Ход строительства ПК-5 - 2 линия

Группа в Telegram: https://t.me/joinchat/IT7e0lGYCrQzWT7YKLy_1g
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Посетитель
Zarina
Сообщений: 7
ЛУ 26Д
447 дней назад
Я из 26-д и не собираюсь ждать, но у меня по договору 31.12.2018 +6месяцев, на данный момент даже наши договора играют против нас. В группе Вайбер такие же иневесторы как и вы. Просто очень многие следуют срокам договора, скорее всего начнут шевелится, тольк если это все уже выйдет за рамки договоров и пойдет просрочка, а коробки бублика еще не будет. Я заплатила 100% за двушку в 26-д. Мне очень не нравится, что на 26 в,г,д есть только котлован, даже не залит фундамент, 26,26а,26б уже построен цоколь и выход на первый жилой этаж. Но другой стороны 22-е дома коробку они поставили чуть больше месяца. Думаю за счет этого люди еще не хотят возмущаться, смотрят что будет дальше.
Дом милый Дом!!!
бывалый
Aся 26г
Сообщений: 16
ЛУ 26Г
1947 дней назад
Вы правильно заметили, что инвесторы следуют условиям договора, чего не скажешь про застройщика. Я не говорю, что необходимо идти с транспарантами, но собрание инвесторов с застройщиком для разъяснения ситуации, наверное, пора организовывать. Или его (собрание) можно проводить только после просрочки договора?
Посетитель
Zarina
Сообщений: 7
ЛУ 26Д
447 дней назад
Здесь я с вами согласна меня тоже интересует этот вопрос. Я знаю что встречи с застройщиком и инвесторами других линий проводят собрание каждые две недели по проведенной работе. И меня интересует почему нас до сих пор никто не собрал.
Дом милый Дом!!!
старожил
Алекс_инвестор
Сообщений: 59
ЛУ 26
2022 дня назад
На 26 доме залит только фундамент. Информация от технадзора за сегодня. Т.е с сентября 2017 года не изменилось НИЧЕГО.
Посетитель
Alex
Сообщений: 4
Соборная 105Б-3
2084 дня назад
Был в воскресенье, перед этим был два с половиной месяца назад, за это время ничего не делалось.
В отделе никто ничего не знает, почему не ведутся работы. Только мычат и говорят мы узнаем и перезвоним. А еще часть фундамента не залита. И котлован начал зарастать травой.
Материалов на объекте нет, только пару кранов и не большая бригада строителей для видимости. Про фундамент говорят, что вроде должны заливать к концу августа, вроде.

Надо собирать собрание, пускай отчитываются о проделанной работе.
Посетитель
Яна
Сообщений: 4
ЛУ 22А
2092 дня назад
На сайте появилась свежая динамика строительства

http://novbud.com.ua/news/dinamika-stroitelstva-zhk-petrovskiy-kvartal-02-08-2018-g/
бывалый
Krob2357
Сообщений: 21
1152 дня назад
Aся 26г:
Я не говорю, что необходимо идти с транспарантами, но собрание инвесторов с застройщиком для разъяснения ситуации, наверное, пора организовывать.
НЕОБХОДИМО идти с транспарантами. Собрания ни к чему не приводят, бла-бла-бла и огромные порции лапши. Инвесторы ПК5 1-й очереди уже выходят с транспарантами. Очередное собрание в эту пятницу 14.09.18 в 17:00, желающие могут прийти послушать.
Посетитель
Vyachek
Сообщений: 5
ТШ 14Г
1100 дней назад
Добрый день.
Создайте, пожалуйста, тему для третьей линии.
Посетитель
irva
Сообщений: 3
2043 дня назад
Плюсую за создание отдельной ветки по по ПК-5 3 линия. Я не могу этого сделать, не достаточно прав
бывалый
Aся 26г
Сообщений: 16
ЛУ 26Г
1947 дней назад
В пятницу 21.09.18. в 17.00 СОБРАНИЕ по ул.Шевченко, 10. Кому интересно приходите.
Посетитель
Анна ЛУ26
Сообщений: 1
ЛУ 26
1975 дней назад
Может у кого то есть новости, что там сейчас на стройке? Есть сдвиги?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 23:39)
Посетитель
Maka
Сообщений: 1
Соломенский р-н
1989 дней назад
Доброе утро всем,кто связан с ПК 5-2 линия( 22А).
Кто -нибудь был на собрании 31.10 ? Что обещали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 23:37)
бывалый
maxzem
Сообщений: 49
ТШ 10
1432 дня назад
День добрый. С праздником всех нас!!!
Подскажите пожалуйста нет больше никакой информации по 2-й линии?
Спасибо!
бывалый
Юр услуги
Сообщений: 14
ТШ 3
1509 дней назад
Здравствуйте. Многие инвесторы столкнулись с неприятной ситуацией, когда застройщик нарушает условия договора по срокам сдачи объекта. В качестве "извинений" предлагает кладовки, паркоместа и т.п. Но....... Условиями договора предусмотрена ответственность застройщика за нарушение срока сдачи объекта. Как показывает практика, сума пени доходит до нескольких СОТЕН ТЫСЯЧ гривен. Для примера, пеня за просрочку сдачи 2-х комнатной квартиры за 10 месяцев составила 246 тысяч гривен. Застройщиком "принято решение" выплачивать пеню только за 6 месяцев просрочки. Это "решение" противоречит законодательству и является ни чем другим, как очередным способом обмана инвесторов.
Предлагаю квалифицированную юридическую помощь в взыскании пени с застройщика в полном размере. Заранее скажу что это не фейк и не не заказуха. Живу на квартале, владею ситуацией.
Заинтересованных прошу писать на электронку: law.help2019@ukr.net
Или на Вайбер 0673040267
Надеюсь на здравый смысл и адекватность модераторов
Посетитель
Zorya oleg
Сообщений: 1
1712 дней назад
Добрий вечір підскажіть по 2 лінії якийсь прогрес по стройкі ? Чи наявні будівельники на стройці?
Посетитель
Jupiter
Сообщений: 1
ЛУ 26А
1467 дней назад
ДОбрый день! а почему все стихло по ПК5 2линия? смотрю последняя запись март 2019.. Может, все куда то переместились? Дорогие будущие соседи, кто что знает по дому 26А (вернее этому круглому с кучей номеров)
бывалый
Locanus
Сообщений: 28
ЛУ 22А
1333 дня назад
Доброго вечора. Можливо є якась група у Viber? можете додати мене?
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
267 дней назад
Locanus:

Доброго вечора. Можливо є якась група у Viber? можете додати мене?

Приєднуйся до Обєднання Інвесторів Пк 5 у Viber https://invite.viber.com/?g2=AQAAa7dy9SdQ804ZfjUuf5uRt%2BTKnQwmTG%2FSpcQnkzM9lob96NTHLGetkR1KLFfe
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска