Помощь нашей АРМИИ

Средства для помощи 79 оаэмбр, 95 оаэмбр, госпиталю и т.д.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2458 дней назад
v
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
тут Саша, когда деньги переводил, дал ЦУ - на таблеточки
одну коробку общими усилиями мы собрали, только я начала планировать вторую, как тут знакомые волонтеры выложили вообще крышесносящий пост



блииин, ну это же вообще капец из капецов! cryingirl
год прошел, а во многих частях ни воды, ни еды, ни амуниции, ни лекарств!(((

в общем, вот такой получается отчет((









Спойлер
но благодаря таким соседям, как вы, мы хоть кому-то можем помочь!
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 11:22)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
уехала вчера наша коробочка поездом



а с ними и один из моих двух браслетиков, сделанных дочкой -



пусть он оберегает тебя, боец, как талисман!.... возвращайся живым!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
соседи!
хочу сказать спасибо всем, кто вчера поучаствовал в нашем первом благотворительном мероприятии по сбору средств для помощи бойцам на востоке страны!
отдельное спасибо компании Орифлейм в лице нашей соседки Раисы, которая сама на меня вышла и предложила их продукцию в качестве благотворительных сувениров!
и, хоть мы собрали вчера не так много - всего 507 грн грн, но начало положено, и любая ваша помощь - всегда очень нужная и желанна!
тем, кто или не поверил, что эти деньги собираем мы с вами, а не кто-то неизвестный в непонятную коробочку, или не смог поучаствовать - подтверждаю - деньги попадут по назначению и всегда можно добавить (мне лично, в ОП Юре (Мутабору) - он всегда передает мне, на карточку Приват (номер в личку).
и, как вы уже знаете, вы всегда сможете увидеть, на что же пошли ваши средства!



с прошлого раза у нас осталось еще чуть более 300 грн, поэтому на сегодня есть порядка 840 грн.
еще немножко - и можно думать о новых необходимых вещах для наших бойцов)

а еще вчера наша соседка Мария организовала замечательный и полезный мастер класс для наших маленьких соседей - по изготовлению оберегов - куколок-мотанок и защитных мандал!
детки были в восторге, и все изготовленные их маленькими ручками обереги на следующей неделе будут переданы в Армию SOS и уедут прямиком на передовую - куколки - в карманы к бойцам, рисунки - на стены блиндажей и палаток! солдаты очень любят и ценят то, что делают для них детки!
спасибо большое и Маше, и всем нашим деткам!



это - все куколки-мотанки, сделанные детьми ПК.



насчет нарисованных мандал - я сфотографировала каждую (!) работу маленьких художников, и выложу чуть позже в этой теме.

пока покажу несколько работ -











и, конечно же, самый секретный рисунок для самых секретных парней нашей страны!)) laugh

Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2015 в 12:10)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1365 дней назад
самый секретный рисунок для самых секретных парней нашей страны!))
like Trinity-01, спасибо, за то, что вы делаете!
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Trinity-01:
и, конечно же, самый секретный рисунок для самых секретных парней нашей страны!))
like
Это почти как в мультике "Панда Кунгфу" - "Секретный ингредиент моего секретноингредиентного супа..." rofl

Мариш - с нас 3 штучки куколок-мотанок (забрали остатки материала и дома накрутили). Не густо, но троим бойцам пойдут в кармашки)))
пойдем ближе к вечеру гулять - возьмем с собой, чтобы отдать тебе)))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
Ирина_И:


Мариш - с нас 3 штучки куколок-мотанок (забрали остатки материала и дома накрутили). Не густо, но троим бойцам пойдут в кармашки))) пойдем ближе к вечеру гулять - возьмем с собой, чтобы отдать тебе)))

ух ты, конечно, давайте, devachka я Армию SOS уже предупредила, что мы, кроме полезностей, привезем такие прелести! они ждут!)))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
вчера в очередной раз были куплены и отвезены необходимости для наших бойцов - снова бейсболки и кепки, по просьбе волонтеров (от бойцов). не очень-то сутками сидеть в степях, когда солнце безжалостно жарит макушку(((







так же туда же доехали оставшиеся шприцы, их передадут в Аптечную сотню



и, конечно же, как я и говорила - детские рисунки-обереги, и куколки-мотанки так же уедут на передовую, чтобы порадовать и защищать наших бойцов!




и, конечно же, снова горячее спасибо нашей соседке

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 15:11)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Все посты после этого уехали в ОиПЖ... Народ, тут тема исключительно по поводу помощи Армии. Все остальное - в соответствующей теме, плизз.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
...и все таки, самые классные подарки на день рождения - это деньги! только не те деньги, которые дают тебе и говорят - "на вот, это тебе на что хочешь!", а те, которые дают со словами - "на вот, возьми, на что-то полезное нашим бойцам там!....."
и особенно приятно, когда находятся давние друзья, с которыми пару лет не виделись, болтаешь о том, о сем, и ты начинаешь с ним осторожно заводить разговор о ситуации в стране, потому что не знаешь - по какую он сторону?! - а он, услышав, что ты по крохе пытаешься с друзьями помочь нашим пацанам, радостно выпаливает - "какие же вы молодцы! и я постараюсь помочь по мере возможности!!!" и....бац! на твой праздник сдерживает свое слово!!! devachka
Вовка! спасибо большое, я это ценю!!))

и, как всегда, благодарность друзьям и соседям!
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

так что, если кто еще хочет (и может) присоединиться - присоединяйтесь!
потому что планы уже есть - нужно сплести еще одну масксеть, только уже не серо-буро-коричневую, как в прошлом году, а из всех оттенков зеленого! нужны сеть, х/б ткани зеленых цветов... а где-то через недельку и проворные ручки понадобятся! а еще есть бригада "потеряшек", вы не поверите, даже не добровольцев, а ВСУ(((( и им тоже нужно много всего, увы(((
ну, кто еще с нами?!...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2015 в 08:47)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
DragonFly
Сообщений: 16
ЛУ 2
1851 день назад
Напишіть номер приваткарточки
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
DragonFly, ответила в личку.
спасибо!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2962 дня назад
Марина, скинь номер карты, плз.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
Serg, отправила. спасибо, Сереж!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
несмотря ни на что, мы продолжаем помогать нашим бойцам!

прежде всего, большое спасибо нашей соседке Раисе, которая снова на празднике ПК собрала нам сумму помощи.
на это раз сумма 53 грн грн, но, как говорится, копеечка к копеечке - и гривна будет!))
а так же огромное спасибо за очередные обереги для бойцов - голубок, которые тоже поедут на восток!



и еще, конечно же, большущая благодарность соседям, которые откликнулись:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


будем лыжи поворачивать в сторону Бухары (за сеткой) и открывать сезон кружка "очумелые ручки")))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2015 в 12:11)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
ну что, девчонки-мастерицы?!)
тряхнем стариной?? вспомнили?? joke



ииии - в этот раз у нас уже есть это! -









на "блошиных" секондах, увы, чеков нет.
надеюсь, поверите, что на этих четыре шторы-наматрасника потрачено 75+75+35+25 грн, и на бечевку 40 грн. подорожали тряпки, блииин((

итого за сегодня минус 430 грн(( и то - этого недостаточно - сетка попалась "крупненькая" - 3*8 м! zst плюс продавец не только скидку сделал, когда узнал, для чего сеть, но и еще полметра подарил (ну, не резать же такой кусочек)))
так что, как там в песенках пелось - "ну, где же ручки? ну, где же ваши ручки?! давай сюда мне ручки, и будем мы страдать паучковать!" joke
завтра мы с Леной еще пробежимся в поисках чего-то большого и хэбэшного, цвета койот, оливы, хаки, горчицы. потом покромсаем то, что найдем, а потом заплетем то, что из этого получится)
средств хватит, потому что очередное СПАСИБО

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

возможно, можно уже будет начать с этого воскресенья!) так что - следите за нашими анонсами!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 20:31)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Trinity-01:
ну что, девчонки-мастерицы?!)
тряхнем стариной?? вспомнили??
Тряхнем! Это самое малое, что можем сделать. Маякуй! следим за анонсами! v
Посетитель
user
Сообщений: 1
3248 дней назад
Здравствуйте.

Не знаю, насколько пишу по адресу. У меня скопилось 50-60 (может и больше) стеклянных банок с закручивающимися крышками. 0.5-0.7-0.8 литров. Банки чистые - можно сразу закатывать. Раньше такое собирали по больницам, но каких-либо контактов мне найти не удалось. Отдам на благое дело, единственное условие - самовывоз из центра Киева. Буду признателен, если передадите кому это нужно и дадите в личку контакты с кем связаться.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
user, мы когда-то собирали банки и отвозили по просьбе вот этой девушки - Юкка Козачек.
большую партию они могли и сами приехать забрать.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
363 дня назад
народ, мы вчера были в госпитале, общались с волонтерами, обеспечивающими раненых. так вот, в Житомирском госпитале ситуация намного плачевней, чем в нашем.((( не хватает ни постельных принадлежностей, ни подушек, ни одеял, некоторые лежат в одних трусах, потому что нет элементарных футболок и шорт! здесь наши соседки передали успокоительный чай и футболки (б/у, но в хорошем состоянии!). мы это все отвезли, отдали Наталье Юсуповой. может, у кого-то еще есть ненужные, но приличные, данные вещи из мужского гардероба? а так же постельное, но обязательно х/б! (многие раненые совсем не ходячие, в одну палату в нашем госпитале мне даже посоветовали с ребенком не заходить! cry )
приносите! все передадим!!!

я допомагаю нашій Армії! а ти?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска