ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1816 дней назад
Trinity-01, наверное, чтоб съэкономить на электричестве. Хотя я не уверен, что в этом году их включали. Прошлой зимой сразу после сдачи дома точно помню, что работали.
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3660 дней назад
Наверное пошли на другие линии)
Kela:
Ещё этой зимой на лестничных площадках, кроме четвёртого этажа, были радиаторы отопления. Сегодня сняли... Просто констатирую факт. Первая линия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 12:33)
старожил
smarina
Сообщений: 50
БХ 1В
2578 дней назад
Всем привет. Сегодня-завтра собираю заказ на Crazy8 и Сarters. Лучшие условия доставки - минус 10% от цены сайта +вес 9 долларов за кг. Ждать 2-3 недели.

Кто не знает, Crazy8 и Сarters - брендовая американская одежда, очень качественная по хорошим ценам. Смотрите тут - http://www.carters.com/ и http://www.crazy8.com/ и http://www.oshkosh.com/ Тел - 097-911-58-00. Марина
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2014 в 23:01)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Виктор, мы первое время еще обращали какое-то внимание на самолетики - вернее, ребенок больше - "о, мама! Самолет, Самолет!" Теперь даже ребенок не обращает на них особо внимание, ну разве что так- просто, по-детски - "а куда он летит, а он спать???" smile
И, кстати, у меня сотрудник в ЖК "София" живет - так вот там над ними - реально низко и шумно летают.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1576 дней назад
Я согласен, на самом деле это не проблема. Я щас живу возле трамвайной линии. Зимой еще терпимо, через окна не слышно. Летом когда проезжают мимо телевизор не слышно.
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2119 дней назад
хи-хи нежданно-негаданно мне медаль дали beee dance
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Alefftina:

хи-хи нежданно-негаданно мне медаль дали beee dance

Alefftina, она дается за 100 сообщений ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 21:25)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
antimaidan:
ИТАК, ПОДВЕДЁМ ИТОГИ - ЧТО УДАЛОСЬ УКРАИНЕ С НАЧАЛА МАЙДАНА: время собирать камни:
Итак...подвеДем ыТоги -
1. действтия Администрации и модераторов не обсуждаются - читайте Правила.
2. читайте форум (не там пишем)
3. антимайдан у нас, бАЕндеровцев, не в чести (кто как пишет - выбирайте)
4.... че- то вы поздно регитесь... уже все случилось из ваших 250ти пунктов (или сколько их там у вас???)

Минус не ставила - не вижу смысла в вашей агонии.

А и еще -
кому говорила - могу повторить - хотите русию - чемодан - вокзал. А мы в Украине. Как бы сложно ни было.
Это наша страна. Предатели уйдут (сгинут, исчезнут). А страна - УКРАИНА! - останется. СЛАВА УКРАИНЕ- СЛАВА ГЕРОЯМ!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2014 в 22:45)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
antimaidan, ваш пост удален, как не несущий какого-либо конструктива или пользы для данного форума, а ваше инкогнито дает все основания подозревать в вас обычного тролля.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Trinity-01, Марин... ну вот... а я старалась предыдущим постом... cry
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2993 дня назад
Откуда это вылезло? Из какой сказки этот герой? По моему это бот не на тот форум попал автоматически :)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Ирина_И, Ир, та ну! только успокоились, форум ругаться перестал, как появилось "это"! zlo
Я предлагаю вообще политическую тему не открывать, реально достало!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3095 дней назад
Trinity-01:
политическую тему не открывать

полностью поддерживаю!
Посетитель
antimaidan
Сообщений: 3
3780 дней назад
что неправильного было в списке? не слишком ли вы на себя берёте, указывать кому куда ехать?
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2664 дня назад
Trinity-01:
Я предлагаю вообще политическую тему не открывать, реально достало!
100% like
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Чтобы не говорили, что это такие-сякие модеры саботируют волеизъявление всего форумного народа, предлагаю Админу запустить голосовалку - нужна ли нам вообще политическая тема, или больше нет?
И по решению форума внести соответствующие изменения в Правила - политику и религию обсуждать можно/не обсуждать!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
antimaidan:
что неправильного было в списке? не слишком ли вы на себя берёте, указывать кому куда ехать?
та мы ж тока рекомендуем, панове! laugh
а вот теперь поставила минус ...

ща с Сашкиного ака зайду и поплюсю кого надо laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2014 в 22:29)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Причем, в голосовалке учитывать голоса реальных форумчан, а не только что зарегистрировавшихся троллей - сделать голоса-открытыми...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3095 дней назад
Хватит нам политике и без форума, реально за..ло ((
Куда не сунься, одна политика, хоть тут, наш "оазис" с кирпичами, газом, водой, крышами равшанами и джамшутами letsdrink
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1576 дней назад
А что такое Карма и Рейтинг. Ну в смысле в миру я понимаю что это значит, а вот что это значит на форуме? Кто сможет объяснит? idontknow СПС.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска