Интернет, ТВ и телефон от UNTC

Комментарии представителя компании
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Анастасия, если у вас будут основания посмотреть мой договор на квартиру, я вам его дам. А Вашим последним ответом, Вы отвернули меня от себя как представителя компании completely. Отвечая в стиле, у вас есть квартира на Печерске, будете мне тогда платить за мои услуги больше, чем те, у кого ее нет - это вообще не разговор и признак ммм ... жадности и некультурности. и это я еще мягко сказала.
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3587 дней назад

Отвечая в стиле, у вас есть квартира на Печерске, будете мне тогда платить за мои услуги больше, чем те, у кого ее нет - это вообще не разговор и признак ммм ... жадности и некультурности. и это я еще мягко сказала.

- )))))))))) логику мышления Вашу я уже поняла. В мыслях жадность даже не проскакивала, этот разговор велся к тому, что тарифы у нас не заоблачные. К примеру скинула тарифы другой компании. Если разницу между жадностью,некультурностью и статистическим ответом не заметили - се-ля-ви....

anyma:

Анастасия, если у вас будут основания посмотреть мой договор на квартиру, я вам его дам. А Вашим последним ответом, Вы отвернули меня от себя как представителя компании completely.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 13:56)
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2109 дней назад
Avrora_1313:
Договор, заключенный между нашей компанией и застройщиком никто не даст. Это не публичная бумажка.
У Вас же никто не просит показать договор на куплю квартиры.

Хамство...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Анастасия, вы очень хорошо умеете не отвечать на вопросы, перекручивать ответы и вообще конструктивный разговор судя по всему тут не получится.

мою логику мышления Вы увы не поняли.

_МУТАБОР_, ранее привел пример, который описывает ситуацию с тарифами. А Ваша логика про Печерск дальше мещанства не выходит.

далее в разговоре ни о чем с Вами участвовать не имею больше желания. Я так и не поняла цель Вашего визита и заведения этой темы, простите.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2109 дней назад
Эта бумажка, как никакая другая, должна быть публичной, т.к. она "отображает" "наши" интересы... Если вдруг непонятно.
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3587 дней назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))) Моя логика и факты не пересекаются.
Вопросы, которые были поставлены конкретно - я ответила.

Позицию ответчиков уже поняла за эти сутки, спасибо уяснили)))))))))))))))))))))))))))))))))))


anyma:

Анастасия, вы очень хорошо умеете не отвечать на вопросы, перекручивать ответы и вообще конструктивный разговор судя по всему тут не получится.

мою логику мышления Вы увы не поняли.

_МУТАБОР_, ранее привел пример, который описывает ситуацию с тарифами. А Ваша логика про Печерск дальше мещанства не выходит.

далее в разговоре ни о чем с Вами участвовать не имею больше желания. Я так и не поняла цель Вашего визита и заведения этой темы, простите.
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1873 дня назад
Avrora_1313:
Позицию ответчиков уже поняла за эти сутки, спасибо уяснили)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вроде как ответчик здесь Вы.
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2577 дней назад
Avrora_1313, Про тарифы Нам давно всё известно, которые были снижены почти в 2раза после того как Мы начали очень возмущаться (есть скриншёты, где для нашего ПК они отдельные от всех).
Теперь следующее...
Я уже очень часто это пишу, как Вы можете объяснить тот факт М.Н. появились по второй линии на 2 недели раньше Вас и всё практически затянули, а после появления вашего брэндированого авто возле ОП(Отдел продаж), Данную компанию перестали пускать на территорию сразу же на следующий день...
По ТВ, скажите Вы транслируете HD-качество каналы через декодеры? Врядли... Тогда какой в них смысл? Карточки будут? Это хорошо, меньше пыли-сборников на полках... А да!!! А телик Ваша компания мне подарит новый к этой карточке или самому придётся менять?
Да и стоимость ТВ 80грн с арендой коробочки круто как-то (АЙПИТИВИ не понимаю, мне не удобно)
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2178 дней назад
Avrora_1313:
Если вопрос с ТВ ( дорогие декодеры - понимаю.. уже рассматривается смена технологии на карточную), но пока к сожалению только такой вариант.

Тем более тарифы должны быть ниже, раз технологии не соответствуют времени ИМХО glasses
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2109 дней назад
Avrora_1313:
))))))))))))))))))))))))))))))))))) Моя логика и факты не пересекаются.

А было бы не плохо чтобы где-то пересеклись)))))))))))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Elenochka, было бы неплохо, да, было бы отлично просто :). но это я получается не понимаю логику компании и ее супер услуги.

Анастасия, можете мне ответить, пожалуйста, на один вопрос: Зачем Вы завели эту тему?
Имхо, вы сейчас только настроили против себя как компании даже ранее лояльных потенциальных клиентов.
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3587 дней назад
По настрою жителей складывается ситуация, что мы Вас тут обижаем, хамим, грабим, вынуждаем и еще много нехороших эпитетов. А в целом - мы просто предоставляем услуги!!! Так уж получилось, что мы изъявили желание попасть в ЖК. И еще раз повторяю - КАНАЛИЗАЦИЯ УКРТЕЛЕКОМА БОЛЬШАЯ!! Welcome))) На постройку трассы никто запрет не накладывал))) Не хотите пользоваться нашими услугами - пишите письма и собирайте заявки на подключение к другим провайдерам.




Corba:

Avrora_1313:
Позицию ответчиков уже поняла за эти сутки, спасибо уяснили)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вроде как ответчик здесь Вы.
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1171 день назад
К вопросу сравнения тарифов.
Печерск, провайдер "Домонет" (оптоволокно). тарифы Домонет
Безлимитные тарифы на интернет:
Старт: 20Mb/s, 20Mb/s - 49 грн/мес
Стандарт: 50Mb/s, 50Mb/s - 59 грн/мес
Популярный: 100Mb/s, 100Mb/s - 79 грн/мес
Супер: 1000Mb/s, 1000Mb/s - 169 грн/мес
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2109 дней назад
Avrora_1313:

По настрою жителей складывается ситуация, что мы Вас тут обижаем, хамим, грабим, вынуждаем и еще много нехороших эпитетов. А в целом - мы просто предоставляем услуги!!! Так уж получилось, что мы изъявили желание попасть в ЖК. И еще раз повторяю - КАНАЛИЗАЦИЯ УКРТЕЛЕКОМА БОЛЬШАЯ!! Welcome))) На постройку трассы никто запрет не накладывал))) Не хотите пользоваться нашими услугами - пишите письма и собирайте заявки на подключение к другим провайдерам.

Вы меня простите, конечно, но как вы стали начальником отдела продаж (по манере общения с потенциальным клиентом сужу) ? И для чего вы зарегистрировались здесь? Не для того ли чтобы изменить наше (возможно ошибочное) мнение о компании УНТС.. скажу прямо, добились прямо противоположного... еще и заняли позицию обиженного человека? Почему, если вы представляете не свои личные интересы, а интересы компании...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 21:23)
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3587 дней назад
Так это же обычная сетка... По сути любой из Вас может купить у оператора канал в 100 Мбит/с за 1000 грн ( это воображаемая цена), раскидать по соседям и назваться "Петровский.Нет"))))


Алексей:

К вопросу сравнения тарифов.
Печерск, провайдер "Домонет" (оптоволокно). тарифы Домонет
Безлимитные тарифы на интернет:
Старт: 20Mb/s, 20Mb/s - 49 грн/мес
Стандарт: 50Mb/s, 50Mb/s - 59 грн/мес
Популярный: 100Mb/s, 100Mb/s - 79 грн/мес
Супер: 1000Mb/s, 1000Mb/s - 169 грн/мес
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2109 дней назад
Avrora_1313:
Не хотите пользоваться нашими услугами - пишите письма

Вот это тоже интересно... как нам объяснили в ЖЭКе, не так просто разорвать договор с УНТС, нужна процедура особая, (даже мы об этом знаем), чтобы подать заявки другим провайдерам, это первое. И лично ко мне подходил Александр Иванович, с просьбой от компании УНТС о встрече с жильцами.... так кто в ком заинтересован, простите?
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2577 дней назад
Avrora_1313:
Не хотите пользоваться нашими услугами - пишите письма и собирайте заявки на подключение к другим провайдерам.
Avrora_1313, Вы забыли дописать....
"Только сначала пусть к Нам (УНТС) подъедут, что-бы договорится как это сделать"
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1815 дней назад
olgerd:

_МУТАБОР_:
А фамилия моя слишком известна, чтобы ее называть?

Анастасия Голянчук Сергеевна
Менеджер, помощник руководителя, повна зайнятість

http://www.work.ua/ua/resumes/688169/

Анастасия

050-3444004
044-374-0000
agolyanchuk@untc.ua

icq 550134939

Возраст: 27 (30 Ноября 1985 г.)

olgerd, зачем так делать? Поставь себя на место Анастасии. Было бы тебе приятно?
Кому надо доп. информация, тот ее найдет.

Напали все на человека, будто он вам жизнь испортил...
Созданная тема уже свидетельствует о том, что данной компании не безразлична текущая ситуация.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 мая 2014 в 21:24)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1171 день назад
Avrora_1313:
Не хотите пользоваться нашими услугами - пишите письма и собирайте заявки на подключение к другим провайдерам.
Следует ли понимать Ваши слова как "Компания UNTC не обладает монопольными правами на предоставление услуг интернета, ТВ и толефонии на территории ЖК «Петровский Квартал» и не будет препятствовать привлечению других провайдеров для предоставления ими (другими провайдерами) услуг интернета, ТВ и толефонии на территории указанного ЖК"?
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1402 дня назад
Avrora_1313:
Договор, заключенный между нашей компанией и застройщиком никто не даст. Это не публичная бумажка.
Анастасия, вот здесь я с вами полностью согласен - договор вы будете показывать компетентным органам, а мы уж постараемся, чтобы они у вас его попросили joke
Вы там где-то писали про рынок - вот и работайте в этом направлении, завоёвывайте ПК и т.д., пока вы только дискредитируете себя. Слава Богу у нас в стране есть организация защиты прав потребителей и закон о телекоммуникациях joke
И ладно бы вы сразу не мутили воду, а поставили конкурентные тарифы когда начались разборки, но теперь, лично для меня, вопрос стал принципиальным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска