Сауна и пабы

старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2980 дней назад
Та ну, какие суши и пиццы)) тема про нормальные мужские заведения;)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1618 дней назад
реально согласен до глубины...
Я не говорю что надо тут устроить лас вегас! Но хотябы один кабак и банька маст хев.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2606 дней назад

моя мечта.
Жаль, что в ПК не продумали место, где можно открыть ПАБ, и это не мешало жильцам
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1618 дней назад
Открывайте через дорогу :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2606 дней назад
kobzar:
Открывайте через дорогу :)
летний вариант - столики, мангал, ...
а заказы по тарзанке с ТШ2 передавать, благо кухня на дорогу выходит))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Slavon:


моя мечта.
Жаль, что в ПК не продумали место, где можно открыть ПАБ, и это не мешало жильцам

та даже я за - мальчикам было бы где футбол посмотреть, с пивом и тд
сейчас это только если Куфер и BEERку объединить smile и договориться с соседями про шум после 22:00 в дни футбола
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1430 дней назад
Довольно сложная тема для нашего ЖК. Нет отдельного помещения, а в жилом доме...закидают шапками ещё до открытия.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1618 дней назад
Да! Все же во дворике не получиться - соседи, все дела!
Надо компромисс :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2606 дней назад
Думаю, что Петровский Особняк имеет все ресурсы, и возможность организовать, что-то интересное.
Вот только не наблюдаю от них никакой инициативы по привлечению клиентов, а жаль, у них хорошая ресурсная база.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Slavon:

Думаю, что Петровский Особняк имеет все ресурсы, и возможность организовать, что-то интересное.
Вот только не наблюдаю от них никакой инициативы по привлечению клиентов, а жаль, у них хорошая ресурсная база.

о, и тут соглашусь, там все для этого есть. еще и была мойка для машин. было очень удобно, хотя я воспользоваться не успела, мойка уже не работала. вернуть мойку, повесить телек, сделать работающим до поздна, завезти хороший ассортимент напитков и сделать легкую кухню на вечер. да и просто предоставлять площадку. там еще и отель. в общем куча просторов для коммерции. ждем, может созреют, хотя им может и безинициативно хорошо. что есть несколько странно, ведь рядом столько скучающих жителей :)
для ца в виде мам с детьми тоже можно было бы придумывать интересности :)Добавлено спустя 1 минутуа еще к себе оборудовать пещеходно-колясочно-велосипедную дорожку, а не овраг :)
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2769 дней назад
Хорошая тема, пабчика явно не хватает в округе, самый близкий портер на "Житомирской"! :(
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2415 дней назад
tkmaxx:
Хорошая тема, пабчика явно не хватает в округе, самый близкий портер на "Житомирской"! :(
Тем не менее, выпить пива и посмотреть футбол уже есть где ;)
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2769 дней назад
Что вы имеете ввиду?
Евгений:

tkmaxx:
Хорошая тема, пабчика явно не хватает в округе, самый близкий портер на "Житомирской"! :(
Тем не менее, выпить пива и посмотреть футбол уже есть где ;)
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2415 дней назад
tkmaxx:
Что вы имеете ввиду?
Fresh&Hot, если не ошибаюсь. в ТШ5 со стороны бульвара
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2485 дней назад
а банька? может в частном секторе все таки есть?
старожил
Alex
Сообщений: 203
2505 дней назад
Скоро и сауна будет)))
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1806 дней назад
Куфер (Alex):
Скоро и сауна будет)))

Где?
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1286 дней назад
Рады Вам сообщить, что в ближайщее время сауна откроется по адресу Леси Украинки 4.Точнуюдату пока не могу сказать, но примерно 1 неделька и все желающие смогут попариться)Добавлено спустя 3 минутыНа любителя: финская сухая парная или влажная с использованием веников!
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1286 дней назад
25/11/16 Открытие Сауны "С легким Паром", по адресу:Бул.Леси Украинки 4.Ждем всех желающих пропарить свои косточки)))Звоните, с 21/11/16 -существует предварительная запись.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1806 дней назад
Olga1807,
Можно чуть больше информации? Что есть, цена, что входит в цену, режим работы? Ну и телефон неплохо было бы.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска