Детский садик "Радуга"

Идет набор деток, начало работы с 01.12.2013
Какой из иностранных языков вы хотели бы видеть в програме обучения вашего ребенка?
Английский (27)
Японский (0)
Китайский (5)
Арабский (0)
Английский и любой из других (18)
Всего голосов: 50
Опрос закончен.
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1949 дней назад
Добры день уважаемые соседи! Спешу поделиться радостной новостью. С 1 декабря у нас в Петровском квартале открывается частный детский садик "Радуга". Также объявлен дополнительный набор деток в возрасте от 2-х до 5-и лет для второй детской группы.
Основные достоинства садика:
- квалифицированный и опытный персонал
-здоровое и правильное детское питание (сезонные фрукты и овощи; диетическое мясо: кролик, говядина; все виды молочных продуктов домашнего происхождения, рыба)
- видеонаблюдение
- группы изучения иностранных языков любых возрастных категорий (английский, арабский, китайский, японский
- экскурсионные программы
Телефон для записи: (066)019-00-27
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2422 дня назад
и какова цена вопроса?
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1949 дней назад
2700 в месяць
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
(перенесено из темы "Запись в детский садик")

Pippo:
Заранее прощенья. Наверняка мой вопрос покажется кому то глупым, но позвольте уточнить: это сумма в месяц/квартал или год?

igorbondarenko:
- Время пребывания в садике (с - по)? - группы изучения иностранных языков входят в стоимость и если нет то сколько?

olgerd:
где будут детки гулять днем на улице - на общих площадках?

Inna:
а какие документы у вашего садика имеются? лицензии, разрешения от санстанции, пожарников? в каком помещении будет расположен сад?
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1943 дня назад
Судя по всему, цена в дол. США или Евро smoke
И преподаватели будут носителями языка?
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2178 дней назад
Ну насколько я понимаю, помещение будут в БХ5. А где же детки будут гулять? Cо стороны первой линии, там не проездное болото, во дворе дома еще полным ходоv идет стройка.... Да вообще в моем пониманию у детского сада должна быть своя огражденная площадка, или малышня будут весь день сидеть в группе????? shock
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Bras:
А где же детки будут гулять? Cо стороны первой линии, там не проездное болото, во дворе дома еще полным ходоv идет стройка.... Да вообще в моем пониманию у детского сада должна быть своя огражденная площадка, или малышня будут весь день сидеть в группе?????
это, кстати, одно из требований к саду - наличие огражденной территории! поэтому непонятно, как детская группа трансформировалась в детский сад! shock
и как 1, даже 2 воспитателя смогут усмотреть за десятком разбегающейся во все стороны малышни?! или будет введен авторитарный метод управления, где детки не посмеют сделать шаг-два влево-вправо, или... как еще? даже придумать не могу( мой по огражденному саду умудрялся в 3 года от воспитательницы убегать за площадку, а тут - стройка! shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 10:33)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
та ладно Вам, за такие бабки они к каждому ребенку сесюрити приставят, индивидуальный выгул на поводке...
бывалый
Ярославна
Сообщений: 48
БХ 9Б
2812 дней назад
Витал, для детского сада полного дня с трехразовым питанием цена очень даже невысокая, на "сесюрити" не хватит 100%)
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3138 дней назад
Витал:

та ладно Вам, за такие бабки они к каждому ребенку сесюрити приставят, индивидуальный выгул на поводке...

Витал, если бы даже он был бесплатный, я бы все равно не отвела своего ребенка в этот детсад(а по всей видимости он нелегальный, иначе какие инстанции дадут разрешение на все это???) еще один бонус - это новый незаселенный дом, в которм будут бесконечные ремонты и звуки перфов, или это сказкотерапия у них такая???
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
Ярославна, для детского сада с обалденным питанием, музыкой, бассейном, хореографией, приятным персоналом - 150 грн/ мес. Вот это норма. Кто не верит моя дочь в такой ходит, без бассейна правда, а сын знакомой с бассейном. Только это в Житомире, а долбанутый Киев это что, уже другая страна? Я понимаю частный садик, но при средней зарплате по стране в 3500 грн, ее всю за садик отдавать? А 2500 мес - за эти деньги получают высшее образование в Европе - 1800 $ в семестр.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Витал, Всё как всегда - дешевле сидеть дома!(
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
да нет, опять же, если совсем выхода не будет будем платить, смысл даже в том, что ребенку обязательно нужно общение со сверстниками, никая папа и никакой мама :::))) их не заменит. А все эти языки и прочее - это туфта для отбора денег.Добавлено спустя 2 минутыне Юр, я тут подумал, отправлю в садик, а платить не буду :::))) ну ты понял, нам же в рекламе тут обещали группу и садик, вот пускай и напрягаются...:::)))) если шо это тут смайлы.
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1400 дней назад
_МУТАБОР_:

Витал, Всё как всегда - дешевле сидеть дома!(
дома не дешевле... "нажрешь" больше... )))
бывалый
Ярославна
Сообщений: 48
БХ 9Б
2812 дней назад
Витал, мои дети тоже ходят в гос сад, даже с бассейном. Но мы же говорим о частном садике, ценообразование там другое. Это недешевое удовольствие, котором могут позволить себе не все. Для нас такой сад тоже недоступен, но откуда берется такая цена я знаю. И 2700 за хороший частный сад это нормальная цена.
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2422 дня назад
Витал:
да нет, опять же, если совсем выхода не будет будем платить,
можно попробовать в Вишневом в детский сад устроиться. там есть неплохие государственные.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1646 дней назад
2700 в месяц за садик, это как то круто... мы же не на печерске
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2422 дня назад
так мой ходил и с английским, и с бассейном и за 220 грн месяц и за охрану отдельно доплачивали. хороший государственный садик. подготовка к школе отличная.
anyma:

я тоже не про то, что должно быть даром, просто поражаюсь этим ценам после садика дочки за 120 грн/мес. и тоже и питание и все дела (без бассейна и без английского). мы тоже не можем себе позволить такую радость и, честно говоря, не видим пока в ней необходимости. я уверена, что у нас там на територии садик будет крутой и этот и обещанный отдельный. мне в следующем году надо будет определяться в садик. посмотрим как будет.
Добавлено спустя 1 минутуну, на Печерске не меньше 5000)))
Serg:

2700 в месяц за садик, это как то круто... мы же не на печерске
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2201 день назад
Inna:
можно попробовать в Вишневом в детский сад устроиться. там есть неплохие государственные.
В Вишневом садики все переполнены. В некоторых группах до 40 детей. И запись в садики в горсовете по прописке.
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2422 дня назад
переполнены они давно. только по 40 человек никогда не ходило. первые года два 20-25 ходит.. а не весь списочный состав. а прописку требовать не имеют права..
Alexsandr:

Inna:
можно попробовать в Вишневом в детский сад устроиться. там есть неплохие государственные.
В Вишневом садики все переполнены. В некоторых группах до 40 детей. И запись в садики в горсовете по прописке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска