Гарантийный отдел

что это, за что отвечает, как справляется с проблемами
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Нина ТаЁта:

anyma:

у нас появилось на штукатурке несколько тонких на стенах трещинок. как волосок. дом сдан в декабре
если на откосах, то опасно. на остальном, не должно прогрессировать сильно.

не, на стенах внутри квартиры, пару штук, в коридоре одна и еще где-то есть, но не помню где smile очень маленькие и тоненькие
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2830 дней назад
anyma, Анют, в коридоре, это из-за разницы температур, если межквартирный неотапливаемый. и влажность же еще сейчас выходит конкретно из-за морощщика. так что, хорошо, что еще без обоев, чтобы видно глазами было, где внимание уделить при конечной отделке. в принципе, нормально. не брак, если недлинные.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
IrenS
Сообщений: 15
ТШ 8
2888 дней назад
Звонила в гарантийный отдел несколько раз. Дверь на балконе криво закрывается - может и мелочь, но зачем мне платить постороннему мастеру, если Петровский квартал так громко и много раз заявлял, что предоставляет гарантию и оперативно решает все подобные вопросы.. Но судя по отзывам с этом форуме еще раз убеждаюсь в том, что это пиар ход. Скорее всего просто вызову мастера и заплачу денег. Ждать наверное до следующего года так точно.
бывалый
Натусяяя
Сообщений: 16
ТШ 10
2371 день назад
позвоните Константину Юрьевичу, чтоб прислал мальчика отрегулировать ручку, нам уже раза 2 регулировали из-за того, что не правильно закрываем
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
956 дней назад
IrenS:
Звонила в гарантийный отдел несколько раз. Дверь на балконе криво закрывается - может и мелочь, но зачем мне платить постороннему мастеру, если Петровский квартал так громко и много раз заявлял, что предоставляет гарантию и оперативно решает все подобные вопросы.. Но судя по отзывам с этом форуме еще раз убеждаюсь в том, что это пиар ход. Скорее всего просто вызову мастера и заплачу денег. Ждать наверное до следующего года так точно.
Я тоже уже убедился, что гарантийный отдел - это фикция "Петровского квартала".
cry
бывалый
IrenS
Сообщений: 15
ТШ 8
2888 дней назад
Натусяяя:
позвоните Константину Юрьевичу, чтоб прислал мальчика отрегулировать ручку, нам уже раза 2 регулировали из-за того, что не правильно закрываем
Спасибо за совет. Позвоню. Но у нас так с дверю был с самого начала - туго закрывалась. А сейчас еще и скрипеть начала.
старожил
ivanna
Сообщений: 81
ЛУ 2
1686 дней назад
Сегодня представители застройщика вскрыли стяжку на полу под котлом и обнаружили протечку из-за некачественного соединения труб отопления. По их заключению - это гарантийный случай и устранять проблему у меня, а также компенсировать убытки соседям, которых затопило будет подрядчик, который ложил трубы....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2015 в 12:00)
VIP
бывалый
VIP
Сообщений: 30
990 дней назад
дайте тел. кому звонить, плиз. у меня стяжка пола хр... проломились места над трубами в полу. кого наказывать?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
VIP:

дайте тел. кому звонить, плиз. у меня стяжка пола хр... проломились места над трубами в полу. кого наказывать?

быстрее всего, самому зайти в гарантийный отдел)
annushka-photo.com
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
VIP:

дайте тел. кому звонить, плиз. у меня стяжка пола хр... проломились места над трубами в полу. кого наказывать?

http://novbud.com.ua/kabinet/

"Уважаемые жильцы и инвесторы. Для решения возникающих вопросов по устранению строительных недоработок, в ЖК «Петровский квартал» работает сервисный отдел.

Все жалобы принимает сервис-менеджер - (044) 466-32-30; (067) 409-32-30;

Также вы можете обратится к нам, используя форму обратной связи. Мы приложим все усилия, чтобы вы получили ответ на ваш вопрос в течение 3-х рабочих дней."
старожил
ivanna
Сообщений: 81
ЛУ 2
1686 дней назад
ivanna:
Сегодня представители застройщика вскрыли стяжку на полу под котлом и обнаружили протечку из-за некачественного соединения труб отопления. По их заключению - это гарантийный случай и устранять проблему у меня, а также компенсировать убытки соседям, которых затопило будет подрядчик, который ложил трубы....
А вот и причина проблемы
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2366 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2015 в 16:11)
Все гениальное - просто!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1900 дней назад
Павел Б.,

Вопрос№7: вопрос от инвесторов 7-линии, что с толщиной пенопласта?
Ответ: При проведении строительных работ используются исключительно высококачественные материалы.

crazy
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
ivanna:
А вот и причина проблемы
Как по мне, то там надо всё переделывать...Добавлено спустя 8 минут
ivanna:
а также компенсировать убытки соседям, которых затопило будет подрядчик, который ложил трубы....
Отпишитесь пожалуйста, когда это произойдет. Спасибо.
старожил
ivanna
Сообщений: 81
ЛУ 2
1686 дней назад
ivanna:
А вот и причина проблемы
Вот так подрядчик соединил у нас трубы


Наши трубы после переделки

Представители застройщика после переделки воду включили, утечек больше нет. Сегодня в течении дня будут проверять давление в котле на случай понижения.. Будем надеяться проблему устранили и протечек больше не будет.
В течении 3 дней получу акт от гарантийного отдела об выявлении и устранении прорыва и подаю документы для проведения независимой строительной экспертизы в институт судебных экспертиз.
Соседей предупредила, что трубу нам заменили. Нужно чтобы они проверили по возможности сегодня нет ли новых протечек....
Акт по кв. 18 уже передали на подпись руководству. Забрать его соседи смогут у Ларисы (097-382-64-67)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 октября 2015 в 12:49)
старожил
ivanna
Сообщений: 81
ЛУ 2
1686 дней назад
Star:
ivanna:А вот и причина проблемы Как по мне, то там надо всё переделывать...Добавлено спустя 8 минутivanna:а также компенсировать убытки соседям, которых затопило будет подрядчик, который ложил трубы.... Отпишитесь пожалуйста, когда это произойдет. Спасибо.
По информации гарантийного отдела мои соседи из кв. 18 получили компенсацию ущерба, полученного в результате затопления из-за прорыва труб отопления в моей квартире.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
ivanna, Спасибо!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2000 дней назад
Может у кого-то есть образец официального письма (или заявления) в гарантийный отдел? Поделитесь, пожалуйста.
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2298 дней назад
Соседи, ХЭЛП! Подскажите куда можно написать жалобу-у нас не закрывается плотно балконная дверь-остается щель, с которой ужасно дует-сейчас в квартире возле этой щели образовался лед! Уже позапихивала синтепон туда, в квартире годовалый ребенок.. дело в том что заявку оставляли летом, приехали только осенью (с тем что по одному вызову мастер не едет, ждет пока 10 заявок не насобирается), отрегулировал, через пару дней тоже самое, опять оставили заявку-до сих пор никто не приехал..муж звонит в сервисный отдел,говорят "мы вам завтра перезвоним, а если нет-то вы еще раз нам перезвоните".. короче сил нет(( квартиру обогреть невозможно.. что делать? :(
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Julya:
Соседи, ХЭЛП! Подскажите куда можно написать жалобу-у нас не закрывается плотно балконная дверь-остается щель, с которой ужасно дует-сейчас в квартире возле этой щели образовался лед!
Долбите гарантийный отдел - с учетом того, что заявка еще с лета... тогда дом точно был еще ж на гарантии? а сейчас - факт невыполнения заявки, поданной ранее...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска