Спортзалы

Фитнес-центры, бассейны и т.д.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Tomchenko, у спортлайфа проблемы с открытием бассейнов, обещают в одном году, открывают через год, а то и позже при этом продают абонементы, многие так на протасовом яру попались (обосо цинично было продавать для грудничков абонемент, и потом его продлить на год (но они то уже не груднички))
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
732 дня назад
Tomchenko, этот Спортлайф уже года полтора строят... недавно проезжала возле него - ни техники, ни движения. scratch
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
1999 дней назад
Лисена, Так Вас можно считать подругой по несчастью?)) Зал-то закрыли, тренажеры вывезли ночью 26 января, а все руководство смылось... cryingirl (Это я про Sun gym). А мне там тоже нравилось... Да и удобно очень - в моем доме все-таки!)) Правда сауну так и не открыли. Да и людей кинули! Мне осталось до апреля доходить, а люди себе на новый год подарки сделали - купили полугодовые и годовые абонименты, а теперь остались ни с чем... facepalm

Мне кстати, тоже очееень интересен бассейн для малого (3,5 года). Уже пора ему развиваться физически. Вот, надо Бригантину рассмотреть, если так хвалят. Будем рады дружить семьями и водить малых вместе! friends

Только вот не могу понять, где эта Бригантина - вроде как рядом с нами где-то, а где именно не пойму...(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 12:24)
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1950 дней назад
galini, Ну у меня абонемент до июня включительно(у меня акционый годовой) но успела походить только июнь-июль, потом мы уехали...потом больница...вообщем вот думала с февраля пойти и вот те на те sad
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
1999 дней назад
Лисена, у меня тоже был годовой акционный, я вообще за 1000грн брала (дневной абонимент). Все устраивало... А тут такая печалька. cry
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1950 дней назад
О ну так мы одногодки (нам тоже 3.5) Бригантина это сразу за церковью (здание бывшего садика)Добавлено спустя 2 минуты
galini:
я вообще за 1000грн брала (дневной абонимент).
а у меня 1500 но неограниченный... cryingirl
Ну ничего, не стоит переживать если нельзя это исправить. Через год будет у нас такой фитнес, что и не снилось ( особенно у нас 8 этаж...ух...без лифта smile
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2471 день назад
Ввели в эксплуатацию микрофутбольное поле между бубликами второй линии 1б и 5в.
Позавчера наблюдал там детишек, а вчера ужо взрослые дядьки мяч пинали.
На подходе ещё одна полянка между 5в и 9б.

Да здравствует здоровый образ жизни v
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
732 дня назад
Местная газета писала, что у нас в селе открыли пейнтбольный клуб.)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
gmenka:

В Крюковщине в "Европейське мiсто" открывают отличный фитнес клуб с двумя бассейнами

О, так это от нас недалеко. Есть где-то инфа на тему что там есть и почем?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
gmenka, да, где узнать?
старожил
Demi
Сообщений: 316
1864 дня назад
anyma:

gmenka, да, где узнать?

http://eurogym.com.ua/
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
gmenka, Demi, спасибо, позвонила
открытие с 19го июня, бассейн позднее, вроде с августа
можно ехать смотреть, абонементы годовые 7 дней в неделю, с 9 до 21 в выходные и с 7 - 22 стоит 3800 грн, есть детские клубные 3-13 лет, но если только есть взрослая клубная с бассейном, ребенку будет доступен бассейн. Детская 1500 грн в год.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
732 дня назад
Ездила я сегодня в этот "Евро Джим". Скажу сразу, что с субботу там открытие, будет какая-то программа с подарками и бонусами. Атмосфера там приятная, но впечатления остались смешанные. scratch Рассказываю...

+ Цены в адеквате.
- После 19.07 (а это уже в субботу) будет подорожание. И да, клубные карты именные, пройти по абонементу подруги/мамы/папы/мужа/жены не получится.

+ Ехать недалеко, если в Вишневом переезд открыт.
- Кто уже ездил, то знает, если переезд таки закрыт - это надолго.

+ Расположен клуб прямо при заезде в "Европейське мистечко", искать не нужно. Парковка пока полупустая.
- Что-то мне подсказывает, что потом будет реально сложно приткнуться на эту парковочку.

+ Много душевых.
- Раздевалки какие-то маленькие, десятку человек реально будет тесно.

+ Бассейн детский нормальный.
- Взрослый неприятно удивил - длинна 10 метров, глубина 1.3-1.8м, 3 дорожки. Чисто порекласировать в нём после нагрузок на искуственной волне можно, а вот спорта не получится - короткий и мелкий. sad .

+ Кардио-зал и качалка отменные, тренажеры все новые, американские.
+ Есть залы з зеркалами для танцев, йоги, пилатеса и т.д.
+ Есть сектора для индивидуальных тренеровок - вело и бокс.
+ Имеется турецкая сауна и финская (или русская, мне так и не смогли толком объяснить) парная.
+ Есть массажный кабинет (за отдельную плату).
+ Обещают подавать фито-напитки после посещения саун.
+ Можно заказать персонального тренера.
+ Есть детская комната с воспитателями.



Редактировалось: 8 раз (Последний: 16 июля 2014 в 19:33)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
хохохо. цены после 19го вип вип вип :)
не знаю как сейчас, но на пр. Комарова, на Борщаговке относительно новый, почти пустой всегда, но без бассейна и дет. комнаты стоил до 5000 грн, но сейчас цены могли поменяться.Добавлено спустя несколько секундKsena_Ksena, огромное спасибо за такую исчерпывающую информацию
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1935 дней назад
Так и в Караване на Борщаговке уже вот вот откроют, с бассейном sport life.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Alefftina, ну спорт лайф уже в одном месте открывал несколько лет. но откроют если, то хорошо
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2285 дней назад
Хорошая новость пол открытие спорт клуба. Только вот пока самостоятельно добираться - не подходит, а муж возить все время не будет...
Если только к кому то на хвост smile до покупки своего автомобиля
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2285 дней назад
Народ, кому интересно - в жк София открывается в конце октября спорт клуб с бассейном .
Мы подъезда ли смотрели . Я скорее всего буду там брать карту - но без бассейна ....
Так как с мужем решили ездить в открытый )
Карта зал + групповые занятия - неограниченно с 7 до 17.- стоит 2400 на год. Считаю это недорого.
Не могу сказать что я в восторге от клуба .... Но удобно ехать ( так как я начинающих водитель)и цена неплохая )
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Дайкири, а есть название, сайт? что там в групповых? мне мой фиткурвс надоел уже, хочу пилатес или еще что-то не знаю что. и почему не в восторге?
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
А 2400 это акционная цена до момента открытия, или постоянная?)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска