ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
бывалый
Юра
Сообщений: 13
ТШ 6
2894 дня назад
Позавчера была выложена фотка и приглашение спустя час ее удалили. Это все что мы знаем.
Зайдите в их группу и гляньте какие были барьеры и всего по 55 грн .не понимаю я васДобавлено спустя 2 минутыПростите за ошибки -Бургеры .т9
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2597 дней назад
Юра:
А то что они делают я поддерживаю обеими руками.сидеть дома и говорить что они плохие могут все.а убрать мусор наделать столов и лавочки для людей КТО может?.
То расчистили молодцы, никто не спорит. Но они это сделали не из чистого альтруизма для людей, а для ведения бизнеса. Только получается так, у в ПК за собакой своей не убирать не нужно, возле площадки между 5в и 9 б целые мины лежат, а там нужно. Или там ЛЮДИ, а в ПК нет? Газоны вроде также у нас для людей... Как то так...
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1626 дней назад
anymа:
Irisha,
Irisha:
Кроме него у нас есть 3 модераторши
, как одна из выше-упомянутых "модератош" от меня открытый тебе минус за пренебрежительность высказывания

Как участник многих других форумов - вам открытый минус за "корону на голове"
Админ - еще раз настоятельно прошу - промодерируй модераторов. Это выходит уже за любые рамки.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1860 дней назад
anymа:
" от меня открытый тебе минус за пренебрежительность высказывания
Аня, не нужно читать между строк и что-то додумывать.... Никакого пренебрежения не было в моем высказывании. Назови по-другому модераторов женского рода...!
И, если уж на то пошло, то я как раз говорила, что из троих самая адекватная, не заставляй меня забирать свои слова назад, плиз
kobzar, сорри, влепила минус за этот пост, так сначала прочла его и решила, что обращение ко мне - там типа и на меня ссылка, потом пролистала вверх и поняла, что обращение было не ко мне....
Юра:
они по кварталу не гоняют как бы вы не утверждали,
Они гоняли не просто по кварталу, а по пешеходному бульвару и прекратили это делать после скандалов и оскорблений с их сроны всех, кто "посмел возмутиться их поездками по кварталу и пешеходному бульвару"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2016 в 14:15)
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2080 дней назад
Irisha, влезу и я со своими 5 копейками. Высказывание "модераторши", равно как и " бухгалтерица", употребляемое Вами достаточно часто, это пренебрежение (ИМХО). Мне лично каждый раз глаз режет.
Думаю, для человека интеллигентного не составит труда правильно употреблять определения.
И самое главное - давайте судить по поступкам, а не по должностям, регионам, национальностям, массе всего другого.
Цыплят по осени считают.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1860 дней назад
Ну и другой реакции от "администрации женского рода" я даже и не ожидала на свой пост ))Добавлено спустя 1 минуту
Reksana:
давайте судить по поступкам,
О предвзятости двоих из модераторов именно по действиям и судим ...Добавлено спустя 2 минуты
Reksana:
..., регионам, национальностям
Ну а это точно не ко мне
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2080 дней назад
Irisha:
Справедливости ради скажу, что я тоже не видела поста, о котором идет речь.... Хотя на форум захожу почти каждый день, пишу не всегда, но читать пытаюсь
Irisha, обьясните тогда, какой именно поступок из модераторов в данном случае Вы осуждаете? Попутно отзываясь о них пренебрежительно.
Поступка нет, но модераторы/ши предвзятые, поэтому по умолчанию виноваты, так выходит по Вашему?
Опять "гипсовая рука"?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2016 в 14:36)
Цыплят по осени считают.
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
2 дня назад
Reksana:
Irisha:
Справедливости ради скажу, что я тоже не видела поста, о котором идет речь.... Хотя на форум захожу почти каждый день, пишу не всегда, но читать пытаюсь
Irisha, обьясните тогда, какой именно поступок из модераторов в данном случае Вы осуждаете? Попутно отзываясь о них пренебрежительно. Поступка нет, но модераторы/ши предвзятые, поэтому по умолчанию виноваты, так выходит по Вашему?Опять "гипсовая рука"?

Идет Винни по лесу, за ним Пятачок вприпрыжку.
Внезапно Пух оборачивается и заряжает поросенку в пятак.
- Виииииииииииии, Винни, за что?! - падает Пятачок
- Так, на всякий случай. От вас, свиней, всего можно ожидать.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1626 дней назад
Irisha:
kobzar, сорри, влепила минус за этот пост, так сначала прочла его и решила, что обращение ко мне - там типа и на меня ссылка, потом пролистала вверх и поняла, что обращение было не ко мне....
Ой я вас прошу - мне те минусы как лысому воши.

Я хочу обратить ваше внимание что модератор на форуме - по сути своей - должен быть безпристрастным и следить за выполнением правил учасниками а не диктовать свои правила. И уж явно не принимать решений и не показывать дурной пример другим учасникам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 16:51)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
859 дней назад
Irisha:
Аня, не нужно читать между строк и что-то додумывать.... Никакого пренебрежения не было в моем высказывании. Назови по-другому модераторов женского рода...!
я объясню, какие "между строк" были прочитаны мной и каждый раз, когда ты или кто-то другой использует именно это словообразование, то все модераторы этого форума обижаются, более того, я считаю, что ты делаешь это целенонаправлено.

я могу, конечно же, ошибаться и за то, что считаешь меня адекватной, спасибо, конечно, но я считаю, что данное обращение пренебрежительное и каждый раз оно звучит неприятно. совершенно необязательно использовать суффикс "ш", для обозначения половой принадлежности в данном случае, так как мужчин-модераторов у нас нет.

тебя ж никто не называет "преподаватель-ш-а"
я объяснила свою точку зрения, далее можем не обсуждать.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1626 дней назад
anymа:
я объясню, какие "между строк" были прочитаны мной и каждый раз, когда ты или кто-то другой использует именно это словообразование, то все модераторы этого форума обижаются, более того, я считаю, что ты делаешь это целенонаправлено.
Это ваши личные психополовые проблемы. Ничего предвзятого, обидного или неуважительного в слове "модераторша" НЕТ! (ровно как и кассирша, бухгалтерша... и так далее). Еще раз говорю - не путайте свое субьективное мнение с вашими обязанностями на данном форуме. Не нравиться что называют модераторшей - снимите с себя полномочия и будьте обычным пользователем - никто больше вас так называть не будет.


з.ы. Я пытался всему стафу обьяснить что квартал растет, пользователей прибавляется - этот форум уже не ваша шарашка на 10 человек. Форум меняется и нужно меняться вместе с ним, в противном случае подобные вопросы будут возникать все чаще.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Irisha:
Ну и другой реакции от "администрации женского рода"
это право всех форумчан - плюс или минус.

Irisha:
О предвзятости двоих из модераторов именно по действиям и судим ...
это уже все поняли - как только что-то не так (по твоему) - мы неадекваты. А то, что существуют и другие мнения - то такое.
Главное, что так думаешь ты и еще пару-тройку народу.

kobzar:
Я хочу обратить ваше внимание что модератор на форуме - по сути своей - должен быть безпристрастным и следить за выполнением правил учасниками а не диктовать свои правила.
Свои правила никто и не диктует. Наооборот, всегда обращаемся именно к Правилам, которые написаны.
Но не оскорблять и пренебрежительно высказываться должны все участники дискуссии.
В слове "модераторша" я лично вижу пренебрежение и да - целенаправленное его употребление. Для чего? Ну то уже не у меня надо спрашивать.Добавлено спустя 1 минуту
kobzar:
Это ваши личные психополовые проблемы.
фи, как некрасиво...
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1626 дней назад
фи, как некрасиво...

Поставьте мне минус....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 17:06)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
859 дней назад
kobzar,
1) мы с вами знакомы?
2) я вам что-то должна?
3) по-поводу -ш- мы можем долго спорить о сексизме и тд, но Вы, увы, не поймете, я считаю.
дальше было много пунктов, я решила попробовать что-то объяснить, но, передумала

я Вам, kobzar, ничего не должна, а если у Вас есть претензия, а не просто раскидывание определением моих проблем, вперед в тему соответствующую и снимайте с меня полномочия :D
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1626 дней назад
Истинно модераторша. Модератор - для вас звучит слишком громко.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2080 дней назад
Вот читаешь kobzar, и все глубже и противнее пищит мысль :"Понаехали". Не в обиду, kobzar, я нашла этот форум, когда, выражаясь Вашими словами, это была шарашка на 10 человек.
Спойлер
И модеров не было, а только кучка сплотившихся людей, которые вместе ждали своих домиков. Я помню, как заезжала в пустой дом Ирина_И, как заказывали торт Городилову на день рождения пк, встречу форумчан у Леночки, фотографии стройки от "карлсонов", мечта о магазине, в котором можно купить хотя бы хлеб. Благодаря всему этому форум рос. Появилась необходимость в модераторах и они нашлись. За что отдельное спасибо. В том числе и благодаря их труду и постоянному вниманию, форум растет и улучшается. kobzar, как минимум, стоит поблагодарить за полную структуризацию плюшек в пк, предоставление полной информации по контактам и прочем. Но нет. Это не в счет. А обида за обидные посты - корона.
Насколько мне известно, желающим быть модератором не отказывают.
kobzar, хотите сделать форум лучше - пожалуйста. Вы уже успели заметить " конек" Анимы - конструктив? Может перестать бросать на вентилятор а предложить и внедрить реальные действия?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2016 в 17:44)
Цыплят по осени считают.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1626 дней назад
У вас та же проблема что и у Анимы. Звучит именно так:
- Я помню как было
А я вам говорю: что как было уже не будет. Конструктив по форуму я давал в развернутом виде - не читали? Не мои проблемы.
Вот читаешь kobzar, и все глубже и противнее пищит мысль :"Понаехали"
- я например коренной киевлянин а вы откудова?

Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ ТУТ НАКОНЕЦ-ТО поняли! Это новострой!
Я не к ВАМ понаехал - а к себе!!! Вы сюда тоже понаехали ! Сюда все понаехали !!! То что вы тут появились раньше других жильцов не дает ВАМ абсолютно никаких привилегий в том числе и осуждать новоприбывших. То что вы в момент малого числа жителей сложили себе какуюто микрофлору - всем плевать. Живите в етой флоре с ее правлами с ее обитателями! Не применяйте ее на масштабные обьекты. Другими словами глаз на жопу не натянешь.

еще раз :
МЫ РАСТЕМ. Мы меняемся! И У нас нет ПОНАЕХАВШИХ! Есть люди заселившиеся раньше а есть позже!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2016 в 19:00)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
kobzar, та Вы психолог походу))))... laugh
Без бара - не жизнь. Без Вашего "конструктива" (где он? так - общие фразы "я хочу" и так проще... и прочее) тоже - не жизнь.
Без Вас вообще ... никуда)))
Сравнение с "микрофлорой" - вообще прелесть)))
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1626 дней назад
Ирина_И, Говорят, когда нечего ответить - лутче промолчать. В противном случае выглядит как ворчание бабки на базаре, все равно что ляпнуть - абы последнее словно за собой оставить.
Что я сказал не правильно?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
kobzar:
В противном случае выглядит как ворчание бабки на базаре, все равно что ляпнуть - абы последнее словно за собой оставить. Что я сказал не правильно?
kobzar, facepalm Ворчите обычно Вы))) Вам пытаются отвечать - но ... бесполезно)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска