Наши любимицы, красавицы и умницы, наши машинки

Автомобили. Кто на чем ездит, как ездит, что знает
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1230 дней назад
G_Serg:

ПС - главное чтобы не получилось: права купил, машину купил, ездить не купил (шутка :)))
Не забывайте ещё квартиру купил, ремонт сделал....
Дайкири, усыновите меня zst
Если чесно - молодцы. like Как говорится ни гвоздя ни жезла. Пусть служит правдой и чтоб никогда небыло нужды заглядывать под капот и под машыну. А насчёт усыновления - подумайте crazy
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2313 дней назад
Irisha, RP_81,
smile спасибо вам большое)
moc
Посетитель
moc
Сообщений: 2
ЛУ 6А
3060 дней назад
Привіт усім! У мене Рено Меган II, 1,6 115 к.с., на "автоматі". Підвіска мягка і комфортна, що дозволяє її любити. Купив в 2008 році в салоні. Не знаю як французькі жінки...., але моя "француженка" капризна. Фактично вона у мене машинка вихідного дня, але по дрібницях любить ремонтуватись. Достатньо хороший кліренс щоб почувати себе зимою (у місті) комфортно; правда після 130 км/год. починається розкачувати, трошки стрьмно. А зрештою машика хороша...
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1420 дней назад
Нет плохих авто. На самом деле все машины хороши. А остальное зависит от нас с Вами. То как мы их эксплуатируем за частую и является главным фактором про который говорят что та или иная машине с какими то болезнями. У меня первая в жизни машина была москвич 21412. Все говорили зачем, зачем такой хлам покупал... А в результате я на ней проездил год и папа потом проездил еще пять лет. Ни варили ни красили ни капиталили. А рено Меган очень прикольный апаратик like
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Вышла новая Tesla - model D.
http://autogeek.com.ua/tesla-model-d-sleduyushhiy-vitok-razvitiya-mira/
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад
Админ, залезла ради интереса посмотреть на стоимость этого чуда...
ну, что могу сказать -


laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
760 дней назад
Trinity-01, да ну её) Я реально не могу понять владельцев очень дорогих машин. Одна царапина - и ты уже попал на огромные бабки. А поскольку олигархи ужасные жлобы, то как минимум гарантированы седина и нервный тик.
А страховка... её стоимость равна ещё одной машине. scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
ну стоимость вторична в данном случае - это же электромобиль с космическими технологиями :)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад
народ - кто слышал - это что - развод или действительно хорошая веСЧь?))Добавлено спустя 3 минутывот, чтобы быть точнее, сайт представителя.
уж очень хочется, но страшновато... не знаю, краску там испортить, или еще что...
кто что скажет?
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1287 дней назад
Trinity-01:
народ - кто слышал - это что - развод или действительно хорошая веСЧь?))
Шо з вас тянет то на всякую г... teasing
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад
Star:

Шо з вас тянет то на всякую г... teasing

то есть, как прежде - ведерко в руки и тряпочку, да? cry
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1287 дней назад
Trinity-01:

Star:

Шо з вас тянет то на всякую г... teasing
то есть, как прежде - ведерко в руки и тряпочку, да? cry
Обычным воском натри - дешевле и лучше будет...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад
Trinity-01:
а то я нашу эту милую политическую трепотню снести собираюсь!
не, жалко времени потраченного, и чернил компьютерных! laugh
утащу во Флудилку joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Ksena_Ksena:
Я реально не могу понять владельцев очень дорогих машин. Одна царапина - и ты уже попал на огромные бабки. А поскольку олигархи ужасные жлобы, то как минимум гарантированы седина и нервный тик.

Tesla не является уж ОЧЕНЬ дорогой машиной. Model S в США с не самой крутой батареей стоит всего около $50k, что в 2 раза дешевле трехлетнего Porsche Cayenne у нас. Она не на олигархов позиционируется, а больше на гиков, любителей всяких технологических новинок. По штатовским меркам это обычный семейный автомобиль.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1902 дня назад
Админ:
Model S в США с не самой крутой батареей стоит всего около $50k
Смотрел "Большой Тест" в Москве. Тип пригнал из штатов. Сумма выросла в двое. И реально у нас пока запара с подзарядкой.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Отдельно надо написать про Tesla в Норвегии. Здесь этот автомобиль стал просто бестселлером, побив рекорд продаж в стране. Только в сентябре было продано 600 Model S, а всего уже больше 2000. В шести городах Tesla поставила станции подзарядки Supercharger и число их постоянно растет. Государство способствует развитию электротранспорта: владельцы электрокаров освобождены от транспортного налога (это 100% от каталожной цены), налогов на добавленную стоимость и на регистрацию.

В Осло водители электрокаров имеют возможность бесплатно парковаться и ездить по полосе общественного транспорта. С норвежскими астрономическими ценами на бензин и дизель электрокары от Tesla - просто спасение. Несмотря на достаточно высокую цену на них - в США стартовая цена на базовую модель составляет $49 900, модели с более мощной батареей стоят от $58 000 до $68 900 $. Европейский вариант Model S стоит от 51 500 евро.


http://censor.net.ua/photo_news/319004/tesla_avtomobil_buduschego_bez_benzina_kotoryyi_stremitelno_zavoevyvaet_amerikanskiyi_rynok_fotoreportaj
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
всем привет, подскажите, где можно купить в Киеве хорошие секретки на стальные диски Ланос Дэу?
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1420 дней назад
gerda22:
купить в Киеве хорошие секретки
Рынок таких штучек велик. Я думаю лучше всего с этим вопросом справится гугл. Ну или тогда рынок на Перова.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
Виктор, велик то велик, но барахла много,
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1420 дней назад
Цена главный критерий качества. Лучше дорого один раз, чем дешево пару раз. На самом деле принципиального значения нет, ланос или мерседес. Главное размер болта что бы совпадал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска