Газ и электричество

Договора, тарифы, квитанции, вопросы по оплате, качество услуг
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1292 дня назад
Александ, всё правильно, сорри, что в ввёл в заблуждение. По 7.2 грн за апрель платим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 14:50)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1626 дней назад
Ребят - ЛУ6 - есть новости по оплате света? ????
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
754 дня назад
Не понял почему апрель по 7,20... scratch Вроде должно быть так:

Цены для населення с 1 октября 2015 г. по 30 апреля 2016 г.

3.60 грн за куб.м для потребителей с индивидуальным отоплением природным газом (при потреблении только на отопление либо комплексно) на объем до 1200 куб.м в период с 1 октября 2015 г. по 31 марта 2016 г.;
7,188 грн за куб.м на объем свыше 1200 куб.м за указанный выше период (нарастающим итогом с 1 октября) у потребителей с индивидуальным отоплением газом и на весь объем потребления для остальных бытовых потребителей (у которых установлены газовые плиты и (или) газовые водонагреватели).

Ссылка на 104.ua
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1292 дня назад
Александр ТШ9, потому что http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/758-2015-п
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
880 дней назад
Всем привет, был в гостях, увидел такой счетчик, маленикий и тихий! (у меня как телега) цена 1200 гон, но его часто нет в наличии в киевгазе
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1195 дней назад
1200 кубов давали на полгода! С октября по Апрель.Сейчас вроде, как я понял. 6,8 куб в любое время года и не важно сколько сжег газа.
Александр ТШ9:

Не понял почему апрель по 7,20... scratch Вроде должно быть так:

Цены для населення с 1 октября 2015 г. по 30 апреля 2016 г.

3.60 грн за куб.м для потребителей с индивидуальным отоплением природным газом (при потреблении только на отопление либо комплексно) на объем до 1200 куб.м в период с 1 октября 2015 г. по 31 марта 2016 г.;
7,188 грн за куб.м на объем свыше 1200 куб.м за указанный выше период (нарастающим итогом с 1 октября) у потребителей с индивидуальным отоплением газом и на весь объем потребления для остальных бытовых потребителей (у которых установлены газовые плиты и (или) газовые водонагреватели).

Ссылка на 104.ua
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 12:23)
бывалый
Илья Михайлович
Сообщений: 44
БХ 11В
2251 день назад
Добрый день. Кто может помочь с советом 7я линия дом 11в как подключить электричество что б начать ремонт.
В жкх сказали что они только начали 11а оформлять а 11в где то через месяц. Мне ждать не очень подходит, а оказаться на улице или в квартире без ремонта не хочется. Посоветуйте что делать как оформить или как самому подключить или к кому обратиться можно. Спасибо за помощь.
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1869 дней назад
Илья Михайлович:

Добрый день. Кто может помочь с советом 7я линия дом 11в как подключить электричество что б начать ремонт.
В жкх сказали что они только начали 11а оформлять а 11в где то через месяц. Мне ждать не очень подходит, а оказаться на улице или в квартире без ремонта не хочется. Посоветуйте что делать как оформить или как самому подключить или к кому обратиться можно. Спасибо за помощь.

Обратитесь к своему менеджеру, если он уже не работает, то к старшему менеджеру отдела продаж Антонине
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2301 день назад
Илья Михайлович:

Добрый день. Кто может помочь с советом 7я линия дом 11в как подключить электричество что б начать ремонт.
В жкх сказали что они только начали 11а оформлять а 11в где то через месяц. Мне ждать не очень подходит, а оказаться на улице или в квартире без ремонта не хочется. Посоветуйте что делать как оформить или как самому подключить или к кому обратиться можно. Спасибо за помощь.

Обратитесь к ключницам. Они включают. А оплачивать будете потом по показаниям счетчика.
бывалый
Илья Михайлович
Сообщений: 44
БХ 11В
2251 день назад
Света, Balu спасибо like
старожил
Ирина и Александр
Сообщений: 52
ЛУ 4б
898 дней назад
Сегодня звонил сказали занести документы и ждать не меньше месяца.
Котэ:

Уважаемые соседи, что то слышно по поводу оплаты света?!
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1188 дней назад
Ирина и Александр:
сказали занести документы
какие документы и куда? В ЖЕК?
старожил
Ирина и Александр
Сообщений: 52
ЛУ 4б
898 дней назад
Свідоцтво про право власності, витяг, тех паспорт, ІНН, паспорт (Копії) і занести в ЖЕК
splendiferous777:

Ирина и Александр:
сказали занести документы
какие документы и куда? В ЖЕК?
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
754 дня назад
Котэ, мы занесли копии в ЖЕК еще в прошлом году и мне тоже говорили в течении месяца, потом 100% в январе... Так что можете не спешить, когда начнут оформлять, я думаю мы все узнаем. Позвоните в Обленерго, если Ваш дом есть у них в реестре, можете оформлять и без ЖЕКа, но насколько знаю даже по домам 4-й линии застройщик не подал необходимые для регистрации документы (со слов диспетчера Обленерго).
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
272 дня назад
Котэ:

интересно какие они хотят туда показатели внести...
надеюсь на момент заключения договора!

Говорят что показания снимаются каждый месяц. Перед заключением договора нужно будет оплатить те месяца что ещё не оплачены. Инфа от работника КС.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1626 дней назад
Так я так и не понял? лу6 уже мона свет оформлять или где?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
Vlad
Сообщений: 17
БХ 13
1842 дня назад
Подскажите, у кого то получалось через ЖЕК оформить договора на газ, свет, воду и избежать самому всех этих приятных процедур?

Поделитетесь, пожалуйста, опытом и контактами)
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2156 дней назад
кто знает, почему отключили свет вчера в БХ 11Б и почему его до сих пор нет?
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1844 дня назад
Vlad:

Подскажите, у кого то получалось через ЖЕК оформить договора на газ, свет, воду и избежать самому всех этих приятных процедур?

Поделитетесь, пожалуйста, опытом и контактами)
О(99)_626_71_53 Татьяна Дмитриевна, наша соседка из первой линии поможет оформить договор по газу и с установкой газ плиты. Вы ей даёте документы и благодарность, а она вам договор. Она сама ездит в газ контору и решает все вопросы. После того как получите договор, платить будете по фактическим показателям.

По электричеству и воде просто отнесите в ЖЕК документы. Договор по воде вам даст представитель Бигэнергоресурс, который сидит в ЖЕКе через пару дней. Платить сможете по квитанциям. По электричеству сотрудник ЖЕК нам договор отдал через несколько месяцев, когда село взяло дом на баланс (мы 3 линия). В облэнерго ЖЕК сам возил документы. А до тех пор мы за свет платили просто в ЖЕК по фактическим показателям.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2016 в 13:19)
бывалый
Vlad
Сообщений: 17
БХ 13
1842 дня назад
Katinka:

Vlad:

Подскажите, у кого то получалось через ЖЕК оформить договора на газ, свет, воду и избежать самому всех этих приятных процедур?

Поделитетесь, пожалуйста, опытом и контактами)
О(99)_626_71_53 Татьяна Дмитриевна, наша соседка из первой линии поможет оформить договор по газу и с установкой газ плиты. Вы ей даёте документы и благодарность, а она вам договор. Она сама ездит в газ контору и решает все вопросы. После того как получите договор, платить будете по фактическим показателям.

По электричеству и воде просто отнесите в ЖЕК документы. Договор по воде вам даст представитель Бигэнергоресурс, который сидит в ЖЕКе через пару дней. Платить сможете по квитанциям. По электричеству сотрудник ЖЕК нам договор отдал через несколько месяцев, когда село взяло дом на баланс (мы 3 линия). В облэнерго ЖЕК сам возил документы. А до тех пор мы за свет платили просто в ЖЕК по фактическим показателям.


Спасибо, буду пробовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска