ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
189 дней назад
CAT777,
старожил
CAT777
Сообщений: 86
ЛУ 2А
2593 дня назад
Спасибо.
Посетитель
delice
Сообщений: 4
2119 дней назад
Друзі, шукаю сіамського котика на случку. Знаю, що є окрема тема про тварин, але там вже тиждень мовчать. Може хто порадить?
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
532 дня назад
У кого можно распечатать один листик на принтере, чб без картинок. Оливец закрыт до 9.12 :((
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Ukrainka, Юльчик, в ТШ6 есть распечатка ч/б - в Электротоварах (вход с бульвара)
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2073 дня назад
принтер есть, если что, могу печатнуть
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
532 дня назад
Ира, сбегала, распечатала devachka

Ligelia, спасибо, уже не надо flower
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад


обсуждение машинок переехало в свою тему - Наши машинки
, дабы не затерялось здесь, а самолетиков - в тему "Первым делом - самолеты".)

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
953 дня назад
Соседи подскажите, пожалуйста, в этой теме было сообщение девочки, которая занимается avon.Был указан её номер тел. Не могу найти((((
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1838 дней назад
mirumir:

соседи! а остался где-то в ПК скворечник? остаются крошки - птиц корить, насыпать куда?
Сегодня ещё увидели красивенную кормушку для птиц возле БХ9б
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 13:56)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2679 дней назад
Katinka:
Сегодня ещё увидели красивенную кормушку
Там вообще хорошие люди живут. Они постоянно птиц подкармливают. Дай им Бог здоровья !
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1985 дней назад
Соседи с интересными профессиями , отзовитесь!)))))))

Проводим профориентационные тренинги и мастер-классы для деток во время зимних каникул. Ищем людей с интересными профессиями, заинтересовались Вашей. :)
В мастер-класс входит презентация необычной специальности (можно принести какой-то наглядный материал, реквизит), рассказ о том, чем Вы занимаетесь и немного практики для детей (вопросы, конкурс или квест – программу согласовываем), чтобы школьники смогли попрактиковаться и примерить на себя этот род занятий. Продолжительность: 1-1,5 часа. Оплата договорная.

Территориально – в учебном центре на ст.м Золотые Ворота/Театральная.
Если Вам интересно, свяжитесь со мной, пожалуйста!:)


если не туда написала, админы,помогите перенести! flower zst v
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2016 в 12:37)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
267 дней назад
А що за пожарки в 4 лiнij? Щось горiло?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 22:51)
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1433 дня назад
Слава, да, там думали что шахта лифта горит, вызвали пожарных. Оказалось, что какие-то идиоты подожгли одежду на выходе на крышу (со слов жильцов дома)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
267 дней назад
jvk, жахiття! Чим взагалi вони думали?! Дякую за iнфу thanks
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1433 дня назад
Слава, не знаю, сама в шоці. Далі, напевно, охорона буде камери дивитись, чи поліція, не знаю. Пожежники вже поїхали
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2134 дня назад
Андрей, подскажите, а с чего вдруг Вы от имени всех жильцов ПК решили, что нам тут нужны "домові громадські об'єднання"? Вы с такой непоколебимой уверенностью об этом пишете. Я, например, тоже житель ПК и я однозначно ПРОТИВ. И считаю, что Вы намерены ввести людей в заблуждение о преимуществах таких объединений, скрывая информацию о недостатках и возможных рисках. Какая необходимость в создании таких объединений, есть ЖЭК, с которым переговорным путём можно решить все возникающие вопросы. Или в этом Ваша личная выгода?
Кстати, решать вопрос о том, где удобно людям собраться и во сколько нужно коллективно, а не самостоятельно. Я на Вас смотрю, такое впечатление, что вернулась назад в СССР (свят, свят, свят).
Призываю всех соседей, не желающих, чтобы им "депутаты" со странной жизненной позицией навязывали свою точку зрения как им жить в собственных квартирах, прийти на это чертово собрание, чтобы без нас нас не женили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 06:35)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2568 дней назад
Alina,
Обязательно приходите, и Вас услышат все.
Есть желание, то предлагайте, собирайте, учавствуйте во всех без исключениях информации и мероприятиях.

Не могли бы Вы помочь с обеспечением помещением на бесплатной основе собрания достаточной площади?Добавлено спустя 11 минутСоседи, у меня и самого есть претензии к моей работе. Поэтому я каждый раз говорю: Есть ли люди, которые бы взялись за тот или иной вопрос?
Alina, не могли бы Вы поделиться своим опытом?
Свяжитесь со мной, пожалуйста. тел. +380976083558 (Viber)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 07:56)
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2134 дня назад
Андрей, делюсь: все собрания собственников жилья в 7 линии проводились на улице, предварительно согласовывалось удобные время и день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 08:13)
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
996 дней назад
Alina:

Андрей, делюсь: все собрания собственников жилья в 7 линии проводились на улице, предварительно согласовывалось удобные время и день.

Мне кажется, что на улице сейчас не совсем актуально собираться.Добавлено спустя 2 минутыВ общем нас никто не заставляет принимать сторону Андрея или другую. Для этого и надо собираться и обсуждать, вопросов действительно много есть и с их решением не очень дело идет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска