ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2607 дней назад
anyma:
что самое интересное, логика достаточно странная.
может и так.. но как-то часто именно Аленький попадает под это дело.
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1899 дней назад
Женя & Женя:
Семен, Дмитрий, Анна, Ксюня. Интересно, это один пользователь?
Для начала предлагаю при регистрации на форуме в обязательном порядке указывать номер квартиры. После возникновения подобных антиПК-постов уточнять у менеджера имя владельца квартиры. Если не совпало нещадно банить эти "диструктивные маятники". Модераторы, Вам на заметку :)
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1899 дней назад
Анна:
А как узнавать у менеджера Ваше имя?)
для настоящих инвесторов ПК (которых в лицо знает менеджер ПК) думаю это не проблема, тем более для модераторов.Добавлено спустя 2 минуты
S&T:
А как узнавать у менеджера Ваше имя?)
Номер Вашей квартиры, кстати, не указан......
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1899 дней назад
Анна:
Так и быть распечатаю Вашего чудесного котика и пойду к менеджерам ПК узнавать, что к чему))) А вообще ребята давайте жить дружно?
Анечка, ничего личного))) будем добрыми соседями))) на нашем профайле есть фотоальбом, где все наше семейство и котик)))) очень редко вступаю в переписку, но когда явно начинают портить нервы особо впечатлительным соседям "чужие", хочется это искоренить. Спасибо за номер))) У Вас чудная квартирка)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Inna:

anyma:
что самое интересное, логика достаточно странная.
может и так.. но как-то часто именно Аленький попадает под это дело.

ну мы уже как-то это выясняли, сейчас может быть и Аленький попадает под это, но я не слежу. Когда-то минусили меня, я уже даже не помню за что, потом Иру, потом еще кого-то. Витала, периодами. В общем, предлагаю не обращать внимания. Могу только про себя сказать, что я за все время поставила от силы 5-10 минусов и то Виталу в жарких спорах и рекламодателям. А если не согласна очень, то леплю минус в карму, чтобы было видно, но это вообще редкость.

(добавлено) потому что минусы не персонализированные, смысл то их ставить, если спорить не с кем получается ;)

ну и по теме, а кто ко мне на каву, чай? если на каву, то захватите молоко (хотя пойду скоро в магазин) :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 11:09)
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2244 дня назад
anyma, Анют ти сьогодні вдома? я можливо заскочу в другій половині дня.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
paxlava, я все время почти дома, я работаю из дому joke заходи конечно
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2244 дня назад
anyma, окай))) позвоню когда идти буду. я сегодня тоже из дома работаю
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
paxlava, некуда звонить, у меня телефон сейчас не работает временно. приходи просто без звонка, стучи громко smile адрес, тебе в сообщениях на всяк случай
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
S&T, это насильственный сбор информации smile не все хотят указывать номер квартиры, да и у менеджеров имя то только владельца, а жить там может дочь, брат, сват, кум и тд :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
S&T:
для настоящих инвесторов ПК (которых в лицо знает менеджер ПК) думаю это не проблема, тем более для модераторов.
ну не факт, что скажут, модераторы то к менеджерам отношения не имеют никакого, кроме чисто персонального знакомства joke да и не со всеми, да и вот лично я просто не пойду узнавать. сорри. это неправильно, мне кажется.

а вот как бороться со вбросами? не знаю, не верить для начала, проверять по своим каналам и тд. ну на то она и информация, чтобы с ней уметь обращаться
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2526 дней назад
Вот толко что смотрел на генплан ПК и заметил что по ул Б. Хмельницкого нет четных номеров домов, а по ул Л. Украинки нет не четных. Забавно, почему так никто не знает?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Vit@liy:
по ул Б. Хмельницкого нет четных номеров домов, а по ул Л. Украинки нет не четных. Забавно, почему так никто не знает?
почему же - нет? на Хмельницкого четные номера у частного сектора, который выходит на нашу 1 линию - пройдите, посмотрите, на некоторых домах таблички висят.
а Л. Украинки, возможно, нечетный будет у стоянки, если у нее адрес будет Л. Украинки, а не Котляревского, например.

как идет нумерация домов чаше всего - если встать в самом начале улицы, то по правую руку будут четные, а по левую нечетные...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2526 дней назад
Trinity-01:
на Хмельницкого четные номера у частного сектора, который выходит на нашу 1 линию - пройдите, посмотрите, на некоторых домах таблички висят. а Л. Украинки, возможно, нечетный будет у стоянки, если у нее адрес будет Л. Украинки, а не Котляревского, например.
Просто если посмотреть на план ПК то улица Б. Хмельницкого, к примеру, там обозначена как раз между домами с буквами и домами без букв, складываеться такое впечетление что частный сектор это вобще другая улица или даже государство laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Vit@liy, не не не, Б. Хмельницкого - это улица между первой линией и частным сектором, раздолбанная такая, а все, то что внутри между 1й и 3й - это заезды во дворы - это не улицы. будет еще новая улица Леси Украинки и Тараса Шевченко
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

(но вот дома справа по улице тоже нечетные :)

вот тут генеральные планы в теме на старых планах отмечено правильно, где улица, просто на новом надпись уехала :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Ночная минута поэзии....
(навеяно чирикающими птичками, которые поют через дорогу - мне с балкона их слышно...так красиво поют....)

Як добре співають птахи...
(Це так - для початку розмови...)
Співають вони перш за все -
На нашій - рідненькою мові...

Тому, що живуть тількі тут -
На нашій землі - поруч з намі...
Тому, що вони як нихто,
Мабуть, розуміють -
КРАЇНА за нами....
.....
за ошибки извиняйте (я стараюсь)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 мая 2014 в 01:36)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Ирина_И, Ир, что-то тебя на украинскую поэзию потянуло)) like

представляешь, а я так не умею(( cry
раньше когда-то умела - а сейчас - нет(( растворилась поэзия в душЕ....... cry
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
та просто душа болит... и как оказалось - болит на украинском...
у меня где-то дома есть целый толмут стихов. С 15ти лет по лет так 25ть.... - потом как-то не было всплеска эмоций на поэзию... а вот за последнее время... больно. Оттого и пишу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 01:48)
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1816 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ещё этой зимой на лестничных площадках, кроме четвёртого этажа, были радиаторы отопления. Сегодня сняли... Просто констатирую факт. Первая линия.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Ирина_И:
а вот за последнее время... больно. Оттого и пишу.

а у меня недавно получилось что-то наподобие "никогда мы не будем братьями"... как кусок кровоточащей души... но... не для прессы, так, сама для себя...((
больно...
никогда не думала, что могу ТАК любить свою страну... лет с 25, как лучшая подруга уехала в Испанию, тоже туда же лыжи вострю, потом рассматривала другие страны, уже почти решилась и даже почти получилось уехать...
а сейчас. нет! это - родное, да еще и так сильно раненое! ну, как можно предать?!!! спасать нужно!Добавлено спустя 2 минутыKela, а что ЖЭК говорит? временно перенесли в 3 линию, чтобы дома сдать, что ли? stuk
или в квартиру кому не хватает?? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 02:08)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска