Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
Mr.Di, элементарно smile
http://www.youtube.com/watch?v=llcsq5S_IPI
http://www.youtube.com/watch?v=NkCJiyPFUS4
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Green, я сделал оговорку smile v
Mr.Di:
конечно технические средства и инструмент позволяет творить чудеса

но как показало практика - очень часто у гипсокартонщиков нет элементарных лесов/стремянок, в большинстве случаев - из досок козлы laugh
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3078 дней назад
Mr.Di:

Green, я сделал оговорку smile v
Mr.Di:
конечно технические средства и инструмент позволяет творить чудеса

но как показало практика - очень часто у гипсокартонщиков нет элементарных лесов/стремянок, в большинстве случаев - из досок козлы laugh

Так что это за мастера, и без инструмента?! Это не мастера, а подмастерья:)

Кстати на деревяных козлах намного удобнее работать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2014 в 13:18)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
Mr.Di:
но как показало практика

Как показывает практика у многих гипсокартонщиков и руки из ж не так уж и много опыта и желания правильно сделать smile
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
дорогие соседи, могу дать координаты барышни, которая штукатурила у меня часть стен (я отказывалась изначально от отделки и те, которые у многих были в печсчаной штукатурке, мне сразу штукатурили машинным способом гипсовой штукатуркой), еще эта девушка штукатурила стены нашему соседу в доме 6, довольна и я ее работой и сосед из 6 дома - делает достаточно быстро и качественно.
старожил
forte
Сообщений: 511
1815 дней назад
Irisha,
Irisha:
делает достаточно быстро и качественно
а сколько берет за м.кв.?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
forte:

Irisha,
Irisha:
делает достаточно быстро и качественно
а сколько берет за м.кв.?

я могу дать координаты, а Вы договаривайтесь - у нас была договоренность задолго до сдачи дома, плюс это ооочень хорошая знакомая моих кумовей, поэтому для меня стоимость была немного "особенной" ))
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Я скоро начинаю делать ремонт и делать мне его будет братуха, опыт у него и его напарника большой и берут за ремонт смешные деньги, но делают хорошо и все полностью под ключ. Если будет желание увидеть в живую как это происходит, то я не против! Координаты тоже могу дать, если интересно)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2608 дней назад
У меня делала бригада с Хмельницкого, сам бригадир мой сосед по ТШ2, сделал себе, потом перешел на мою квартиру, я довольный очень ремонтом, 63кв, сделали за 1,5 месяца.
бывалый
Юлія
Сообщений: 46
2455 дней назад
Slavon яка приблизна вартість 1 кв.м?
бывалый
olega01
Сообщений: 23
ТШ 9
2318 дней назад
Прошу всех кто начал ремонт в своей квартире озвучить стоимость работ по укладке метра кв. плитки, шпаклевке, работ по теплому полу и т.д. Для того чтобы хоть как то ориентироваться что и по чем. А то рекомендуемые в Квартале мастера просят за квадрат плитки 150 грн. А в интернете большинство предлагают по 100 грн. Теплый водяной пол укладка ( работа) предлагают за 120 грн кв., а сайтах -- 30 грн.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
У меня сейчас делает ремонт брат двоюродный, если интересно можете прийти посмотреть и могу дать номер телефона, давно занимаются ремонтами и без всяких прорабов и посредников, делают все под ключ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 21:06)
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1971 день назад
olega01:

Прошу всех кто начал ремонт в своей квартире озвучить стоимость работ по укладке метра кв. плитки, шпаклевке, работ по теплому полу и т.д. Для того чтобы хоть как то ориентироваться что и по чем. А то рекомендуемые в Квартале мастера просят за квадрат плитки 150 грн. А в интернете большинство предлагают по 100 грн. Теплый водяной пол укладка ( работа) предлагают за 120 грн кв., а сайтах -- 30 грн.

Плитка - 100 грн/м

Шпаклевка - старт - 50 грн/м, финиш - 40 грн.

Это цены ребят из ПК.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Если есть бригадир, то ремонтные работы буду стоять дороже. Лучше всего искать ремонтную бригаду, которая сама по себе. Цены вообще отличные и качество гарантируют.
старожил
Demi
Сообщений: 316
1892 дня назад
Поделитесь актуальными ценами на сегодня по шпаклевке/покраске стен.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Это конечно ваше дело, как вы будете делать ремонт! Но я бы советовал взять людей, которые делают все под ключ! Во первых все претензии к ним за все работы. Ну а если вы хотите делать все по отдельности и считаете, что так лучше и выгодней, ну что тогда я наверное ничего не понимаю) Единственное удивление кто-то любит ставить минусы, такие вот есть люди, которые не любят реальных фактов. Тогда напишите мне в личку за что минус, признайтесь кто это такой.
Demi:

Поделитесь актуальными ценами на сегодня по шпаклевке/покраске стен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2015 в 12:43)
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2908 дней назад
У меня практически закончена укладка плитки!!! УРА, товарищи!)) Цена 120 грн/м.кв.(затирка, сложная подрезка и прочий гемор ollинклюзив) Мастер Дима, в ПК не новичёк, людям плитку он укладывал не мне первому. Я доволен. Работает быстро, качественно. Делалось - душевая, коридор-кухня пол, раб зона кухни. Планирую продолжать с ним сотрудничать (комната гостевая и ванная комната). Рекомендую. Телефон напишу по просьбе в личку.
кухня,
коридор,
душевая.
раб. зона кухни, сейчас немного шире, фотка ещё в незаконченом виде. Сорри за качество, телефон. Думаю при увеличении виден сам подход к работе - нет лишних кусочков, плитка выложена максимально в размер, качество укладки отличное. Дима ещё раз благодарю!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 февраля 2015 в 09:37)
Живу сейчас
Посетитель
ПЛИТОЧНИК
Сообщений: 7
2057 дней назад
Спасибо Юра за отзыв! thanks
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2435 дней назад
ПЛИТОЧНИК:

Спасибо Юра за отзыв! thanks
можно номер в личку(чтобы связь на будущее была)? думаю в начале марта будет работа на 60+ квадратов.
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1740 дней назад
olega01:

Прошу всех кто начал ремонт в своей квартире озвучить стоимость работ по укладке метра кв. плитки, шпаклевке, работ по теплому полу и т.д. Для того чтобы хоть как то ориентироваться что и по чем. А то рекомендуемые в Квартале мастера просят за квадрат плитки 150 грн. А в интернете большинство предлагают по 100 грн. Теплый водяной пол укладка ( работа) предлагают за 120 грн кв., а сайтах -- 30 грн.

150 это жлобство не ведитесь. 115 грн за стены, 105 напольная если прямая..ромбом по моему чуть дороже. У меня 2 санузла уже готовы кому интересно пишите в личку можете прийти посмотреть. Мастер Рома. Если понравится дам телефон.

P.S. Забыл про теплый пол написать. делал у себя в прихожих,в санузлах и на кухне..вобщем там где будет плитка. Цена 280 грн за метр с материалом. Поверьте мне..это нормальная цена..осенью была такая же..120 и 30 это какой то разводняк...3-х контурная гребенка с насосом порядка 3 тыс грн. Где то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 22:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска