[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1916 дней назад
Солнышко:
Надо просто чуть - чуть включить мозг)))
Та, они у меня всегда включены )))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2867 дней назад
Corba, не, я сразу и писал - что НИКАКОЙ связи...исходя из данной статьи..но я предполагал кто то задумается, заинтересуется и поищет в сети какие НПО, сколько, когда, на какие цели получили после ее приезда гранты...про КУДА потрачено я не говорю..канэшна на дэмократию дАрагой и чуть-чуть на шашлИк-машлик
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2820 дней назад
Corba:
Та, они у меня всегда включены )))
Оооо,у вас их несколько?))) shock
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3095 дней назад
Витал:

Corba, не, я сразу и писал - что НИКАКОЙ связи...исходя из данной статьи..но я предполагал кто то задумается, заинтересуется и поищет в сети какие НПО, сколько, когда, на какие цели получили после ее приезда гранты...про КУДА потрачено я не говорю..канэшна на дэмократию дАрагой и чуть-чуть на шашлИк-машлик

Виталий исходя из географического положения Армении, куда им стремится? В ЕС? :))) С одной стороны турки которые не даром рефлексируют на фразу "геноцид армян", с другой Азербайджан, который спит и видит Нагорный карабах, с третьей Грузия, где назвать человека армянином считается диким оскорблением. И тут россияне им стоимость электричества повысили... там вообще нет ни одного политического лозунга. Неделю. Они выступают уже неделю и просят отменить повышение тарифов.
Не смены власти, не вывода русских из Гюрми, только оставить тарифы как были.
Рука госдепа?Добавлено спустя 3 минутыКстати в статье написано, что до этого она побывала в Баку и Тбилиси. Наверняка и там принимала отчет от нко, но там тишина. И про это не говорят ;)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1916 дней назад
Солнышко:
Оооо,у вас их несколько?)))
Да, одним пользуюсь, второй на подзарядке дома ))))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2867 дней назад
Баку, пока, дуют в правильную дудку...как вынут эту дудку изо рта получат по шапке а дудку в..ну вы поняли laugh
igorbondarenko:
Не смены власти, не вывода русских из Гюрми, только оставить тарифы как были.
igorbondarenko:
Виталий исходя из географического положения Армении, куда им стремится? В ЕС? :)))
и я так думал..пока не увидел там больше флагов ЕС чем армянских...интересно, в стране дааалекой от ЕС, каждый чел имеет у себя в квартире флаг ЕС?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1916 дней назад
Я нашел. Этот заговор называется Восточное партнерство. Зреет с 2008 - года
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2867 дней назад
Corba:
Я нашел. Этот заговор называется Восточное партнерство. Зреет с 2008 - года
ооо, мАдадэц, возьми с полки пирожок laugh
это только лишь один из концов в клубочке...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2820 дней назад
igorbondarenko:
Кстати в статье написано, что до этого она побывала в Баку и Тбилиси. Наверняка и там принимала отчет от нко, но там тишина. И про это не говорят ;)

Восточное партнёрство — проект Европейского союза, имеющий основной заявленной целью развитие интеграционных связей Евросоюза с шестью странами бывшего СССР: Украиной, Молдавией, Азербайджаном, Арменией, Грузией и Белоруссией[1].
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 15:14)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3095 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Кстати в статье написано, что до этого она побывала в Баку и Тбилиси. Наверняка и там принимала отчет от нко, но там тишина. И про это не говорят ;)

Восточное партнёрство — проект Европейского союза, имеющий основной заявленной целью развитие интеграционных связей Евросоюза с шестью странами бывшего СССР: Украиной, Молдавией, Азербайджаном, Арменией, Грузией и Белоруссией[1].

Я не совсем понял к чему Вы мне это написали...
Это проект ЕС а мы вроде говорили о представителе США
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 15:35)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3095 дней назад

Возможно блефуют как и греки в надежде прогнуть кредиторов. Возможно. Не утверждаю, а то сейчас начнется ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2820 дней назад
igorbondarenko:
Это проект ЕС а мы вроде говорили о представителе США
и что? между ними никаких взаимоотношений нет?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3095 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Это проект ЕС а мы вроде говорили о представителе США
и что? между ними никаких взаимоотношений нет?

Вы думаете Нуланд у ЕС на полставки подрабатывает? ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2820 дней назад
igorbondarenko, я имела ввиду трансатлантический торговый союз,который выгоден штатам
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2867 дней назад
http://tsn.ua/politika/velicheznu-zarplatnyu-saakashvili-platila-nepributkova-organizaciya-zasnovana-yogo-soratnikami-445731.html
ну эт тоже чисто для ознакомления...ну никакой связи с его деятельностью в Грузии...
старожил
Александ
Сообщений: 740
2138 дней назад
В Ереване наивно полагают, что со сменой власти цена на эл.энергию будет ниже? hoho
Вот у нас газ уже в 7 раз подорожал и ничего. Всех патриотов устраивает и никто новый майдан не устраивает.
http://cont.ws/post/96365

наверняка вскоре стоит ожидать и сакральные жертвы для картинки "кровавого" режима
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июня 2015 в 20:35)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2867 дней назад
вот только понял что у нас с ними флаги похожи...только у них сверху еще красненьким прибавлено...
Александ:
Вот у нас газ уже в 7 раз подорожал и ничего.
у нас еще не предел же...свет еще три раза должен подниматься и как раз армянские тарифы догонит...интересно а почем у них газ?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3095 дней назад
Александ:
В Ереване наивно полагают, что со сменой власти

В Ереване смену власти не требовали. Только отмену повышения тарифов.Добавлено спустя 1 минуту
Витал:
вот только понял что у нас с ними флаги похожи...только у них сверху еще красненьким прибавлено...
россияне скажут то же самое, только поменяют желтый на белый ;)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2138 дней назад
igorbondarenko:

Александ:
В Ереване наивно полагают, что со сменой власти

В Ереване смену власти не требовали. Только отмену повышения тарифов.
Витал:
вот только понял что у нас с ними флаги похожи...только у них сверху еще красненьким прибавлено...
россияне скажут то же самое, только поменяют желтый на белый ;)

Так у нас тоже подписание соглашение об ассоциации с Евросоюзом требовали.
Методичка у Госдепа СШП одна, но проверенная.
Ну-да, вначале должны "онижедетей" избить, а жертвы позже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 21:09)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2867 дней назад
igorbondarenko:
В Ереване смену власти не требовали. Только отмену повышения тарифов.
запаситесь терпением и попкорном music
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска