Спортивные площадки

Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
338 дней назад
в общем, площадки - это жуть неимоверная! zlo причем - обе!
турник-лазалка на высоте примерно четыре с половиной метра(!!!)
высказала свое фэ установщикам, они начали: "а что мы можем, нам такое заказали? а мы табличку повесим - площадка только-для взрослых!...." предложила самому высокому из них (рост около 190) показать, как можно подтягиваться на высочайшем турнике - он захихикал и сказал, что даже пытаться не будет....
я так понимаю - заказчик ждет, пока там убьется первый ребенок??!!!! или у охраны появится новая функция - гонять детей со спортивной площадки?? (!)
уважаемый заказчик, очень надеемся, что вы исправите этот кошмар, и нам не придется снимать новый ролик для ютуб с каким-нибудь фильмоужастниковым названием типа "Петровский квартал решил сократить численность детей на своей территории".....





Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 14:19)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
664 дня назад
А мне нравится... хоть такое...
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
я уже хочу пойти попробовать, но дождусь когда они закончат. залезть то все-таки можно, но меня смущает момент спрыгивания. тоже ж высоковато получается.
ну и переживания за детей, которые полезут конечно - небезосновательны. :(Добавлено спустя 2 минутыно с другой стороны, мне вот Жека напомнил про турник, с канатом и лестницей, и шестом почти на всех школьных стадионах стоит 6-ти метровой высоты, рукоходы на высоте огромной, мы там все детство лазили. и падали :(
в общем, надо будет посмотреть, все равно прямо сейчас, не проверив, они их переделывать не будут.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
Trinity-01, Марина, эти штуки уместны для воинской части, когда человек должен отрабатывать навыки прыжка на землю с достаточно большой высоты и умение забраться на достаточно большую высоту. В принципе это их стандарт. Другое - можно было откорректировать, с поправкой на "гражданское" население - тут я согласен.
anymа:
но меня смущает момент спрыгивания
anymа, парашют, как вариант ...
crazy Добавлено спустя 2 минуты
Trinity-01:
пока там убьется первый ребенок??!!!!
Trinity-01, Марина хотел написать - Аня опередила ...
Канаты и шесты шестиметровые, когда в школе ползали забыла?
Никто ведь не убился ..
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1825 дней назад
Предлагаю на официальном открытии спортивной площадки провести мастер-класс от начальника ЖЕКа(или кто там принимает об~ьект). Обязательны в программе гимнастические элементы на перекладине высотой в 4,5метра
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1547 дней назад
Может быть вся суть в том, что это площадки для взрослых? Для детей есть много других площадок между бубликами.... Или я что-то путаю?
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1825 дней назад
Поверьте,для взрослых это тоже не те высоты,которых нужно добиваться. Минимум на полметра необходимо опустить все снаряды. А так ,бесполезная будет площадка на 75%
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
664 дня назад
Zheliazko:
Может быть вся суть в том, что это площадки для взрослых?

Совершенно верно.

Площадки полностью соответствую стандартам сооружений для обслуживания населения групп жилых домов или отдельных домов, образующих микрорайон.

The Importance Of Park Fitness
Yarchik:
провести мастер-класс от начальника ЖЕКа(или кто там принимает об~ьект)

Лучше гимнаста, или специалиста. Он нам покажет как и что можно делать на перекладинах и горках.

Я , говорю спасибо за такие две площадки, я не говорю уже о баскетбольной и футбольной. Ибо в Киеве мало таких площадок , так компактно расположенных вблизи от дома. ( Тешу себя надеждой о площадке для собаководов )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 21:44)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Demi
Сообщений: 316
1891 день назад
Так идите и запрыгните на эти турники для взрослых.... в чем проблема...
Зачем флудить в теме?
Shaolin1985:
А мне нравится... хоть такое...
я так понимаю вы заниматься там и не собираетесь, правильно? или ошибся?
Хоть такое вообще ппц....Ребята за эти площадки заплатил каждый из нас, когда покупал здесь квадратные метры...
И лично мне жаль средств и затраченных сил строителей на эту площадку. Она на 80% бесполезна, если не переделают.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Shaolin1985:
The Importance Of Park Fitness
круто они там все делают, правда турники пониже и есть брусья. нашими то можно будет пользовать, но опустить все же наверное стоит, метра на полтора
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Витал:
.высота до турника в самом высоком месте...4.7 м...
круто.... т.е. спрыгнув с него, с турника этого высотой 4,7 м, можно нечаянно сломать что-то?
старожил
Demi
Сообщений: 316
1891 день назад
anymа:
правда турники пониже и есть брусья
возле лу2а тоже есть брусья. Только вот проблема в том что спроектированны-сделаны таким же д....м как и турники. Ширину и высоту тоже не угадали, а и еще забитонировать забыли. Но то такое....мелочи laugh
Irisha:
круто.... т.е. спрыгнув с него, с турника этого высотой 4,7 м, можно нечаянно сломать что-то?
ради интереса гляньте завтра высоту горизонтальной лесенки возле лу4а, там запросто можно поломаться спрыгнув или упав с такой высоты
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 сентября 2015 в 22:24)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Demi:
Ширину и высоту тоже не угадали, а и еще забитонировать забыли. Но то такое....мелочи
есть?
0-0 мне казалось, что там все выше головы )))
пойду завтра посмотрю
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
anyma:
процесс, действительно высоковато, но залезть все же можно
я так понимаю, что это основа будущих теннисных столов... фигово я бы сказала. Да, лучше, чем совсем ничего... НО!
а теперь представьте себе, что вы (играя) натыкаетесь на этот каркас.... а такое будет. cry
Про высоту турников я уже молчу - тут достаточно народу высказалось... вообщем, ... не феншуйно все((( cryingirl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 22:30)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Ирина_И:
я так понимаю, что это основа будущих теннисных столов... фигово я бы сказала. Да, лучше, чем совсем ничего... НО!
ну эта фотка была специально для тебя :))
но, если стол будет выступать см на 20, то все будет хорошо ж?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
anymа:
но, если стол будет выступать см на 20, то все будет хорошо ж?
нет((( не будет. Углы, прыжки и прочее.... плюс... если верх будет фанера, то и сезона не простоит...
Эх.... а мне когда-то говорили, что будут аутдоровские столы.... cry
старожил
Demi
Сообщений: 316
1891 день назад
Ирина_И:
Эх.... а мне когда-то говорили, что будут аутдоровские столы....
ржу...я от турников был под впечатлением и на "теннисный" козёл скорее, чем стол даже и не глянул... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 22:38)
старожил
Dudnik
Сообщений: 66
ЛУ 4Б
2206 дней назад
Сегодня наблюдал за тремя девочками лет 10 на спорт площадке возле 4б, так ей подружки говорили прыгай, а мы снимем это на телефон!!!! Я уже собирался им кричать, что б она не вздумала прыгать, но слава Богу что у неё хватило ума!!!!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
думаю до первых травм недалеко, руколаз на высоте 4.5 метров..сил не хватило, вспотела ладошка и травма при падении гарантирована..а вообще может это площадка для проведения предпрыжковой подготовки? laugh в ВДВ такое есть...так там и то под самой высокой ступенькой для отработки правильного приземления опилки насыпаны..да и высота метра два.
на открытии выйду с плакатом - "за такую площадку я голосовать не буду" и посмотрим реакцию Тигова.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2123 дня назад
Да, "крутая" высота...
Может спонсорами данной спортплощадки выступили аптеки ПК? smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 сентября 2015 в 09:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска