ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1439 дней назад
Michael Che:

SeregaБХ3:
но тяжело найти красный фосфор
при большом желании, можно со спичечных коробков наскрести. hoho
или ты это спецом утаил? look

Там его очень мало, и он сильно "грязный" за счет сопутствующих компонентов.
Да и остальные составляющие для "винта" тоже надо где-то найти.)
Эфедрин в бронхолитине есть, йод в химреактивах можно купить, а вот метамфетамин надо поискать.
Хотя и метамфетамин не проблема сделать )))

Дети, НЕ ЧИТАЙТЕ!!! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 14:56)
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2378 дней назад
Юра и Оля:
Нет, это наши соседи, у них дворик был меньше чем по плану, они добились, что бы сделали квадратуру дворика как в документах.
капец отгородили)) сауну можно строить или гараж, не дай бог конечно).
потихоньку красивый ПК превращается в строю-достраиваю шо хочу, отгораживаю как хочу, паркуюсь где хочу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 15:27)
Все гениальное - просто!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1631 день назад
Ну так а что плохого во дворике сауну открыть?
Я бы себе во дворике бар построил - никуда ходить не надо ггггг
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2378 дней назад
лучше гараж на 2 машины, и сдавать паркоместо за 500 в месяц))

не удивлюсь если кто-то сделает себе гараж в сложившейся ситуацией с парковкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 15:46)
Все гениальное - просто!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2816 дней назад
Чё накинулись как стая? Вы выяснили,может так изначально обещалось при покупке? Это уже традицией становится,выложить фото,не узнав причин и обстоятельств,хаять
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2193 дня назад
Павел Б.:
не удивлюсь если кто-то сделает себе гараж
я бы так и сделал, но не прям полноценный гараж, а что-то типо того и машина в сохранности и выезд со двора никто не когда не загородит.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1631 день назад
ТОчно! Гараж и бар!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2012 дней назад
И сауну.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1631 день назад
Между гаражом и баром времени на сауну не останеться
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2378 дней назад
Солнышко:
Вы выяснили,может так изначально обещалось при покупке?
было написано же, добились, что бы сделали квадратуру дворика как в документах.... но есть такое как, генплан, пятно застройки, в конце концов там могут идти коммуникации, полив и тд. по правильному должны были вернуть деньги, но пошли другим путём. завтра,как вариант, смогут разрешить, например мне:), купить пятачок зеленки на углу...Добавлено спустя 1 минутуможно еще МАФы у каждого на участке поставить с пивком, рыбкой, колбасами, шаурмой...))))
Все гениальное - просто!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2012 дней назад
kobzar, а были времена, когда бар и гараж отлично совмещались hoho два в одном, так сказать. А после бара в сауну)))
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2203 дня назад
Ох жеж "і жадібні до чужого добра" тут некоторые... laugh .
annushka-photo.com
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2012 дней назад
Павел Б.:
можно еще МАФы у каждого на участке поставить с пивком, рыбкой, колбасами, шаурмой...))))
Или картошечку там посадить, помидорки zst
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
968 дней назад
Юра и Оля:
Нет, это наши соседи, у них дворик был меньше чем по плану, они добились, что бы сделали квадратуру дворика как в документах.
Павел Б.:
капец отгородили)) сауну можно строить или гараж, не дай бог конечно).
потихоньку красивый ПК превращается в строю-достраиваю шо хочу, отгораживаю как хочу, паркуюсь где хочу...
Так и есть. Один какой-то керогаз в дворике поставил, второй забор перенёс, третий из балкона сделал сарай, четвертый кондиционер повесил где попало, пятый обмотал "кишкой" кондиционера весь дом и так далее и тому подобное. Короче, "...кто иконостас, кто крестик, кто иконочку и веру в Господа от нас развозят потихонечку". Трепещи, Европа, скоро мы тебе покажем Куськину мать!
cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 16:28)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2884 дня назад
Katty, почему были?
пока тут в воскресенье шла ругань и выяснения, я провел отлично время на свежем воздухе в гараже, поработал (освоил обработку и покраску алюминия, клепку самовытяжными заклепками, полировку акрила, покраску акриловой эмалью стальных деталей, шлифовал фанеру и покрывал морилкой) в перерывах были блюда на мангале и чай/пиво/лимонад like
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2012 дней назад
Mr.Di, ну я думала, что сейчас уже не практикуется)))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2884 дня назад
Katty:
Mr.Di, ну я думала, что сейчас уже не практикуется)))
это потому как гаражи от нас далеко, на самом деле было бы желание laugh
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1899 дней назад
Ага, вернут они деньги, ждите((( Они он все колясочные продали, выделили на 4 дома 10 квадратов, без ремонта!!!! Нет хоз помищения для персонала! А то что вид испортили так это ерунда!
Павел Б.:

Солнышко:
Вы выяснили,может так изначально обещалось при покупке?
было написано же, добились, что бы сделали квадратуру дворика как в документах.... но есть такое как, генплан, пятно застройки, в конце концов там могут идти коммуникации, полив и тд. по правильному должны были вернуть деньги, но пошли другим путём. завтра,как вариант, смогут разрешить, например мне:), купить пятачок зеленки на углу...
можно еще МАФы у каждого на участке поставить с пивком, рыбкой, колбасами, шаурмой...))))
[/quote]

старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Солнышко:
Чё накинулись как стая? Вы выяснили,может так изначально обещалось при покупке?
так там же выше так и сказали соседи
Юра и Оля:
у них дворик был меньше чем по плану, они добились, что бы сделали квадратуру дворика как в документах
Спойлер
Добавлено спустя 3 минуты
Павел Б.:
в конце концов там могут идти коммуникации, полив и тд.
ну так об этом проектировщики должны были сразу подумать...
Павел Б.:
по правильному должны были вернуть деньги,
ну такие вещи наш застройщик только через суд делает ((
Павел Б.:
можно еще МАФы у каждого на участке поставить с пивком, рыбкой, колбасами, шаурмой...)))
не дай Бог такое время наступит -во что тогда вообще превратится наш ПК?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 19:10)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1631 день назад
Mr.Di, а де у вас гараж если не секрет?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска