ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
DeD
Посетитель
DeD
Сообщений: 8
2953 дня назад
у меня старый форд 86года,и он застрахован!!!ТАК КАК ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!а здесь новая мазда 2005года максимум,и ягуар 1996г,и они не застрахованны????????!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
Star:
Что-то мне этот стиль общения напоминает...
не ты один такой)))) laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2884 дня назад
DeD:
с головой подружись!!!!!!!!!!!!!! и прочитай все о страховках!!!!!!!!!!!!!запорожец страхуется!!!!!!!! в украине обязательная страховка!!!!!!!!
это Вы мне так неудачно попытались грубить? у нас есть два вида страховок: КАСКО и ОСАГО, так вот второе обязательно и покрывает ущерб третьих лиц по ДТП, как ущерб имуществу та и по здоровью, КАСКО же покрывает ущерб по угону, ДТП по своей вине, пожару... так вот по КАСКО на авто старше 5 лет обычно не страхуют, т.к. по формула учитывают износ деталей, и выплата будет минимальной, что теряет смысл... этим авто минимум по 6 лет, ягуару явно старше
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1416 дней назад
DeD, они может и застрахованы, но по ОСАГО, а не КАСКО.
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
Star:

Что-то мне этот стиль общения напоминает...

я думаю, здесь будет бан не только предыдущего профиля!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2011 дней назад
А в чем смысл бана, если можно спокойно зарегиться под другим ником?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
Katty, ,есть один фокус...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
Katty:
А в чем смысл бана, если можно спокойно зарегиться под другим ником?
еще просто время голосовалки не окончено))) пока в бан не отправляли)))
DeD
Посетитель
DeD
Сообщений: 8
2953 дня назад
Mr.Di:

DeD:
с головой подружись!!!!!!!!!!!!!! и прочитай все о страховках!!!!!!!!!!!!!запорожец страхуется!!!!!!!! в украине обязательная страховка!!!!!!!!
это Вы мне так неудачно попытались грубить? у нас есть два вида страховок: КАСКО и ОСАГО, так вот второе обязательно и покрывает ущерб третьих лиц по ДТП, как ущерб имуществу та и по здоровью, КАСКО же покрывает ущерб по угону, ДТП по своей вине, пожару... так вот по КАСКО на авто старше 5 лет обычно не страхуют, т.к. по формула учитывают износ деталей, и выплата будет минимальной, что теряет смысл... этим авто минимум по 6 лет, ягуару явно старше
страховка выплачивает 100% ,а где ты делать будешь это уже твое дела,хоть выкинь!у меня был авто в 2005 году,стоимость 96 тыс грн! я его разбил ,не сильно !страховка выплатила 46тыс грн!я ее починил за 12тыс гр
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2884 дня назад
DeD:
страховка выплачивает 100% ,а где ты делать будешь это уже твое дела,хоть выкинь!у меня был авто в 2005 году,стоимость 96 тыс грн! я его разбил ,не сильно !страховка выплатила 46тыс грн!я ее починил за 12тыс гр
100% или нет, зависит от условий договора, так вот если такое условие 100% прописать для авто старше 5 лет, то процент страховки может увеличится вдвое... я три раза получал выплаты по КАСКО и представляю, что к чему, последний раз, когда авто было 3 года, разумеется в моих договорах износ не учитывался

Спойлер
п.с. что бы не возникло вопроса "вот когда сам заведешь" (с) в трудовой есть запись: заместитель директора консалтинговой фирмы, т.е. занимались вопросами кредитования и страхования юр и физ лиц в далеком 2005-м smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 12:18)
DeD
Посетитель
DeD
Сообщений: 8
2953 дня назад
я конкретно сказал за полную страховкуДобавлено спустя 2 минутыя говорил,про как близко друг другу стоят авто,что водители не выйдут!и для чего они так стоя?!! ты начал совсем другое писать!!!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2884 дня назад
DeD:
я конкретно сказал за полную страховку
Добавлено спустя 2 минуты
я говорил,про как близко друг другу стоят авто,что водители не выйдут!и для чего они так стоя?!! ты начал совсем другое писать!!!

Вы виднули очень странное предположение, которое я попытался опровергнуть своими аргументами


следите за ходом своих мыслей glasses

то, что они стоят так близко - это суровая реальность, приходится парковаться рядом, что бы всем хватило места, не знаю кто и в какой последловательности там парковался, но с хозяином синего паркетника, который видно на фото мы общались на тему плотности парковки вчера вечером, собственно я его попросил стать чуть плотнее, т.к. не всем хватает места и приходится становиться раком или вдоль частного сектора
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 12:38)
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2078 дней назад
Уважаемые соседи! В чём вопрос? Вам повезло! Есть специалист у которого и в голове знания и опыт имеется, да и в трудовой куча ТОП овских записей.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2884 дня назад
Страховой Советник:
Уважаемые соседи! В чём вопрос? Вам повезло! Есть специалист у которого и в голове знания и опыт имеется, да и в трудовой куча ТОП овских записей.
к чему сарказм? idontknow
реально не помешали бы Ваши знания, т.к. и законодательство меняется и сфера страхования развивается и выдает новые продукты, вот было бы интересно услышать мнение по поводу страхования КАСКО старых авто v
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
Страховой Советник:

Уважаемые соседи! В чём вопрос? Вам повезло! Есть специалист у которого и в голове знания и опыт имеется, да и в трудовой куча ТОП овских записей.

Страховой Советник, вас всего лишь попросили разъяснить нам данную ситуацию, произошедшую в ПК (причем, даже не хозяева попросили, мы пока не знаем, чьи это машины...), подпадает ли под КАСКО или ОСАГО, а не составить резюме и краткую биографию на топовую должность!... shock
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1608 дней назад
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2160 дней назад
https://secure.avaaz.org/ru/deartrump/?toGOkhb
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2078 дней назад
У всех у кого есть вопросы, пожалуйста в личку, с удовольствием поделюсь. В "массовках" не участвую-модераторы запрещают.
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2616 дней назад
СКУКАТА!!!!!
Пойду со с_котнком поиграюсь (Мордашкин не пострадал)))

И в WoT по шпилю, вроде всё притащил, а кофе ещё....

Всем Прювет!!!
НІХТО КРІМ НАС!!!
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2078 дней назад
Ksyusha:

Есть хороший врач-дерматолог. Недавно лечили аллергию, оказалась совсем другая бяка, хорошо,что посоветовали этого доктора. Если надо, могу сбросить контакты.
Дайкири:

Соседи , может кто то сталкивался ??? Мне нужен врач - аллерголог .
Быть может кто то сможет посоветовать .
Иначе придётся идти на обум(

В аллергоцентре есть, могу дать контакт, уже 3 года там консультируюсь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска