Может хватит флудить???

Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2013 в 18:17)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2013 в 16:04)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Trinity-01:

а, вообще-то, народ - это очень полезное дело! я уже тему про паркоместа второй раз читаю, только в этот раз пристрастно laugh
люди, спойлер, это прекрасно, но мы делаем урезание удобств планшетникам и телефонам. люди могут уйти с форума, Аня права! Не допускаем ли мы ошибку, полагаясь на рациональность?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2013 в 22:01)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
я тут в спойлер не заключаю не потому, что я бунтарь, а потому что тема про флуд, так что можно флудить. Ну в общем почти каждая тема будет выглядеть вот так :))))) оборжака
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутупрошу прощения за то, что вы попали в скриншотик, но так нагляднее.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Если серьезно - то не вижу смысла спойлирить постоянно...просто откровенный флуд будет либо удаляться, либо...либо Админу дополнительная работа переносить его во Флудильню. Потому как ни я, ни Марина перенести не сможем в тему Флудильня посты. Права модеров распространяются не на весь форум, а только на раздел. Либо между разделами (если есть права)...поэтому, Марин...у меня предложение...(ща настрочу его в личку joke )
А маленький флирт флуд я считаю очень даже уместным, если он по теме и разряжает обстановку, когда она накалена.
Резюме - спойлерами пользуемся тогда, когда это действительно необходимо.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
я бы даже сказала "наряднее" cry Добавлено спустя 3 минутыИре и Марине
я с трудом представляю, как можно выбросить флуд из жаркой темы. да там же весь смысл обсуждения можно (сорри за слово) "кастрировать". sad
или у нас с местом траблы?Добавлено спустя 6 минути прошу Админа дать мне полномочия периодически чистить флудилку хотя бы вначале.
я недавно сотню своих каментов там снесла, оказалось, совсем незаметно для публики.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Нина ТаЁта:
Ире и Марине
я с трудом представляю, как можно выбросить флуд из жаркой темы

иногда есть каменты типа +1, само собой...и пр. абсолютно не несущие смысловой нагрузки.Добавлено спустя 2 минуты
Нина ТаЁта:
и прошу Админа дать мне полномочия периодически чистить флудилку хотя бы вначале.
О!!! понеслась!!!...товарисЧи, кандидаты!!! на самом деле это просто кажется - почищу и все. Но когда начинаешь это делать, то времени уходит нормальненько так...потому как вдцмываешься в каждую строчку - а вдруг это все-таки важное сообщение?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Ирина_И:

иногда есть каменты типа +1, само собой...и пр. абсолютно не несущие смысловой нагрузки.
по мнению модератора. вот двое вас сейчас тут. ответьте мне обе, плиз. огласите диагноз вот такому каментуДобавлено спустя 2 минуты
Ирина_И:

а вдруг это все-таки важное сообщение?
я всегда была уверена, что мы отлично понимаем друг друга! *аплодирую стоя* *форум в безопасности*
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Ирина_И:
О!!! понеслась!!!...товарисЧи, кандидаты!!! на самом деле это просто кажется - почищу и все. Но когда начинаешь это делать, то времени уходит нормальненько так...потому как вдцмываешься в каждую строчку - а вдруг это все-таки важное сообщение?
полностью согласна!
посмотрите тему о паркоместах...
думаете, не проще было бы все снести и не вчитываться в каждое слово?! но во флуд попадает все, что не касается собственно темы. но если информация нужна (но ее НЕ БУДУТ искать в этой теме!!!), то ее нужно сохранить! может, для того, чтобы открыть новую тему, например "Какую цену вы согласны платить за каждый вид парковки в месяц?" и там уже понеслась обсуждать все, что касается возможной ценовой политики...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Trinity-01:

(но ее НЕ БУДУТ искать в этой теме!!!),
минуточку! тогда давайте метками пользоваться. а как, простите, можно обсудить паркоместа в том варианте, как поставлен вопрос, и без цены?
может, у нас не отработан момент с названием темы от автора? может, в этом вся проблема-то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 16:36)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Нина ТаЁта:
минуточку! тогда давайте метками пользоваться. а как, простите, можно обсудить паркоместа в том варианте, как поставлен вопрос, и без цены? может, у нас не отработан момент с названием темы от автора? может, в этом вся проблема-то?
НИНА!
в теме, которую создал Мутабор по просьбе ОП, была ясно указана цель:
какую парковку хотели бы у себя видеть жители ПК?

и, понятно, что для большинства результат зависит от ценовой политики по каждому конкретному случаю.
один задал этот вопрос, как пожелание, второй, третий. оставила.

но, когда начинается уже обсуждение ценовой политики соседских ЖК, договоров и их пунктов "кто кому чего обещал", финансовых возможностей наших форумчан, законодательных актов и прочего, то важная тема превращается в нечто нечитабельное на 10 страницах!

в этом больное место нашего форума! если есть тема важные, давайте в них говорить только по теме!
если нужно говорить еще о чем-то очень важном, то создавайте другую тему!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 16:45)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Trinity-01, не кричи на меня sad Добавлено спустя 9 минутМарина, не соглашусь с тобой.
камент-обвинение
Они интересуются только потому, что им надо на нас деньги заработать... а не из-за того, чтобы Вам было комфортнее
открыт, а все ответы на него под спойлером.
имей совесть.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2830 дней назад
Предлагаю сделать комментарии платными, и флуда ноль и админу денежка. Я серьезно, тем более практика таких форумов уже есть. У кого максимальное количество кармы и комментариев - тот не просто флудер беспощадный, а еще и активный участник форума, участвующий в его развитии, так как комментарии будут максимально взвешены и осознаны, а соответственно полезны.

ps в последний раз, ограничить себя и остальных от наплыва флуда, был заминусован и отфуболен,и тему эту не поднимал...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Нина ТаЁта:
по мнению модератора. вот двое вас сейчас тут. ответьте мне обе, плиз. огласите диагноз вот такому каменту
какому именно??? смайлики? да - лишние абсолютно. Да еще с полным цитированием предыдущих постов...если по поводу Аниного поста - то в данном случае, человек понял своего оппонента...
а вообще - если мы начинаем спорить о действиях модераторов, то предлагаю прекратить. И свои замечания или пожелания писать в ЛС. Но это не значит, что на ЛС "удалите вот этот камент, он лишний" и в таком духе, модераторы бросятся его уничтожать...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Нина ТаЁта:
Trinity-01, не кричи на меня
я не кричу. на форуме.

Нина ТаЁта:
Марина, не соглашусь с тобой. камент-обвинение
Они интересуются только потому, что им надо на нас деньги заработать... а не из-за того, чтобы Вам было комфортнее
открыт, а все ответы на него под спойлером. имей совесть.
Нина, тебя что, возмущает, что я оставила цитату человека, который внизу еще ответил по теме, а твой ответ убрала в спойлер, потому что в нем НИЧЕГО по ДАННОЙ теме нет? не понимаю твоей мотивации, ты уж прости, честно...

а, вообще, над каждым модером есть высшее начальство - Админ.
если ты не согласна с моими действиями - обратись к нему. если он решит, что ты права, а я - нет, он изменит ситуацию, а мне укажет на мой промах.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2813 дней назад
мне кажется что уже МАЛО кто читает все ветки... тем более все страницы ветки... Проще заново спросить.

А что если, например, настроить движок автоматически или с помощью админов/модеров архивировать, если сообщение было написано более 2 недель, и удалять, если сообщение было написано более 2 месяцев?

Так же иметь категорию бессметрных сообщений.

P.S. Я не критикую тех, кто хочет писать/общаться/флудить на форуме. Я также понимаю тех, кто хочет увидеть актуальную, короткую инфо. Также не вижу смысла "ограничивать" писать на форуме. Надо просто придумать правила управления.

P.S.2. Наверное мне надо было это запостить в орг вопросах zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 17:14)
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Нина ТаЁта:
по мнению модератора. вот двое вас сейчас тут. ответьте мне обе, плиз. огласите диагноз вот такому каменту
полностью лишний пост, ИМХО
как уже неоднократно просил Админ, да и многие форумчане - если хотите сказать человеку "спасибо" - кликните на зеленый плюсик в правом верхнем углу его сообщения, а не пишите стопитсот новых "одобряю", "+1000000" и т.д....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 17:16)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Юрий:

P.S.2. Наверное мне надо было это запостить в орг вопросах zst

Не парься, чуть позже вся эта тема уедет в "орг вопросы", где ей и место с самого начала.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
Trinity-01:

если хотите сказать человеку "спасибо" - кликните на зеленый плюсик в правом верхнем углу его сообщения, а не пишите стопитсот новых "одобряю", "+1000000" и т.д....
т.е. сказал, жду ответа, если +, то это мне ответили? особенно, когда не видно от кого + или -
Ирина_И:

да - лишние абсолютно.
Trinity-01:

полностью лишний пост, ИМХО
обеим модераторам спасибо за ответ. просто выясняю для себя эту технологию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 17:29)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Нина ТаЁта:
но мы делаем урезание удобств планшетникам и телефонам. люди могут уйти с форума
зашла с планшета, все спойлеры нормально отображаются и открываются....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска