Спортзалы

Фитнес-центры, бассейны и т.д.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Вот сайт. Он правда не до конца доработаный
Из минусов - небольшие совсем студии для групповых -по8-9 чел. Зато 2 зала .
Не очень понравились залы тренажерный . Они не большие а как бы идут в длину ... Так как клуб в доме идет в длину
Зато есть детская комната . 30 грн -час)
Бассейн вроде неплохой ... Но пока не готова. Хочу больше посмотреть что там и как будет ...
Зато в карту с бассейном входит сауна и гидромассажная ваннаДобавлено спустя несколько секундhttp://sofiyasport.comДобавлено спустя 1 минутуПо цене сейчас так -голд+ -8000
Голд -5200
Сильвер+ -3200
Сильвер -2400
Если не ошиблась конечноДобавлено спустя 2 минутыВ общем решайте )
Меня что самое главное привлекло - так что групповые занятия утром есть и есть выбор !!!
А то столкнулась с тем - что в основном вечернее время .
Как раз ребенок в саду , а я в зал ) а то пора худеть:)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Дайкири, спасибо, надо будет подъехать посмотреть6 а то на сайте все общие фразы :)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Можете позвонить ) там все расскажут .
Но посмотреть все равно надо )
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2098 дней назад
Мне понравилось "Как раз ребенок в саду , а я в зал ) а то пора худеть:)" laugh
Думаю всем актуально спортом заняться. Мне вот двоих по 16 кг таскать спина болит постоянно. Так что спасибо за информацию, надо будет пойти.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
753 дня назад
Дайкири, открытый на Отрадном? И как там сейчас, народу очень много? Я перестала туда ходить, так как 5 человек на дорожке - это просто кошмар.
Кстати, сейчас там есть акция http://pokupon.ua/kiev/zdorovie/58167-abonementy-na-8-zanyatiy-v-basseyne-sportkomleksa-dsk-3Добавлено спустя 3 минутыДевочки, есщё есть акция в Sport & Spa на Борщаговке (напротив заправки Сокар, как по дороге на Святошино) http://pokupon.ua/kiev/zdorovie/55486-klubnaya-karta-bezlimitnogo-posescheniya-standart-ili-premium-na-3-5-ili-12-mesyatsev-v-seti-sport-spa-ot-1399-grn
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 13:24)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Ksena_Ksena:
port & Spa на Борщаговке (напротив заправки Сокар, как по дороге на Святошино)
хороший зал, очень, муж ходит туда, нравится. единственный недостаток - нет бассейна
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Ksena_Ksena, пока не ходили еще. Да, именно этот бассейн. Думаю справка будет готова на след.неделе . Так сразу и пойдем .
В принципе у меня с 8 до 17 ребенок в саду. Поэтому могу выбрать любое время для бассейна - чтоб людей не много было
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
753 дня назад
Дайкири, с 10 до 13 посвободнее.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Я сегодня стала обладательницей карты в клуб София спорт)
В общем спорт и еще раз спорт )
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
753 дня назад
Была сегодня в София Спорт. Мне как-то не очень, но это чисто субъективно. Бассейн на 3 дорожки (это на 6, ну максимум 9 человек). При этом с 17 до 20 и 10 до 11 одна дорожка будет закрыта для групповых занятий. В кардиозоне всего 2 вида тренажеров. Ещё меня удивило, что будут турникеты кругом, как-то странно это. Полотенца не выдают (хотя в Голд и Голд+ вполне могли бы), если забыл - бери на прокат, 50 грн за единоразовое пользование их полотенцем.
Консультант сказала, что выкуплено очень много карт, так что наплыв людей будет немалый.
Из понравившегося - менеджеры приятные, ремонт красивый, здание просто шикарное. Очень жаль, что нельзя купить абонимент на месяц и протестить клуб перед тем, как отдать деньги за год. scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2014 в 18:51)
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
753 дня назад
Забыла, если покупаешь 2-3 карты сразу, то действует семейная скидка 15%.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
753 дня назад
Моя суперНЕспортивная семейка неожиданно купила себе клубные карты в Спортлайф. Акционные цены творят чудеса. smile
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Ksena_Ksena:
Моя суперНЕспортивная семейка неожиданно купила себе клубные карты в Спортлайф. Акционные цены творят чудеса.
Круто,мне муж тоже собрался купить абонемент в клуб,но пока не с кем будет дитё оставлять,не покидает меня надежда,что у нас в ПК откроется спортзал.Надо загадать на Новый год-вдруг сбудется.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
753 дня назад
Солнышко, насколько с знаю, в Спортлайфе есть детская комната с тренировочками, учебными занятиями, играми и бассейном. smile
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Ksena_Ksena, я просто не знаю в какой именно он хотел купить мне.А прикольно если есть детская комната.Это за доп.плату?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
753 дня назад
Солнышко, вот этого я не знаю, у самой пока деток нету.)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1258 дней назад
Никто не в курсе, а в том скоплении разных жилкомплексов справа по дороге в наш ПК не открыли какую-нибудь качалку?
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2829 дней назад
Несколько советов женам начинающих качков)
Спойлер
Редактировалось: 6 раз (Последний: 22 января 2015 в 10:50)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1258 дней назад
Питание спортсмена должно быть только его рук делом. Это тот период жизни, когда видишь перед собой не еду, а количество калорий и набор белков, жиров и углеводов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 11:39)
бывалый
dobriy
Сообщений: 25
БХ 9Б
3280 дней назад
подскажите где в наших краях есть бассейн. ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска