Мероприятия в Святопетровском (ПК и в селе)

мероприятия различного рода во всем селе и в частности в ПК
Считаете ли вы нужным отмечать День "Петровского Квартала"?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
бывалый
dima_demidov
Сообщений: 29
2600 дней назад
Привет! Завтра запускаем фонтан) Мы к этому событию сделаем праздник для вас и ваших детей, так что ждем всех в 19:00 возле фонтана)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 10:47)
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2068 дней назад
нашла в vkontakte
22 октября приглашаем всех на Фестиваль шоколада по случаю празднования 5-й годовщины ЖК Петровский квартал!

Во время события центральная аллея комплекса превратится в настоящий карнавал, где каждый желающий сможет:
- Полакомиться многочисленными шоколадными угощениями;
- Попробовать новые сорта кофе и какао;
- Поучаствовать в увлекательных мастер-классах, конкурсах и спортивных активностях;
- Посетить выставку handmade товаров;
- Сделать красочное фото на память в нашей фотозоне.

Это всё и многое другое ждет вас в ЖК Петровский квартал!

Вход свободный.
Для гостей комплекса в день фестиваля будет курсировать бесплатный трансфер со станции м. Академгородок.
Цыплят по осени считают.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
дада, напоминаю, оказывается пост был и в фб
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1327 дней назад
В котором часу начало мероприятия???
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1815 дней назад
Fagot, в 14-00 smile
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
Вот вопрос!
Все понятно 3 часа - гулянка для деток! А на вечер планируется вобще какойто шашлык/медовуха/глинтвейн?
Я не прочь на улице часик погулять если в руках или горле будет что-то согревающее!
Да я ради глинтвейна тока холодов и жду - летом он не идет smile
Бо если нет то ети грустные лица что я увидел - как то атмосфэру праздника не подтверждают smile
Даже жети грустные !
Но посмотрим вечером smile
Бо на три часа дня - у нас в селе картошку веселей копают... трезвые...
:)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
525 дней назад
kobzar:
Бо на три часа дня - у нас в селе картошку веселей копают... трезвые... :)

Я так ждала меропритятие, но приболела, не хочу из дома выходить, что там совсем грустно, можно не печалиться, что не пошла?
А что вкусненькое продают?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
тоже что и каждый день в любой кофейне. кофе и маффины. дети прыгают взрослые мерзнут
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
525 дней назад
Понятно, значит буду торчать дома :)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
Кароче итог мероприятия:

Во время события центральная аллея комплекса превратится в настоящий карнавал, где каждый желающий сможет:
===> парочка клоунов, скакалка, что-то в фиолетовом костюме и мим. Риодежанейро в пральоте.


- Полакомиться многочисленными шоколадными угощениями;
===> на мой взгляд "многочисленными" сильно преувеличено. Один столик со сладостями да закуска на кофе :)

- Попробовать новые сорта кофе и какао;
===> Кому нибудь удалось?

- Поучаствовать в увлекательных мастер-классах, конкурсах и спортивных активностях;
===> Тут все честно. Печально только что все для детей дошкольного возраста.

- Посетить выставку handmade товаров;
===> Бугагирую (отметить хотелось бы только прилавок где стояли самодельные игрушки:) Жаль что детей нет - купил бы из принцыпа что ктото старался от чистого сердца)

- Сделать красочное фото на память в нашей фотозоне.
===> Черт! А я думал что второй раз бугагировать не буду.

Это всё и многое другое ждет вас в ЖК Петровский квартал!
===> за фаер шоу и салют спасибо! Но было холодно - греться нечем - нидаждался!


Пидсумок:
Спасибо за то что делаете хоть что-то! Пусть это больше похоже на детский утренник нежели на 5 летие квартала - но все равно приятно! А в наше тяжелое время это очень много!
МОжет на будующих мероприятиях расширить как-то программу что бы интересно было еще и взрослым?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2180 дней назад
Люди, а ни у кого нет видео с фаершоу? Со звуком желательно. А то некоторые песни заинтересовали hoho
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2401 день назад
kobzar:
Жаль что детей нет
Много видела на форуме ваших сообщений и сложилось впечатление что вы эдакий ёжик (и колючий и милый ), и эта мысль ваша о детях и сожаление что их нет как то аж врезалась , но честно приятно когда человек задумался о детках , дай Бог вам прекрастную супругу и деток от неё (чтоб вы могли порадовать игрушкой своё чудо ) :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Напишу о своих впечатлениях относительно мероприятия-
С шоколадом как-то да-не сложилось. Или мы не увидели, но вряд ли.
Да, взрослые подмерзли ибо... ибо взрослые смотрели за детками.
С остальным-
Дети были довольны-аква-грим, шарики в форме различных зверюшек, батут, аниматоры.
Фото было моментальное-на память осталась фото-открытка.
Розыграш зонтиков и флешек порадовал. Лично я выиграла флешку))) кстати, дети крутили барабан и были этому тоже рады
Основной приз-кофемашина тоже нашел своего обладателя.

Фаер шоу не видели-пошли домой и вышли как раз на салют.

Лично мое резюме-все гуд)) Довольны))
Всех с днем ПК))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2016 в 23:41)
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2561 день назад
kobzar,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2016 в 23:43)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
795 дней назад
Добрый вечер, фаер шоу с окна))))) Наблюдать было интересно и очень красиво))))
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 04:15)
Посетитель
Maksim
Сообщений: 8
БХ 1А
2696 дней назад
на самом деле в таких мероприятиях должен быть заинтересован застройщик в первую очередь - это же спрос поднимает, конечно же приятно покупать жилье там, где есть еще много доп плюшек.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Взято из ФБ

Празднуем День Святого Николая в Петровском квартале!
Если вы хотите почувствовать настоящую атмосферу праздника и окунуться в сказку, приходите на празднование Дня Святого Николая в Петровском Квартале!
Мы готовим настоящее театрализованное зрелищное событие в стиле национальных народных традиций.
Также на протяжении всего мероприятия будут проходить разнообразные мастер-классы народных умельцев для детей и взрослых, не обойдется и без розыгрышей подарков.
Хорошее настроение, волшебная атмосфера помогут вам окунуться в сказку и поверить в чудо!
Когда: начало 18 декабря, в 12:00.
Где: б-р Тараса Шевченко, 7 (возле центральной ёлки).
Ждем вас!
Посетитель
dixja
Сообщений: 7
2642 дня назад
Может не внимательно слежу за форумом и если баян то удалите.
Предлагаю ВСЕМ! Давайте забабахаем большое семейное фото.Можно возле ёлки всей -всей общиной собраться, а фотографов , человек 4-6 отправить в верхние квартиры(хазяевов предупредить?) и сделать один снимок. Оптимально это 1-е января в 14-00. Подключить к действию и администрацию ПетКва. Для них это прекрасный маркетинговый (?) шаг.
С наступающим Новым Годом!

PS вот в ветке увидел подобную ситуацию.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2016 в 16:14)
старожил
AnnetGov
Сообщений: 102
ТШ 6
1613 дней назад
Дайте, пожалуйста,ссылку (если таковая есть) где рассказывается о приближающихся праздниках, их расписание в ПК и т.д..
Много чего пропускаем, особенно ребу очень хочется посмотреть феерверк, который мы уже трижды пропускаем! facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 13:39)
старожил
7Sense
Сообщений: 251
484 дня назад
AnnetGov:

Дайте, пожалуйста,ссылку (если таковая есть) где рассказывается о приближающихся праздниках, их расписание в ПК и т.д..
Много чего пропускаем, особенно ребу очень хочется посмотреть феерверк, который мы уже трижды пропускаем! facepalm

http://novbud.com.ua/news/
https://vk.com/petrovskiy_kvartal
https://www.facebook.com/petrovskiykvartalforpeople
https://www.instagram.com/petrovsky_kvartal/
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска