Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1534 дня назад
Ольга:
А мне бы очень хотелось чтобы все те деревья, что вдоль 10 и 11 линий остались на своих местах. Уж все-таки зелени хочется побольше
Насколько известно, как Ваши, так и наши хотелки будут удовлетворены. Деревья рубить не будут, но почистить их (сухие ветки и безнадежно больные) придется. Надеюсь, что для этого наш ЖЕК денюшку найдет. И, кстати, весной такая чистка части бывшей лесопосадки уже проводилась. Но только маленький кусочек зелёных насаждений в аккурат напротив строящейся 10-й линии.
Сподіваємося, що далі буде…
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2098 дней назад
Спасибо Вам, Olena, порадовали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 17:21)
бывалый
Alechka19
Сообщений: 12
Соборная 105Б-2
1748 дней назад
Сегодня 11 линия
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2016 в 16:01)
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2117 дней назад
Спасибо за фото!
Очень уже хочется увидеть блоки или кирпичики.
Я просмотрела начало строительства 10-й линии, у них фундамент застывал 1 месяц, но был февраль.
Далее по фото было понятно, что один этаж строится примерно 10 дней в хорошую погоду.
Будем благодарны всем соседям за фото.
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1354 дня назад
dema, дело не во времени года, просто бетон набирает марочную прочность 28 суток. stuk А потом очень медленно продолжает заниматься тем же самым аж до начала распада desant , т.е аж до 700 лет.Смущает то, что фундамент не поливают водой, а по идее должны были бы.
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1680 дней назад
Ольга:

А мне бы очень хотелось чтобы все те деревья, что вдоль 10 и 11 линий остались на своих местах. Уж все-таки зелени хочется побольше zst

Да согласен зелени в ПК очень мало, и то что сажает ЖЕК явно не хватает для уюта и свежести.
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2098 дней назад
Romey:
Да согласен зелени в ПК очень мало, и то что сажает ЖЕК явно не хватает для уюта и свежести.
Да, вроде, как и деревья есть, и придраться -то не к чему. Только они маленькие, им еще рости и рости
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
270 дней назад
dema:

Далее по фото было понятно, что один этаж строится примерно 10 дней в хорошую погоду.
У випадку з 11 лiнiэю, доцiльнiше дивитись на хiд будiвництва 8 лiнii. Так як пiдрядчик 10 лiнii будував 7, а пiдрядчик 11 будував 8.
бывалый
Yaroslav
Сообщений: 28
Соборная 5
2330 дней назад
Слава:
пiдрядчик 10 лiнii будував 7
Звідки така інформація? Я чув, що підрядчик 10ої лінії ще не будував об'єкти в ПК
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2158 дней назад
Yaroslav:

Слава:
пiдрядчик 10 лiнii будував 7
Звідки така інформація? Я чув, що підрядчик 10ої лінії ще не будував об'єкти в ПК

Так и есть - наш подрядчик еще не строил никакие линии, кроме 10-й.
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
270 дней назад
Yaroslav:

Слава:
пiдрядчик 10 лiнii будував 7
Звідки така інформація? Я чув, що підрядчик 10ої лінії ще не будував об'єкти в ПК

За що купив, за те i продав! Таку iнформацiю менi розповiдали у вiддiлi продажу десь мiсяць тому.
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2411 дней назад
Я тоже насколько знаю то в 10линии совсем новый застройщик,он ещё ничего не строил.Добавлено спустя 1 минутуПодрядчик имелось ввиду
старожил
Alla
Сообщений: 53
Соборная 2
2508 дней назад
А нам говорили в ОП,что подрядчик,который строит 10 линию,строил первые линии,вроде как до 6
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2117 дней назад
Предлагаю не спорить по поводу генерального подрядчика. В 11 линии генеральный подрядчик тот же, что и в 10 линии.
Это четко прописано в декларации о начале строительных работ.
Смотрим на 10 линию.
бывалый
Василёк
Сообщений: 17
2272 дня назад
есть у кого-то новые фото? Как там продвижение по стройке? Сбросьте, пожалуйста
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 96
ТШ 7
1834 дня назад
бывалый
Oksana35
Сообщений: 30
Соборная 105А-1
2611 дней назад
бетон уже и сорняками порос
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2158 дней назад
Oksana35:

бетон уже и сорняками порос

Теплее будет joke
бывалый
acidbob
Сообщений: 44
Соборная 105А-2
1693 дня назад
Anna Fenek, а какой дом у Вас?)Добавлено спустя 1 минутукстати, есть продвижения на стройке, знает кто?
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1354 дня назад
По логике, раньше начала сентября по стройке никаких продвижений не будет. Так сказать, нужно расслабиться и созерцать старые фото. Кроме того, пока экспертиза, заключение, бумажки и т.д. Раньше середины сентября новостей по стройке не предвидится. look
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска