Спортивные площадки

Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Вообщем - спасибо за ПРИЗ! фотки потом выложим))) Ярослав - отдельное спасибо за поддержку в обкатыванию теннисного стола! like friends
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
из настоящего, на празднике, были мальчики с офигенными телами и мышцами и драйвовые барабанщики. такое вот мое имхо.Добавлено спустя 1 минутуприз тоже был, видела, настоящий да :)Добавлено спустя 15 минута все остальное фальшивое (((Добавлено спустя 15 минуточень печально стало
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
637 дней назад
in my honest opinion...

Я бы хотел послушать заявленный в рекламе мероприятия духовой оркестр... но увы...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2015 в 08:26)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Demi
Сообщений: 316
1864 дня назад
опробовал вчера турники laugh
Руки все в желтой краске. Неужели денег не было на норм. краску? Да и еще покрытие ковровое не закончили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2015 в 10:01)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
так что - спортплощадка таки выиграла конкурс - Разочарование года?!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1956 дней назад
Trinity-01:

так что - спортплощадка таки выиграла конкурс - Разочарование года?!

ага. мы повисели на турниках. они шатаются, даже учитывая нашу аккуратную комплекцию laugh я представляю,если б мой братец тяжелоатлет захотел подтянуться пару раз.... scratch
сначала я думала "да что ж вы всем недовольны, люди!" но теперь соглашусь: этот комплекс - явно не спортоориентирован. одна видимость да показуха.

пс. краска да, не просохла... на руках следы остаются
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 сентября 2015 в 13:06)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
краску наносили прямо на ржавчину и грязь..так что проблема не в просушке...
старожил
Demi
Сообщений: 316
1864 дня назад
Trinity-01:
Разочарование года?!
нет. Разочарование года в пк для меня - неадекватность и нежеланию слушать мнение жителей пк руководством и персоналом пк.
Просто ситуация со спортивной площадкой это показала.
п.с. средства затраченные на открытие площадки соизмеримы с затратами на саму площадку. Особенно "порадовали" на открытии чинуши с райадминистрации, выбор времени проведения мероприятия, качество самой площадки. Да и то, как реагировали даже на форуме те же представители ПК на дельные замечания.....
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 сентября 2015 в 14:57)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2729 дней назад
Demi, особенно Олена К, на высоту турника, такой глупости я не ожидала от взрослой женщины...высокие, чтобы мальчик рос... Это ж надо такое сказать....Добавлено спустя 2 минутыхахаха, эта взрослая женщина удалила свой комментарий)))))))))))Добавлено спустя 2 минуты rofl
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1237 дней назад
Есть шанс спасти репутацию - доукомплектовать площадку тренажерами для человеков.
P.S. Ха-ха (смеется, понимая бредовость сказанного).
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Demi:
неадекватность и нежеланию слушать мнение жителей пк руководством и персоналом пк.
+100500!!! like
И, к сожалению, спортивные площадки - это только один из примеров, но далеко не единственный
Т.е. нам за наши же деньги делают то, что считают нужным сами, а мнение плательщиков никому не интересно (((
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
ЖК Петровский Квартал:

Вопрос №7: Спортивные снаряды на спорт площадках шатаются, при их использовании остаётся краска на руках.
Ответ: О данной проблеме уже извещены наши работники, в скором времени она будет устранена.
старожил
Demi
Сообщений: 316
1864 дня назад
anymа:
ЖК Петровский Квартал:

Вопрос №7: Спортивные снаряды на спорт площадках шатаются, при их использовании остаётся краска на руках.
Ответ: О данной проблеме уже извещены наши работники, в скором времени она будет устранена.
А лучше увольте ответственного сотрудника ПК за площадки и смените рабочих.
Ответы в лучших традициях СОВКА. like
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 октября 2015 в 11:07)
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1231 день назад
А мне понравилась площадка! Испытал брусья и ногами упирался почти во все снаряды, все отлично зафиксировано)
+ Приятное покрытие внизу. Занимался разувшись. Получился эффект зала но на свежем воздухе! Классно like
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
851 день назад
Azov:
А мне понравилась площадка! Испытал брусья и ногами упирался почти во все снаряды, все отлично зафиксировано)

Странно, ведь я ещё вчера приезжал в ПК, чтобы посмотреть на стройку, и зашел на площадку между ЛУ 4б и ЛУ 6а (опробовать, так сказать). На самый высокий турник запрыгнул без особых проблем, но сама конструкция ужасно шатается (нормально не закреплена). Краска на руках все так же остается. А вот с брусьями все намного лучше. Очень порадовало то, что брусья сделаны действительно для взрослых. То есть и высота, и расстояние между брусьями, и диаметр трубы для хвата позволяют комфортно на них заниматься (просто очень часто по Киеву встречаю брусья, в которых расстояние между трубами уже, чем я в бедрах, или рукоятки тоненькие, из-за чего очень давит в руки). И покрашены брусья значительно лучше, краска не облезет, как на турниках. И, кстати, на брусьях шат почти отсутствует (он немного есть, но вообще не критично).
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2534 дня назад
Я на высокие брусья не лазалила, но те перекладины, на которые упираюсь внизу, все в разводах от некачественной покраски.
На руках уже ничего не остается, но куски краски вынуждают брать перчатки для занятий!
Красили хз как и хз чем, судя по всему.
Надеюсь, и это подправят.
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
238 дней назад
Все изначально красилось на заводе и приехало в готовом виде. Но "наши" умельцы (которые переваривали турники что бы опустить) повредили покритие и без грунтовки по росе перекрасили какой-то дешевой краской, вот она и остаётся на руках desant
старожил
Alex
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 92
БХ 9Б
1717 дней назад
Я имел Ваши видео. Я там заниматься хочу а не ролики на ютубе смотреть.
Турники: нахрена столько турников?! У меня рост 182 см. С 2-х площадок мне подошел лишь один турник несмотря на их невъ@бенное количество. Покраска... Как можно так хреново красить?! При регулярных занятиях мозоли гарантированы. Ну то такое, ладошками отполируем.
Брусья: кривые, видно невооруженным взглядом. Ширина - вообще писец. Это на кого? После крайней тренировки на таких "брусьях" развело кисти рук.
Сделано на отъ@бись.

Нарушение пункта правил 3.4 Вынесено первое предупреждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 14:42)
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2034 дня назад
Я при росте 193см не на все турники могу достать!
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1231 день назад
А зачем вам больше одного турника?! Думаете еще подростать?)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска