Сауна и пабы

старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1618 дней назад
splendiferous777, А вас не учили не указывать другим людям как им себя вести и что говорить?
К примеру Вы имеете полное право считать меня некультурным грубым человеком, даже можете высказать свое мнение однако не конкретно персонально а в слух. Однако данная дискуссия выходит за рамки данного топика, по сему давайте не будем тут флудить.

Olga1807, спасибо! Информация в тему - было бы хорошо разместить ее в шапке.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1285 дней назад
splendiferous777, Вы меня совсем не знаете , чтоб Вам говорить о моем отношении к людям !По существу: думаю Бог только нам с Вами Судья, кто к кому и как....И именно в Вашем высказывании есть перебор!А на такие выражения, как вы высказываетесь по поводу посещения нашей сауны, отвечу: плакать никто не будет, если вы не придете!мы ждём все ЖЕЛАЮЩИХ , и этим все сказано.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
давайте уже открывайте сауну, надо дойти, нафоткать, а то анонс уже есть, деталей и впечатлений никак нет :)
kobzar, за тобой отчет smile как по ДвориККу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 23:32)
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1285 дней назад
anymа, открываем, последние штрихи и в пятницу ждём первых желающих.Фотографируйте, делитесь впечатлениями, говорите своё мнение,нам оно тоже очень важно!Милости просим
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Olga1807:

anymа, открываем, последние штрихи и в пятницу ждём первых желающих.Фотографируйте, делитесь впечатлениями, говорите своё мнение,нам оно тоже очень важно!Милости просим

я может тогда на разведку в субботу смогу зайти (ну или в саму пятницу), просто полюбопытсвовать пока, компании нет еще :)
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1285 дней назад
anymа, конечно приходите, проведём полную экскурсию: все покажем и расскажем!Все желающие могут прийти, посмотреть и потом решить для себя быль ли нашим посетителем)Мы, конечно надеемся, что быть ...)
старожил
7Sense
Сообщений: 251
488 дней назад
Спойлер
anymа:

Olga1807:

anymа, открываем, последние штрихи и в пятницу ждём первых желающих.Фотографируйте, делитесь впечатлениями, говорите своё мнение,нам оно тоже очень важно!Милости просим

я может тогда на разведку в субботу смогу зайти (ну или в саму пятницу), просто полюбопытсвовать пока, компании нет еще :)
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1190 дней назад
Olga1807, не переживай,ты не можешь нравиться всем.Всегда найдется клиент ,которому сильно соленое, сильно острое, горячее, страшно дорогое,холодное и т.д. и т.п. Жители а ПК прекрасные, несмотря на все претензии. Обязательно будет твой клиент,благодарный, довольный, с пожеланиями,и по-доброму. Гибко прислушиваясь ко всем замечаниям и пожеланиям будет все у тебя хорошо.Я,лично всей семьей,в ближайшее время буду обязательно.Успехов, процветания, благодарных клиентов! v
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2071 день назад
иду в пятницу париться) ждите отзывов joke
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1285 дней назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ, спасибо огромное за поддержку, понимание и пожелания!Жлем Вас!Надеюсь вам у нас понравится!Добавлено спустя 1 минутуLigelia, и мы очень будем ждать отзывов и может каких то ещё пожеланий !
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1618 дней назад
ООооо!!!! А когда Мелс идет? Я полюбасу иду в то же время smile Ибо там будет и сауна а вкусные ништяки от мелса smile
Фуршет на открытие кароче говоря !!!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2140 дней назад
А купель.....бассейн.... Нечто подобное есть? Стоимость сложилась?
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1285 дней назад
gason, да, я ранее писала: в помещении с сухой парилкой ведро-водопад, в помещении сухая+ влажная парилка- Купель.Добавлено спустя 3 минутыgason, стоимость сухой до с 11:00 до 17:00 составляет 200 грн/ час, с 17:00 до 23:00 и в выходные и праздничные дни 250 грн/ час.Влажной на 250 грн/ час и 300 грн/ час.Минимальный заказ 2 часа
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1618 дней назад
Оля - добавьте уже в шапку весь перечень с ценами и красиво. А то такие вопросы будут постоянно . Включите так же цены на тапочки полотенца чай и так далее ! так сказать миню
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1285 дней назад
kobzar, понимаю)Я не такой постоянный гость этого форума, теперь надо разобраться где и как это можно и правильно добавить)))Сегодня сделаю)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
799 дней назад
Всем привет! А вот и наша сауна)))

Спойлер
P.S. Сауна- это здорово! Хороших и доброжелательных клиентов Вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 13:55)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
954 дня назад
Протопи ты мне баньку, хозяюшка Olga1807.
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1285 дней назад
romashka, спасибо большое за пожелания!Надеемся скоро и вы к нам сможете заглянуть!Добавлено спустя несколько секундБатя, запишитесь к на. И обязательно протопим!)
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2071 день назад
Были сегодня в сухой сауне. Получили массу удовольствия! Сделано грамотно, красиво и со вкусом. Есть ВСЕ чего душе угодно! Спасибо хозяйке за удовольствие для души и тела! уже записались на следующий раз )))


Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2016 в 23:24)
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1285 дней назад
Ligelia, спасибо огромное за приятные слова!Мы рады, что Вам у нас понравилось!Надеемся вы будете нашим постоянными гостями!Мы будет стараться и далее радовать наших гостей!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска