нужен совет - какой из доступных производителей спортинвенторя делает из приличного металла такие поделки:
ССЫЛКА
Соседу недавно собирали и крепили к стене, что-то типа такого:

Но оно из такого металла sick Болты вообще ни разу не железные, у одного при монтаже очень легко оторвалась головка ... При резких подтягиваниях есть ощущение что конструкция немного "играет" ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 10:56)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
У знакомого Inter Atletika Шведская стенка Элит
вот такая
""

мне очень понравилось качество, даже себе задумался поставить, но пока не могу место придумать для нее scratch
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1402 дня назад
Мне тоже кажется что интератлетика лучший вариант like
Но вот именно такой набор мне не подходит, т.к. турник здесь съемный, а маленькие дети с канатом и кольцами могут его наверное запросто сорвать с крючков, на которых он крепится.

У них есть отдельно нормальная шведская стенка на которую уже можно вешать брусья, лавку для пресса и т.д., но навесное оборудование у них менее универсальное, навес для пресса почему-то не имеет брусьев sad Хотя конечно можно Сашу попросить доварить трубки :)

старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
смею заверить, что съемный турник - это очень условно, не каждый взрослый его снимет сам и сможет переставить smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска