Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
kobzar:
Но не на столько у наф фора большая что бы не успеть 50 ценников проверить!
Вы поработайте в сети - даже самой маленькой. Тогда поймете.
Я не говорю, что это гуд и норма, но работники в самом супермаркете сами заложники ситуации - ибо есть тому множество причин.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2814 дней назад
Мне тоже кажется что это не случайность.Уже не первый случай. Вот в том же АТБ,например, никогда не было подобных ситуаций,да и срок годности товара там постоянно мониторят.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Солнышко:
Вот в том же АТБ,например, никогда не было подобных ситуаций
постоянно там такие ситуации.
Ну а что до срока годности в АТБ - вообще ржака - там перестикировка просроченного - политика заведения. Но то и понятно.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2814 дней назад
Да,да,расскажи pactalom Товар с истекаюшим сроком годности уценяют,а продавцов штрафуют,если прокол со сроками.И не нужно мне категорично тут заявлять,я пишу про собственный опыт покупок в атб и моих знакомых. Специалист блин)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Вы поработайте в сети - даже самой маленькой. Тогда поймете.
рабтал и не в маленькой.
Один раз менеджер профукал во время сделать перестикировку - оплатил из кармана разницу в цене и не поверите!
Все во всем отделе порядок. Единственное - многое зависит от старшего менеджера/директора конкретно взятого супермаркета.
Если должность занимает понимающи человек - то порядок везде.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Ирина_И:
перестикировка просроченного
такое происходит не только в АТБ (хотя в АТБ отовариваюсь только в родном городе - здесь неудобно, но ни разу не попала на просроченный товар, правда мясные и колбасные изделия предпочитаю там не покупать, да и папа не покупал), даже на банках кофе срок годности исправляют, о молочке вообще молчу - знаю от человека, работавшего в Сильпо
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 июня 2016 в 16:48)
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2158 дней назад
Давайте дружно напишем в передачу по типу ревизора, чтоб проверили нашу Фору! Было б интересно посмотреть, даже очень)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2814 дней назад
Я в Житомире через день захожу в атб,колбасные изделия,конечно,не рисковала брать,колбаса стоит дешевле кг мяса,стрёмно)) а мелочёвка типа молочки,сыр тв нормальные,и если истекает срок,то товар отставляют отдельно и уценяют,и ещё на холодильнике висит список ответственных за пересмотр дат,с датами,часами и подписами.Да,и за всё время несостыковок по ценам не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 17:19)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2145 дней назад
Рядом с домом моей мамы есть АТБ... За 5 лет его существования не было никаких проколов, а покупаем там постоянн из-за его удобного месторасположения (начиная скупиться от и до, до моментов когда неожиданно закончиось молоко или нет хлеба). Хотя... были проблемы... с очередями, не хватало кассиров)))))
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2009 дней назад
У меня с АТБ тоже ни разу не было нюансов с ценами (скупалась на Тулузы почти ежедневно в течение двух лет). Зато не раз бывало в Форах, Кишенях, Новусе, даже в Ашане. Не знаю уж, совпадение это или закономерность)) Насчет перестикеровки ничего сказать не могу.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
768 дней назад
У меня сестричка работает в АТБ. У них там очень серьезно со всеми этими делами. За просрочку и недочёты по кассе наказывают весь магазин. Поэтому наличие и качество товара они проверяют каждый день.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Вы как то упустили мою мысль которую я выразил ранее! Нельзя по одному взятому магазину судить всю сеть.
Лично наблюдал как в сети гипермаркетов один из магазинов ну прямо все время бедный...
Клиентов мало жалоб много - текучку страшная итд итп. Это при том что товар везде одинаковый. И на что только не списывали и на то что положение географическое плохое и звезды тусклые и такдалее! А потом в один момент поменяли там руководство. И за три месяца магазин в строю! Я уверен что в таки минимаркете как у нас можно не допускать таких проколов. А что бы товар много и сильно не портился - нужно следить за оборотом и закупать / хранить соответствующие количества smile

Кароче рыба она с головы......
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1724 дня назад
А атб интересно будет? В пк Кто то из менеджеров говорил такое)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 08:41)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2814 дней назад
Yarinho, было бы замечательно!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
на пиццерии "Моя пицца" в 1в висит объявление об аренде. Она сегодня была закрыта, потому что выходной или потому что уже не работает, кто в курсе, подскажите?
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2190 дней назад
Котэ, а цены там как? дороже чем в Форе раза в полтора? (это уже учитывая что наша Фора далеко не самый дешевый магаз)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1724 дня назад
Ирина_И:

Солнышко:
Вот в том же АТБ,например, никогда не было подобных ситуаций
постоянно там такие ситуации.
Ну а что до срока годности в АТБ - вообще ржака - там перестикировка просроченного - политика заведения. Но то и понятно.

Насколько я знаю в АТБ за просрочку сильно людей наказывают и всех сразу а вот качество этой продукции это другой вопрос.
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2158 дней назад
давно уже висит, они и недельку проработали и всё
anymа:

на пиццерии "Моя пицца" в 1в висит объявление об аренде. Она сегодня была закрыта, потому что выходной или потому что уже не работает, кто в курсе, подскажите?
Посетитель
Алик
Сообщений: 2
ЛУ 8
2742 дня назад
Открылись v "AppleLand" - Аксессуары для iPhone, чехлы, зарядки, кабеля, защитные стекла, настройка телефонов и планшетов Apple и Android, обрезка сим-карт бесплатно.Все по очень приятным ценам. joke
бульв. Тараса Шевченка 6 цоколь, возле ПриватБанка и хороших соседей "Электромир" friends



тел. +38(099) 438-50-36. Алик
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Алик:
Открылись "AppleLand" - Аксессуары для iPhone, чехлы, зарядки, кабеля, защитные стекла, настройка телефонов и планшетов Apple и Android, обрезка сим-карт бесплатно.Все по очень приятным ценам.
добро поджаловать, добавила информацию про вас и в список на первой странице и на карту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 16:26)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска