Транспортный коллапс в час пик

стратегия развития дорожных покрытий, оптимальные пути, планы застройщиков относительно дорог
бывалый
Алюся
Сообщений: 19
ЛУ 6Б
2514 дней назад
Человек:
Мы прорвались в 7.30. Не знаю, как остальные вообще сегодня из дома на работу выберутся. Пробка в сторону окружной аж от львовского квартала начинается.

и как потеплело - практически каждый день так( объезд через Петровское - тоже самое((а ближайшем будущем сдадут ЖК Барселона, Уютный, новые дома Львовского, Софиевскую сферу и новые наши дома и тогда - всем вафли!
фухх, выговорилась, можно сказать, только толку?!
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2477 дней назад
Алюся:

Человек:
Мы прорвались в 7.30. Не знаю, как остальные вообще сегодня из дома на работу выберутся. Пробка в сторону окружной аж от львовского квартала начинается.

и как потеплело - практически каждый день так( объезд через Петровское - тоже самое((а ближайшем будущем сдадут ЖК Барселона, Уютный, новые дома Львовского, Софиевскую сферу и новые наши дома и тогда - всем вафли!
фухх, выговорилась, можно сказать, только толку?!

Дааааа!!! Каждый день жесть, дальше все хуже. Сегодня нервы были на пределе.
бывалый
Ariel
Сообщений: 34
ТШ 10
2690 дней назад
Да, это проблема
Алюся:

Человек:
Мы прорвались в 7.30. Не знаю, как остальные вообще сегодня из дома на работу выберутся. Пробка в сторону окружной аж от львовского квартала начинается.

и как потеплело - практически каждый день так( объезд через Петровское - тоже самое((а ближайшем будущем сдадут ЖК Барселона, Уютный, новые дома Львовского, Софиевскую сферу и новые наши дома и тогда - всем вафли!
фухх, выговорилась, можно сказать, только толку?!
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1199 дней назад
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
задумали ямочный ремонт в сторону Теремков в ТРЁХ полосах facepalm
Посетитель
Marysya
Сообщений: 3
Соломенский р-н
2844 дня назад
Добрый день, Мы с мужем хотим купить квартиру в вашем комплексе и важный вопрос который волнуе это во сколько точно едит с утра самая первая маршрутка, если не сложно, напишите пожалуйста.
бывалый
Veronika
Сообщений: 38
ЛУ 2
2363 дня назад
Marysya:

Добрый день, Мы с мужем хотим купить квартиру в вашем комплексе и важный вопрос который волнуе это во сколько точно едит с утра самая первая маршрутка, если не сложно, напишите пожалуйста.

Добрый вечер, маршрутки начинают ездить в 5 утра. От нашего комплекса первая маршрутка около 5,20.
Посетитель
Marysya
Сообщений: 3
Соломенский р-н
2844 дня назад
огроменное вам спасибо, вы меня успокоили
Посетитель
Olya
Сообщений: 5
БХ 11В
2229 дней назад
Уважаемые соседи, всем привет! подскажите, кто заселился уже в наши домики и кто ездит каждый день на работу в Киев - как обстоят дела с дорогой, настолько страшны пробки как их описывают? а то мы еще не заехали, но муж уже подумывает продать квартиру - пугают напряги с дорогой и инфраструктурой. и вот я не знаю, стоит ли...
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1051 день назад
Olya:
как обстоят дела с дорогой, настолько страшны пробки как их описывают?
А это вы увидите с 1-го сентября... facepalm
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2479 дней назад
SpeakingDog:

Olya:
как обстоят дела с дорогой, настолько страшны пробки как их описывают?
А это вы увидите с 1-го сентября... facepalm

Ну не все так плохо.Добавлено спустя 1 минутуТянучки есть, но не критичные.
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2294 дня назад
Своим авто не ездим, на маршрутке - если выехать в 7:50-7:55 до скоростного трамвая за 12-15 минут добираемся, если в 8:00-8:15 - время умножается на два и более...
бывалый
Захарій
Сообщений: 35
ТШ 3
2781 день назад
А де ви бачили тротуар на дорозі з ПК до Кільцевої щоб ровером їхать? Я вважаю, що недостатньо культури в наших водіїв ще, щоб ми могли їздить на роверах по наших дорогах, я вже не кажу про пил, гравій, ями та інші перешкоди.. Треба змінювати цю країну з самих себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2016 в 11:19)
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1676 дней назад
Да, транспортного коллапса нам не избежать и не чего поделать не сможем, хотя ранне в ОП обещали что будет дополнительная дорога до Жулянского моста - но все кануло в лету.
Посетитель
Olya
Сообщений: 5
БХ 11В
2229 дней назад
Обещают кольцевую осенью отремонтировать http://news.meta.ua/cluster:50312066-Remont-stolichnoi-Koltsevoi-dorogi-nachnetsia-oseniu---Klichko/
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2186 дней назад
Olya:

Обещают кольцевую осенью отремонтировать http://news.meta.ua/cluster:50312066-Remont-stolichnoi-Koltsevoi-dorogi-nachnetsia-oseniu---Klichko/

так надо не только ремонтировать, а и расширять
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2416 дней назад
Рома+Маша:
так надо не только ремонтировать, а и расширять
Зачем расширять кольцевую?
бывалый
Berg
Сообщений: 34
606 дней назад
Езжу утром в разное время. Сделал вывод для себя, что на пробки влияют аварии, светофоры и загруженность выезда на Окружную. Максимально добирался до Окружной за 15-20 минут. Думаю, что ширина дороги особо не влияет, а вот все увеличивающиеся количество светофоров это да.
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2186 дней назад
Евгений:


Зачем расширять кольцевую?

не Кольцевую, а выезд к ней с Соборной.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2416 дней назад
Рома+Маша:
не Кольцевую, а выезд к ней с Соборной.

К сожалению, некуда там расширять sad
Единственное что может нам помочь - это новая дорога с Одесской до Житомирской трассы, которая предусмотрена генпланом застройки. Но судя по всему, ее нам ждать еще лет 100.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска