Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2490 дней назад
Ирина_И:

Анна:
НАчиталась тут волосы дыбом smile с чего ремонт начинать и что за чем делать cry
У нас поначалу ремонт самый простой и минимальный, чтобы заехать. Уже потом будем поэтапно делать все.
А вот эта картинка на кухне с песочком и пляжем меня прям заворожила smile Сама кухня - самая обычная, я по-другому хочу, но вот картинка...такая не надоест
""


Я просто начиталась про утепление и про то что окна подтекают а жильцев...теперь наполнение кухни на второй план ушло smile мы комнаты будем по минимуму делатьмебель потом, а вот кухню нужно сразу т.к. техника в основном встраиваемая будет поэтому нужно сразу хорошо делать smile Хотя сама б хоть завтра переехала, хотя дочке нужен сад которого пока нет :)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2490 дней назад
Trinity-01:

спасибо) от моего нынешнего места жительства - два раза упасть, и уже на Б52 laugh

у них точка как заходишь и прямо до упора, там Игорь работает он директор и плохого не посоветует.

julson:

у меня подсветка на пульте. кнопочку жмешь и включаешь только ту зону, которая нужна

можно и на кнопке и на пульте и расцветку и размер выбирать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2013 в 12:40)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад
Ирина_И:
На верхней картинке я однозначно отказалась бы от стены с пальмами..
так самое интересное - что это не стена, а тоже какие-то шкафчики со встроенной техникой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 23:44)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2836 дней назад
Александр:
(это не фото, а 3Д визуализация (рэндэр)), торцы так светятся тока у поликарбоната (оргстекло)
Это не рендер, больше смахивает на стекло ThinkGlass. Вот пруф
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Firesprite:
весь интерьер, окружающий очень посредственный, и если бы хотели как то красиво рендернуть, выбрали бы более вкусный энвайренмент.
Тока непонятно зачем такой посредственной кухне такой наворот в виде инопланетной для этого интерьера столешницы laugh
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3813 дней назад
Ок. Мне и самому интересно насколько выгодно там брать сейчас. Ведь техники надо look
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Katrin
Сообщений: 107
БХ 5В
2177 дней назад
помнится кто-то оставлял телефончик мебельщика то ли муж то ли просто хороший человек. Бросьте в личку пожалуйста)))
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2020 дней назад
Аленький тоже говорила где-то контакты оставляла своих мебельщиков - не вижу! повторите плиз !! ! laugh
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2102 дня назад
0676008974 Олег 0677706268 Сергей можете говорить что вы с ПК они нас уже знают.Добавлено спустя 2 минутыЭто производители,цены ниже при таком качестве я не нашла.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2020 дней назад
Аленький, спасибо!

А пример вашей кухни, есть? Которую вы у них заказывали...
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2102 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуТам правда вместо микроволновки будет духовка.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2020 дней назад
Аленький, какие размеры кухни получились? и во сколько примерно обошлась, если не секретно?
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2102 дня назад
Размеры 3,30 на 2,00 У нас квартира в стиле прованс.Фасады Белые с золотой патиной,чють просматривается структура дерева.Фасады мдф,но так натурально выглядит, что я сперва подумала дерево и это очень дорого будет.За такую кухню без капюшона для вытяжки нам называли цену в Киеве от 24000 до 27000 грн.Это белоцерковские производители.Очень классные ребята ,я видела их работу.У них цена моей кухни 13200грн.Это с мебельным капюшоном.Еще они изготавливали под меня фасад.Привезли показали.я утвердила,теперь у нас уже готов кухонный фартук,они приезжают опять все подгоняют.и кухня идет в производство.Толково работают?Добавлено спустя 3 минуты
Trinity-01:
матовая, или глянец?
Она такая и не матовая и не глянцевая,как состаренная.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад
Аленький:
Размеры 3,30 на 2,00 У нас квартира в стиле прованс.Фасады Белые с золотой патиной,чють просматривается структура дерева.Фасады мдф,но так натурально выглядит, что я сперва подумала дерево и это очень дорого будет.За такую кухню без капюшона для вытяжки нам называли цену в Киеве от 24000 до 27000 грн.Это белоцерковские производители.Очень классные ребята ,я видела их работу.У них цена моей кухни 13200грн.Это с мебельным капюшоном.Еще они изготавливали под меня фасад.Привезли показали.я утвердила,теперь у нас уже готов кухонный фартук,они приезжают опять все подгоняют.и кухня идет в производство.Толково работают?
да, действительно! тем более, я думаю - все получилось красиво!

(а сайт у них случайно не taburetka.ua? тоже БЦ)...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2102 дня назад
Честно говоря я не знаю сайт.Мне дали телефон приятели,они у них делали мебель в доме,мне понравилось,ну и.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2020 дней назад
Аленький, вы ездили к ним в БЦ чтобы определиться с материалами, прорисовать кухню, сориентироваться по цене?
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2102 дня назад
Trinity-01:
все получилось красиво!
Еще не получилось,только на картинке.Но я очень надеюсь что получится все что я задумала.Такие надежные ребята.Как установят выставлю фотки.
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3813 дней назад
А что там с техникой? Вы уточняли?
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2102 дня назад
Нет вы им позвоните ,они постоянно приезжают в Киев на замеры.Приехали ко мне прямо на стройку с ноутами,один говорил со мной что я хочю.Другой в это время все обмерял и набрасывал варианты тумбочек,очень быстро и слаженно.Добавлено спустя 2 минуты
silent_1002:
А что там с техникой? Вы уточняли?
Сегодня с ним созванивалась.Мы вроде договорились.Правда всего того что мне надо у них нет,но посудомойку я у него возьмуДобавлено спустя 4 минутыКстати я еще двери нашла во Львове.В рубрике двери контакты.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2020 дней назад
Аленький:
Приехали ко мне прямо на стройку с ноутами,один говорил со мной что я хочю.Другой в это время все обмерял и набрасывал варианты тумбочек,очень быстро и слаженно.
то есть этот эскиз кухни сделали они вам на месте сразу же?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 11:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска