Гарантийный отдел

что это, за что отвечает, как справляется с проблемами
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
anyma, у меня под окном дырка в пенопласте, чем-то ударили уже после покраски фасада, размером с кулак - продавлено, сетка порвана - уже несколько раз обращался, как говорится не прошло и полтора года, но ответа так и нет idontknow
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2938 дней назад
Mr.Di:
сетка порвана
дать п..ды порвать рубашку за такое desant
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
ну как-то так это выглядит
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
anyma:

ну как-то так это выглядит
у меня нечто похожее под окном sad
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
помните мои фоточки, да? я написала на сайте обращение в гарантийный отдел и вуаля! все починили, заштукатурили и закрасили.
спасибо, тем кто исправлял и учел. в общем, проверено - отдел работает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2014 в 14:31)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2297 дней назад
А я вот с гарантийного привета с февраля месяца жду... нужно позвонить напомнить
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Marina, ага, позвони. я вообще страшно удивилась, когда прихожу, а тут оп и все сделано.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2297 дней назад
Позвонила, жду когда перезвонят)) в очередной раз))
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2499 дней назад
anyma:

ну как-то так это выглядит


у меня та же ерунда, но поменьше, и возле подоконника.
при установке ковырнули, индейцы эдакие.
они же в то же время, судя по всему, и обгадили мне кладовку, где-то на форуме когда-то об этом писал.
прораб сказал, никто не признается, на что я резонно посоветовал выстроить всю бригаду и забрасывать тротуарной плиткой (а её штабелями под подъездом, на всех хватит), пока сами же не сдадут сцыкуна.

... до заявки руки не доходят, весь в отделке унутри квартиры, но на днях схожу поругаццо ...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
Яstrub:

... пока сами же не сдадут сцыкуна.

... до заявки руки не доходят, весь в отделке унутри квартиры, но на днях схожу поругаццо ...

я вчера предлагала не кидаться в них плиткой а, извините, повредить некоторые части тела, чтобы больше не повадно было, но товарищ, который тех.надзор сказал Тарасу привести подозреваемых к нему, а остальное пообещал сделать сам...
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2087 дней назад
мне с помощью гарантийного отдела недавно перезапенили эркерное окно (сильно дуло зимой из стыков) и заменила парочку стеклопакетов. кста, меняют только если есть повреждения более 20% поверхности. у меня были россыпи черных точек от сварочных работ.
Яstrub, заявку можно подать и через сайт застройщика, не нужно для этого спецом ехать в ПК.
но когда будут звонить и назначать время для осмотра или работ - тут уж надо таки выделить его и четко контролировать лично.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2326 дней назад
Алексей, добрый вечер! по дому 1 Б к Вам обращаться? На сколько знаю, дом еще на гарантии. Возможно Вас пригласить, что б отрегулировать окна? На данный момент, чувствуются сквознячки. Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 00:03)
старожил
Алексей
Сообщений: 61
1679 дней назад
gmenka:

Алексей, добрый вечер! по дому 1 Б к Вам обращаться? На сколько знаю, дом еще на гарантии. Возможно Вас пригласить, что б отрегулировать окна? На данный момент, чувствуются сквознячки. Спасибо

На счет гарантии не подскажу так как БХ 1Б я не стеклил. Рекомендую обратится в ЖЕК.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
gmenka,
Спойлер
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2326 дней назад
Ирина_И, а разве гарантия считается, не с момента оформления Договора?.... Печально тогда..(
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
gmenka,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 10:18)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2326 дней назад
Ирина_И, значит мне повезло, сегодня пришли и все подкрутили, безвозмездно)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1494 дня назад
Скажите как обстоят дела с просадкой домов и если такая проблема?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 13:03)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Jocia, у нас появилось на штукатурке несколько тонких на стенах трещинок. как волосок. дом сдан в декабре
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2831 день назад
anyma:

у нас появилось на штукатурке несколько тонких на стенах трещинок. как волосок. дом сдан в декабре
если на откосах, то опасно. на остальном, не должно прогрессировать сильно.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска