ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
Irisha:
О, по-моему, это Ирина_И и была в прошлый раз, тоже с фразой про "жениться пора"
ох уж эта Ирина_И... rofl
...
да... прямолинейность, конечно, вещь хорошая, но как же она частенько зашкаливает у форумчан ... crazy шо просто капец-капец laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2884 дня назад
Star:
о, мы тут еще мою личную жизнь не обсуждали...
мою уже обсудили, все свои стереотипы и страхи выплеснули crazy
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
Mr.Di:
мою уже обсудили, все свои стереотипы и страхи выплеснули
.... шли только первые сутки эксперимента... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 11:46)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2816 дней назад
Star, оу,приветствую)))) .А чё ,собственно, хотел? Я пока здеся. И заодно подкинь идейку чё можно приготовить из куска свинины
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 11:59)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1297 дней назад
Солнышко, та это мы с организационных вопросов сюда переехали...
Мультиварка есть? Кусок туда, на выпечку на 1 час. Получится буженина.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2816 дней назад
Серьёзно?в мультиварке? А я чё-то и не думала что в ней возможно буженину сделать. Воспользуюсь,спасибо
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
Star! zlo
за провокации относительно политики буду выписывать предупреждения! но, так как ты первый раз проштрафился - пока устно предупреждаю - лучше не надо! stuk
и, да - лови первый минус от меня тебе за всю историю форума! заодно и проверишь! beee

Irisha, хватит переходов на личную жизнь соседей!
это, во-первых, запрещено правилами, а, во-вторых, просто некорректно! потому что иногда мужчине так же сложно завести ребенка, как и женщине!.....и физиология здесь совершенно не при чем!...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2884 дня назад
Trinity-01, может темы "Про это" не хватает, что бы там желающие могли "меряться" rofl
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
Mr.Di, вместо политики предлагаешь создать тему "Детям до 18 вход воспрещен!"? laugh
это к Админу)))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Trinity-01:
Irisha, хватит переходов на личную жизнь соседей!
т.е. такие переходы разрешены тоже только избранным?Добавлено спустя 4 минуты
Солнышко:

Серьёзно?в мультиварке? А я чё-то и не думала что в ней возможно буженину сделать. Воспользуюсь,спасибо

я с тех пор, как появилась мультиварка только в ней буженину и делаю; помнишь - принесла немного пережарившуюся - -это решила сделать в микроволновке, но там она что-то стала последнее время подгорать, подсушиваться (наверное, опять нужно поменять эту пластинку из слюды)
только в мультиварке я не на выпечке делаю, а наливаю пол-чашки воды и в режиме тушения (предварительно со всех сторон немного обжарить в режиме жарка тоже в мультиварке) - у меня так в книге рецептов написано, кторая с мультиваркой шла
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
Irisha:
я с тех пор, как появилась мультиварка только в ней буженину и делаю;
за это плюс
за первую часть поста хотела влепить минус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 13:12)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
Irisha:

Trinity-01:
Irisha, хватит переходов на личную жизнь соседей!
т.е. такие переходы разрешены тоже только избранным?


да! только тем, кто знает сто тридцать три рецепта приготовления снегирей в мультиварке! так что, пока экзамен по снегирепоеданию не сдашь, на личности переходить запрещено! zlo
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Trinity-01:
да! только тем, кто знает сто тридцать три рецепта приготовления снегирей в мультиварке!
тю, так я такой экзамен уже давно сдала
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
Irisha:
тю, так я такой экзамен уже давно сдала
хде? look
laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
где надо, там и сдала
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1631 день назад
Создайте уже тему про минусы отдельную!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1297 дней назад
kobzar, так уже есть... laugh
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2083 дня назад
Це 2-й етап онлайн-опитування мешканців новобудов у рамках дослідження благоустрою житлових комплексів Києва та області. Дослідження проводить ГО «Агенти змін» з ініціативи ЛУН.ua. Ви дуже допоможете нам, якщо відповісте на запитання.

htstps://docs.google.com/forms/d/1ti3cBLfpKM7vz3h6-vkRCOCUeGarRbasUl2r7bl1xyY/viewform
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 12:48)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1297 дней назад
Солнышко:

Серьёзно?в мультиварке? А я чё-то и не думала что в ней возможно буженину сделать. Воспользуюсь,спасибо
Ну вот как-то так...
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1631 день назад
Шашлык?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска