Волейбол

Чат в телеграме для сбора на игры https://t.me/pkvolleyball
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Такс, по состоянию на сегодня -
есть 4ре желающих на завтра на 20.00 -
_МУТАБОР_
Ирина_И
olgerd
Богдан (1б - на форуме нет, но ЗА двумя руками)

Мяч есть. Еще раз спасибо Олегу за него и Богдану (накачали)...
Далі буде...Добавлено спустя 1 минуту
Спойлер
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Ирина_И, да- да!!! Надеюсь, хоть на волейболе целыми останемся! laugh футбол уже прошли
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
_МУТАБОР_:
Ирина_И, да- да!!! Надеюсь, хоть на волейболе целыми останемся! laugh футбол уже прошли
Ага...я тоже получила травму на футболе... но меня этим не испугать laugh
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Я тоже буду сегодня в 20:00 :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Такс...
Спойлер
волейбол нам дождь не порти!!!! zlo Баба яга против!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Вчера Богдан (пророк, кстати laugh ) говорил про пляжный волейбол... Так вот, есть шанс - и поиграть и поплавать... pactalom ну что, господа-товарищи??? идем-не идем? или перенесем на завтра? Правда, я завтра под вопросом... завтра год, как мы переехали в ПК.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Ирина_И:
завтра год, как мы переехали в ПК
Бухать будем? crazy
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2651 день назад
Star, поздно прочитал ... А то бы припёрся с пузырём ...Добавлено спустя 1 минутуНу и где все волейболисты???????Добавлено спустя 1 минутуЯ с балкона смотрю ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Kokorev, Леша, еще рано. У меня не еще есть надежда...
Star, тут спортивная тема типа... а ты... laugh like
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Ирина_И:
Star, тут спортивная тема типа... а ты...
Ну так это - спортивное бухание, кто больше rofl
Kokorev:
Я с балкона смотрю ...
Я бы тоже на этот, пляжный волейбол, посмотрел бы... applause
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 августа 2014 в 19:11)
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2578 дней назад
Всем привет!!!
Star, Так а что нам мешает смотреть на отваляй_бол и посёрбывая пиво, как они в ластах и мокрых майках скачат по полю letsdrink
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2014 в 19:40)
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2651 день назад
Ирина_И, вижу, вижу как ты с мячиком прыгаешь ))) crazy
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Таки побегали... и потренировались, и поиграли Kokorev, Леш, я старалась zst Но - давненько не играла, плюс травма руки дала о себе знать... Но вообщем-то - "заплыв" по площадке удался laugh . Завтра предложение собраться раньше. Часиков на 19.00.
Из оЧучений по площадке - после дождя - стремно, потому как - когда вроде подсохло все равно жестко, но не так пружинисто...
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
773 дня назад
Ирина_И:
Из оЧучений по площадке - после дождя - стремно, потому как - когда вроде подсохло все равно жестко, но не так пружинисто...
Зато какой массаж для ножек был хороший, если Вы босячком бегали smile Я сама там с мужем немного побега по прыгала в бадминтон. Конечно после дождика стремновато было, немного ноги скользили, но массажик на ноги мне понравился smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2014 в 13:36)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
Сегодня продолжаем! с 7ми или раньше, если есть желающие like
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
сегодня уже будем шпилить микаской smile

""


подтягивайтесь! можно и к 6ти v наверное))
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
спасибо всем за игру, особенно кто смог дойти до поляны smile ...и команде баскетболистов которые в итоге примкнули к нам поиграть в волей - было здорово like
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2471 день назад
Уррряяя!

Тыща плюсов за организацию волейбола, пока я лазил в регулярном бэкпэкинге по Карпатам!!!!!
Я ждал и верил...
А до того все ноги не доходили и колеса не доезжали посмотреть, закончена ли площадка...

У меня к сожалению щас ни мяча, ни сетки
Регулярный турнирный зальный волейбол у меня по разным причинам накрылся медным тазом ещё зимой... ЛОМКА у человека)))
Выхожу по-любому, как только - так сразу, тем более виден кусок площадки с окон!

Когда планируете собраться в ближайший раз?
Давайте и в будни выходить организовываться (чем мы хуже футболистов???), а то щас дачно-сельские землеройные работы в разгаре, и в ближайшие выходные я не попадаю...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 августа 2014 в 17:36)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
Яstrub, рады видеть волейбольно-зависимых like

сетка на площадке есть... мячики тоже имеются, правда у народа...

я к сожалению выйду на волей только с понедельника следующего, поэтому договаривайтесь кто будет играть :)

P.S. сегодня знаю товарищ Юрий (_МУТАБОР_) очень даже не против поиграть joke был
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2014 в 18:27)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Один мячик у меня smile мы сегодня застали следующую картину на воле-баскетбольном поле - подходим к площадке - двери на замке, а на площадке куча детворы. Возраст в среднем лет 10-11 (пацаны). Говорю, а что - площадка закрыта??? Да, чтобы нам никто не мешал... Говорю - открывайте. А она и была закрыта - мы под сеткой пролезли... Как раз подошел охранник (мы и еще одна девушка ходили к нему за ключом). Сказал, чтобы больше такого не было. Поэтому - просьба к родителям - проведите разъяснительную работу. Иначе скоро будем иметь поврежденные сетки, как минимум... У меня ребенок (скоро 5лет) уже знает, что на площадку можно попасть или тогда, когда она открыта и там уже кто-то есть или надо к дяде охраннику сходить и попросить или ключ или открыть. То же касается и футбольной площадки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2014 в 22:33)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска