Организация дорожного движения

Светофоры, пешеходные переходы, лежачие полицейские и прочие средства организации безопасности на дорогах
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2441 день назад
Proforg:

Есть ли у кого-то информация о причинах демонтажа дорожных знаков на 4-6й линии?

Мне кажется, это потому что с открытием второго КП нужно полностью переделать Знаки и разметку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 19:14)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1644 дня назад
У меня есть информация - не один человек-водитель с адекватным восприятием реальности по ним как не ездил так и ездить не будет smile Я уже много раз писал про ето - но к сожалению с женщинами не поспоришь :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2441 день назад
kobzar:

У меня есть информация - не один человек-водитель с адекватным восприятием реальности по ним как не ездил так и ездить не будет smile Я уже много раз писал про ето - но к сожалению с женщинами не поспоришь :)

Откуда информация?? Слейте источник!

Не хотите спорить с женщинами - давайте со мной. Почему такой человек-водитель с адекватным восприятием реальности как вы не ездит по знакам?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1644 дня назад
Итого! Кому то все же хватило ума поснимать знаки smile И ОООО Чудо!!!
Все едят нормально, проблем нет, пробок нет - писанины на форуме нет!
Дай боженька щастья тому кто таки это сделал :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2016 в 16:56)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2180 дней назад
Без знаків стало погано. Доріжки надто вузькі і незручні, щоб розминатись, ще й поміж припаркованих машин. Тепер повний хаос, їздять хто куди і як хоче.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
Не забываем передать привет, тем кто догадался положить лежащего полицейского вдоль трассы, перед заездом на КП2 facepalm очень "весело" делать левый поворот, когда навстречу летят авто, которые плохо видно из-за рельефа местности, а тут бугор и нужно не ускоряться, а тормозить оставаясь на встречке crazy
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
Mr.Di:

Не забываем передать привет, тем кто догадался положить лежащего полицейского вдоль трассы, перед заездом на КП2 facepalm очень "весело" делать левый поворот, когда навстречу летят авто, которые плохо видно из-за рельефа местности, а тут бугор и нужно не ускоряться, а тормозить оставаясь на встречке crazy

там есть полицейский? я заехала и не заметила :))
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2308 дней назад
Pulion:

Без знаків стало погано. Доріжки надто вузькі і незручні, щоб розминатись, ще й поміж припаркованих машин. Тепер повний хаос, їздять хто куди і як хоче.

да и раньше не особо по знакам ездили. Видимо бензин очень дорогой, что невозможно проехать лишние 30 метров для поворота по знакам.
По БХ постоянно наблюдаем такую ситуацию.

Мне понравилась организация дорожного движения в Чайке. Проезда по жилому кварталу почти нет - только по крайним улицам. Заезды к домам только через определенные посты охраны.
Все парковки находятся по периметру жилого комплекса, немного парковок есть около домов.
Да, и парковки все платные.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
anymа:
там есть полицейский? я заехала и не заметила :))
бугор из асфальта
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1644 дня назад
Pulion:
Без знаків стало погано. Доріжки надто вузькі і незручні, щоб розминатись, ще й поміж припаркованих машин. Тепер повний хаос, їздять хто куди і як хоче.
Вы что-то преувеличиваете... места валом. Разминутся ? Да там развернуться на месте можно.
Кроме того как показали мои личные наблюдения - единственный смысл от знаков был - только как тема для срача на форуме.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
Mr.Di:

anymа:
там есть полицейский? я заехала и не заметила :))
бугор из асфальта

да, выезжала, заметила уже. ага, странновато расположение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 17:13)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1644 дня назад
Не - ну он там есть! Не такой прямо как ямы на дорогах везде - но приятного мало! Но если рассматривать ситуацию описанную выше то мне пофиг - если с права едет фура и надо проскочить я бы и на бровку залетел smile Лутче диски погнуть чем оказаться в кабине у боковой машины
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
Анна
Сообщений: 43
ЛУ 6А
2497 дней назад
Pulion:

Без знаків стало погано. Доріжки надто вузькі і незручні, щоб розминатись, ще й поміж припаркованих машин. Тепер повний хаос, їздять хто куди і як хоче.

знаки убрали, а разметка осталась. Приличные водители ездят по ней. Ну а остальные (к сожалению их не мало facepalm ) , создают спорные ситуации на дороге , ну и тут немного joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 20:21)
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1564 дня назад
Меня в организации дорожного движения интерисует такой момент: у нас что, люди не хотят пользоваться светофорами и возможностью безопасно перейти дорогу в промежуток с 21вечера до 8 утра?
Я понимаю, что поздно ночью работающий светофор напротив военной части не такой актуальный и его переводят в мигающий режим, но... Вчера, в полдесятого вечера имела "счастье" топтаться с десятком людей на обочине, в попытках выйти на пешеходный переход при весьма активном движении на дороге. А сегодня утром, в полвосьмого утра увидела, что светофоры, опять таки, включать не спешат.Вопрос: жители ПК что,дружно попадают домой до девяти вечера и носа не кажут из квартир до восьми утра? Если нет, то может стоит выключать светофоры хотя бы на час позже и включать на час раньше?
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2025 дней назад
Greeny, сегодня наблюдала такую же картину. Думала, что светофор не работает, а тут вон оно как, оказывается... Дорогу перейти просто нереально, там и на красный сигнал светофора далеко не все останавливаются, что уж говорить о том, когда он отключен вообще.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
553 дня назад
kobzar:

У меня есть информация - не один человек-водитель с адекватным восприятием реальности по ним как не ездил так и ездить не будет smile Я уже много раз писал про ето - но к сожалению с женщинами не поспоришь :)

Советы!
1. Не спорь с женщинам, не женишься!
2.Переключай клаву когда печатаешь!
3.Водителям, с НЕ "адекватным восприятием реальности" не то, что ездить не дают, даже права не дают...
А, и по теме, ПДД и дорожные знаки делают дураки для "умно-адекватных водителей"....
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 22:24)
Продам мёд
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1644 дня назад
Если меня ближайшие пару часов не будет - знайте!
Я занят исполеннием советов...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2016 в 11:14)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2441 день назад
На трассе сегодня можно было видеть историю для тех, кто ездит не по знакам
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
есть подробности?
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1912 дней назад
Mr.Di:

есть подробности?

Две машины лоб в лоб. Напротив Львовского маетке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска