[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
971 день назад
Greeny,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 21:23)
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1353 дня назад
ТОЛЬКО СЗАДИ. ЗА ПАРУ ДНЕЙ БУДЕТ ВЕСЬ ГОТОВ

старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1914 дней назад
Niko:
та жодного Дмитра серед керівників або відповідальних осіб я не зустрічав. Можливо Вам трапилася стороння випадкова людина?

Дмитрий совсем не чужой в ПК человек,это новый прораб 6 линии, вроде с марта месяца. Мы с ним встречались и все было нормально очень даже приветливый молодой челок квартиру открыл и все показал и рассказал.
Может день у него не удался :)))
videostar:

Добрый день! Получена сегодня информация от менеджера, что 10 апреля- сдача ЛУ2.Газ- конец апреля. Сказано было с уверенностью в голосе. Будем надеяться.

Если сдача 10 апреля, то получается замеры БТИ уже были??? И письма счастья по ЛУ2 уже били отправлены???
Если нет то это еще минимум сдача с мая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 22:16)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
TiS, фотки в этом посте попереворачивала я))) zst
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2309 дней назад
Greeny:
И никто, никто не сфоткал ЛУ8((
мы фоткали, сейчас выложу.Добавлено спустя 2 минуты
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
872 дня назад
Greeny:

И никто, никто не сфоткал ЛУ8(( Я понимаю,что DEN и TiS далековато и не очень интересно туда пробираться, но VladimirUkrop, как вы могли (в этом месте звучат горестные завывания) пройти мимо cryingirl Посыпаю голову пеплом(

о, а я думала, что никого не интересует, раз уже все на финишной прямой. там фасад рисуется, завтра сфоткаю издалекаДобавлено спустя 1 минутуо, уже выложили
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2309 дней назад
2-й подъезд
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2309 дней назад
во 2-м подъезде постасили ел. счетчикиДобавлено спустя 1 минуту
стяжка есть уже на всех этажах
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1353 дня назад
а потом всё штукатуркой залепят......
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2309 дней назад
на балконах устанавливают вот такие штукиДобавлено спустя 2 минутысейчас штукатурят на 7-м
Посетитель
turisto
Сообщений: 9
ЛУ 2
2283 дня назад
videostar:

Добрый день! Получена сегодня информация от менеджера, что 10 апреля- сдача ЛУ2.Газ- конец апреля. Сказано было с уверенностью в голосе. Будем надеяться.

Это из той же сказки, что мне рассказывали что все работы по ЛУ2 должны быть закончены до 31 марта! Они могут начать присылать смс-счастья, но 10 апреля сдача - это абсурд ( тем более, кто будет морочить голову с пятницы, да еще и перед Пасхой)
вечно молодой, вечно пьяный
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2309 дней назад
VladimirUkrop:
а потом всё штукатуркой залепят......
вот вот.... и я о том же... ну может они что-то подстилать будут, когда будут штукатурить zst Добавлено спустя 2 минуты
ЛУ4

ЛУ6Добавлено спустя 4 минуты
ааааааа... и еще в некорорых квартирах уже стоят распред. щитки.
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1559 дней назад
Nastena77, да-да, я не прошла мимо))Спасибо friends flower
По отделке, покраске, счетчикам может ещё каким штучкам вы - самая прогрессивная часть нашего дома laugh
anyma:
о, а я думала, что никого не интересует, раз уже все на финишной прямой
Это вам сидя в своей теплой квартирке показалось, да joke Мы тоже хотим в свои. Чем ближе время икс, тем неконтролируемее хотение cry
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1361 день назад
Greeny, like
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1626 дней назад
завтра поеду смотреть свой ЛУ6 кто знает там ключницу где искать и куда стучать.?
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
872 дня назад
Greeny:
Это вам сидя в своей теплой квартирке показалось, да Мы тоже хотим в свои. Чем ближе время икс, тем неконтролируемее хотение
ну лаааадно, ладно, не сердитесь smile
я сама помню, что такое "мы же через месяц переедем? да? да?"
но просто казалось, что там уже больше все внутри, чем снаружи.
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1559 дней назад
anyma:

ну лаааадно, ладно, не сердитесь smile
я сама помню, что такое "мы же через месяц переедем? да? да?"
но просто казалось, что там уже больше все внутри, чем снаружи.
Было бы на что сердится laugh Да, работ больше ведется внутри, но не смотря на то,что он уже наполовину покрашен, снаружи дел ещё более чем хватает. Чего стоят необшитые, непоштукатуренные, непокрашенные балкончики и такой же неприкаянный кусок на всю высоту вдоль эркеров.
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1760 дней назад
videostar:

Добрый день! Получена сегодня информация от менеджера, что 10 апреля- сдача ЛУ2.Газ- конец апреля. Сказано было с уверенностью в голосе. Будем надеяться.

Не хочу Вас расстраивать, но вначале февраля многие ответственные говорили с уверенностью в голосе что газ в ЛУ2А будет до середины февраля. Последнее прозвучавшее обещание что уже вот скоро возможно до Пасхи..а вся пятая линия в лучшем случае до конца апреля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 08:39)
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1353 дня назад
blyaha-79:

завтра поеду смотреть свой ЛУ6 кто знает там ключницу где искать и куда стучать.?
В Лу 6 все двери открыты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Котлов еще нет вот и не закрывают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1626 дней назад
Соседи односельчане)) был я в лу 6 сегодня прогулялся по объекту! приятно было видеть охранника который проверял что и как и у меня спросил куда))) общался со штукатурами они у нас из корсуня))) у них задача снаружи дом сдать до 12 и потом они домой))) смотрел на 6 этаже свою кв там нет еще стяжки но вот в соседней 2х комн. в одной есть полностью, но если хозяин если читает пусть в ближайшее время приедет посмотрит... по моему у него с ней проблемы, она кажется больше песочная чем цементная.... во второй двушке затерочная машина стоит и 2 комнаты сделаны. По поводу штукатурки вроде все как и было неделю назад когда я был особых сдвигов я не заметил и машины для штукатурки не видел я до 8 поднимался. Но есть и позитив))) установлен скелет лифта))) на первом этаже у кого-то в кв лежат от него запчасти. у штукатуров спросил сказали что приходят ковыряются с лифтом, вроде как должны сделать на неделе. это все повторюсь со слов. как я понял сейчас активно делают рядом стоящие дома, но возле 6 выгружен песок свежий и стоит машина для заливки полов шланг на 6 но с перспективой на 7 и тд.... думаю будут полы лить... буду в среду там скорее всего отпишусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 21:37)
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска