Europa-centre - центр розвитку

Центр навчання та творчого розвитку для дітей від 3 до 15
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Центр обучения и развития для детей от 3 до 15
- живопись
- английский
- подготовка к школе
- театральная студия

Центр находится на ул. Т.Шевченко, 6А
Телефон: +380(67) 1318484
+380(50) 2185530
сайт: e-centr.org.ua
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 17:27)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
так как темы у нас еще тут нет для Европа-Центр.
Пишу отзыв первый.
Пошел Марк на рисование. Спонтанно так решили. (Кто знает, как Марк куда-то ходит, тот поймет мой отзыв).
В общем, хорошая комната, мольберты, отличная преподаватель. Сначала Марк порывался все же уйти, но потом сел за мольберт и час не вставал. Вышел довольный и радостный.
Собственно - начало

и первый результат-шедевр


Я очень довольна, завтра пойдем тестировать подготовку к школе. Скрестила пальцы на удачу и надеюсь, что будет также рад и доволен.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2650 дней назад
anymа:
Собственно - начало
anymа, вполне самодостаточная работа )) Это я про самолёт )))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1934 дня назад
anymа, Аня, может, тему создать отдельную? Или им скажи, когда будешь, чтоб зарегистрировались и создали. (Как Грядки, например, о новинках сообщают )))))
А самолет шикарный like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2015 в 11:19)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Alefftina:

anymа, Аня, может, тему создать отдельную? Или им скажи, когда будешь, чтоб зарегистрировались и создали. (Как Грядки, например, о новинках сообщают )))))
А самолет шикарный like

да, я думала об этом. но решила, что лучше пусть они самиДобавлено спустя 8 минуткстати, про Европа-Центр.
Там есть театральная студия и моя Даша с удовольствием туда ходила бы, но в те дни, когда у них есть занятия она не может, уже есть занятия, от которых она не отказывается и в то же время, увы. Но, ей пообещали, что если найдется зотя бы 5 человек с ней включительно, то они сделают занятия в другие дни.
То есть, нам надо 4 человека (или больше)
- от 10-11 лет и больше в театральную студию
- занятия на 19:30,
- длительностью 1.5 часа,
- три раза в неделю (вт-чт-сб)
- стоимость 990 грн (абонемент на, я так поняла, 12 занятий, надо уточнить)
у кого детки хотят, присоединяйтесь, там грандиозный планы и интересный педагог. должно быть круто, фестивали, поездки, может даже кино. но для начала надо начать smile и поставить спектакль первый
бывалый
Doors
Сообщений: 42
ЛУ 6Б
1587 дней назад
Сегодня были первый раз с ребёнком,дочке 2,5 года,до этого ходили в Киеве,она очень любит с детками играться и очень любит детские центры,по этому я конечно понимала что может быть все угодно,но в принципи знала что останется довольна. Уходить не хотела,ей безумно понравилось,ну и мне очень,вроде все на высоте,просторные комнаты,тепло,даже вроде полдник им давали. Надеюсь все будет так же хорошо как и в первое посещение,но абонемент мы точно покупаем.ставлю 5)
старожил
Maja
Сообщений: 53
БХ 1В
2585 дней назад
Котэ:

anymа:
но для начала надо начать и поставить спектакль первый
вот на такое мероприятие я бы с удовольствием пошла! классно когда есть ХОРОШИЕ творческие центры для детей!


Да классно!Еще и под боком!Только дороговато!
старожил
Maja
Сообщений: 53
БХ 1В
2585 дней назад
Мы тоже пошли на живопись!дочке очень нравится!Хорошая учительница сказала моя дочка Эва...(даже не ругается).В общем ходит с удовольствием!Добавлено спустя 1 минутуА сколько у них подготовка к школе стоит кто знает?
бывалый
TatyanaSt
Сообщений: 32
ЛУ 6Б
2716 дней назад

Спасибо огромное Европе центр, всем преподавателям за прекрасный день,переполняет гордость от увиденного,все детки супер классные,особенно малыши.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 мая 2016 в 16:29)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
да, подтверждаю, все отлично в Европа-Центре было сегодня, спасибо!
а у старших такой очень даже серьезный спектакль
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска