ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Alefftina:
я хочу читать конкретно, что произошло, а не ваши разборки с Мутабором

Да я вот тоже не хочу читать разборки со мной)) idontknow
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
anyma:

... где Вы обращаетесь к _Мутабору_, а именно потому, что Ваше обращение это личные оскорбительные нападки (как я их воспринимаю). Лично я считаю, что это все можно и нужно делать в реальной жизни лицом к лицу, не вовлекая общественность.

ну или хотя бы в личных сообщениях, если не лицом к лицу
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Dorogusha, спасибо.

ну и по теме, надеюсь, что все договорились и форум будем использовать для наших ПКшных дел, обсуждений, новостей, отзывов и так далее. личное, не по теме просто будет переноситься или удаляться, без каких-либо задних мыслей, задумок, каверз, лишь для поддержания порядочка и удобства чтения темы или обсуждения.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Dorogusha:
я не согласна на удаление.... переносите куда угодно....
куда?
ну и плюс, например диалоги "ты такой" и "ты такой" - они должны быть тоже сохранены? да и к тому же перенос из темы в тему в разных разделах усложнен и это делается в ручном режиме, то есть не нажатием на одну кнопочку. получается, что кто-то, например, нафлудил в теме, а кто-то другой тратит от 15 минут до получаса-часа личного времени, чтобы для истории сохранить выяснения отношений. мне кажется это излишее.
поверьте, удаляется лишь то, что реально несет только эмоциональный фон, а не информацию. по крайней мере стараемся именно так. если же кто-то в теме про ход строительства расскажет про свою любимую собачку, то такое сообщение будет перенесено в тему про любимцев
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Dorogusha:

anyma:
например диалоги "ты такой" и "ты такой" - они должны быть тоже сохранены?
боюсь, что да.... чтобы не было таких выводов, как написала выше Alefftina: мои разборки с _МУТАБОРОМ_. Хотя вы прекрасно знаете, что все было наоборот... эт так сказать на будущее и для истории...
anyma:
получается, что кто-то, например, нафлудил в теме, а кто-то другой тратит от 15 минут до получаса-часа личного времени, чтобы для истории сохранить выяснения отношений. мне кажется это излишее.
тогда прячьте в спойлеры....

про сохранять, ну не знаю, кто начал и где справедливость имеет значение только лишь для участников "разборок", для всех остальных это скорее ненужное раздражение. поэтому даже если сохранить, то никто не будет разбираться и выяснять, мы же тут не в суде все же. посему, мне кажется, что для того чтобы форум не стал площадкой выяснения отношений - это надо останавливать. вот такое мое мнение, хотя меня тоже втягивали и я втягивалась в такого рода разборки. даже если кто-то был неправ и потом пришли до порузуминня, до зачем это хранить? поговорили, поругались, помирились, все равно, что дома битые тарелки хранить :)

прятать в спойлеры - вариант, но опять же были случаи, когда открываешь страницу, а она вся! в спойлерах, а если кто-то на моб. инете, ему ой как неприятно; поэтому спойлеры тоже потом удаляются из тематических тем :)

флудить можно тут сколько угодно, на какие угодно темы, но вот от опять же выяснения отношений я бы просила бы всех воздержаться, ну опять же для комфорта.

ведь можно спорить, стараясь не переходить на личности (это не к Вам лично обращение, а ко всем кто умеет и любит спорить, мне в том числе :))

Dorogusha:
anyma, я вот не умею пользоваться спойлером и просила вас любезно меня научить...но увы.... как-то на "разборки" у вас хватает времени, а научить меня тому, что помогало бы скрывать эмоции под маской спойлера - не хватает... это не упрек, а просто констатация факта.... уж извините...
я помню замечание про "не умею прятать в спойлеры", но я не восприняла его как просьбу научить. исправляюсь
чтобы спрятать текст в спойлер, необходимо его выделить и нажать кнопкочку "листочек с лупой" слева от смайлика. текст будет обрамлен тегами [спойлер] [/спойлер] (только на английском) и в итоге спрячется под него.

----
ну и времени мне хватает, потому что вот прямо сейчас мне очень не хочется убирать квартиру :))))))

----
и поскольку я тут, то не могу не поделиться. я еще не все посмотрела, но первые две уже хочу :)

25 Ingenious Products That Will Save Your Valuable Space

для иллюстрации
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2014 в 14:25)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Dorogusha:
а вы сразу об этих двух вещах помечтайте...ведь мысли то материализуются...
я это и делаю и даже не о двух smile и таки да, они материализуются регулярно
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Dorogusha, а еще чуть красивее обезьяны и имею скверный характер laugh
бывалый
Dorogusha
Сообщений: 47
3666 дней назад
anyma:
я это и делаю и даже не о двух
ой.... а это не вредит космосу? joke Добавлено спустя 2 минуты
Star:
а еще чуть красивее обезьяны и имею скверный характер
хи хи хи.... опять до слез.... ну у каждого свои недостатки... а сколько вам лет?Добавлено спустя 5 минутStar, так это наверное возрастное... раньше же вы были двухметровым голубоглазым блондином? joke
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Dorogusha:
а сколько вам лет?
Пока 43 facepalm
Dorogusha:
раньше же вы были двухметровым голубоглазым блондином?
Это давно было и неправда laugh
бывалый
Dorogusha
Сообщений: 47
3666 дней назад
Star:
Пока 43
Даааааааааа????????? знаете, Star, а у меня уже вода закончилась zst
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2836 дней назад
Ржунимагу .........
""
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
бывалый
Dorogusha
Сообщений: 47
3666 дней назад
Kokorev:
Ржунимагу .........
тише, тише... я диалог налаживаю
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2836 дней назад
Dorogusha:
тише, тише... я диалог налаживаю
Молчу, молчу, молчу ))))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Dorogusha:

Star:
Пока 43
Даааааааааа????????? знаете, Star, а у меня уже вода закончилась zst
Та не вопрос, у меня пока есть. Даже горячая laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2014 в 16:41)
бывалый
Dorogusha
Сообщений: 47
3666 дней назад
Ну вот, Лёша, взяли и спугнули Starа!!! Теперь заново начинай заигрывать
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Dorogusha:
ой.... а это не вредит космосу?
не не, я осторожненько, да и взамен отдаю ;)
бывалый
Dorogusha
Сообщений: 47
3666 дней назад
Star:
Та не вопрос, у меня пока есть. Даже горячая
оооооооооооо, так не все так плохо, оказывается... я согласна.... zst
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Dorogusha:

Star:
Та не вопрос, у меня пока есть. Даже горячая
оооооооооооо, так не все так плохо, оказывается... я согласна.... zst
Только двери в ванную нет laugh
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Dorogusha:
Star, а зовут вас как?
Да так и зовут - Стас laugh
Dorogusha:
да и не надо....вы ж подглядывать не будете?
Что значит не буду? hoho Добавлено спустя 1 минуту
Dorogusha:
Star, а в комнату двери есть?
Дверей вообще нет. Только входная и на балкон. Пола, обоев, потолка и дивана тоже нет laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Стас, зато есть стол, стулья и гостеприимность :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска