Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1416 дней назад
3. Арендую паркоместо на месяц и ставлю машину там.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
Игорь, я каждый день хожу с ребёнком на самокате по тротуарам ПК! Мне не приятно, что я вынуждена выходить на дорогу, что б не обтираться курткой об фасад дома или бампер грязной машины zlo , из-за того, что кому-то ночью не хватило места, и рабочий день у него начинается после обеда, а не в 8.00.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 20:29)
annushka-photo.com
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Dima & Ella:

3. Арендую паркоместо на месяц и ставлю машину там.

ага, хороший вариант
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2511 дней назад
anymа:

Dima & Ella:

3. Арендую паркоместо на месяц и ставлю машину там.

ага, хороший вариант

только его в моем опросе нет
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1416 дней назад
Спойлер
Лень — двигатель прогресса!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Игорь:
Вы меня удивляете, повторюсь, за 4 месяца ни одной кооляски либо велосипедиста не видел, которые двигались по тротуару - все едут по дороге.
вы нас может и не видите, но мы есть
и за 2 года жизни тут видела много таких и сама чаще хожу по тротуарам с ребенком (хотя и по дороге тоже), а также несколько страниц назад выкладывала пруф-фото с женщиной с коляской и вторым ребенком на тротуаре, которая была вынуждена днем обходить запаркашку-тротуарную и там мимо ехала машина, а дело было уже в обед.
так что "они не ходят" - не аргумент :)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1416 дней назад
Игорь, так Вы ставите людей в узкие рамки, которые несколько шире, на самом-то деле.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2098 дней назад
raff:

anymа:
надо будет пойти и посмотреть
но, вероятно, поставили не так, как первый с целью обустроить карман? и действительно в 5ти от подъезда?



Красным показал где поставили КПП, а синим - где хотелось бы видеть.
Имеется в виду маленькие черточки, а не надписи.

Может это все-таки временное расположение КП, которое требовала охрана, пока строится улей для ЖЭК ОП и т.д.
И карман для выезжающих тоже по идее не нужен...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Игорь:

Весь Харьковский массив не в курсе......
Вы бы за всю Одессу за весь массив не говорили, то что Ваши знакомы и Вы только в тротуаре и видят решение проблемы парковки это уже понятно, но я в корне с ним не согласен
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2511 дней назад
Mr.Di:

Игорь:

Весь Харьковский массив не в курсе......
Вы бы за всю Одессу за весь массив не говорили, то что Ваши знакомы и Вы только в тротуаре и видят решение проблемы парковки это уже понятно, но я в корне с ним не согласен

Я пишу о реалиях нашего ПК. И сейчас возле 6 линии паркуются много жителей других линий. И когда займут всю платную парковку, и все места возле домов - скоро появятся правила и нормы парковки на тротуарах...... можем даже поспорить.......
6 линия заселена примерно на 30 % - а по утрам места вообще нет.....Добавлено спустя 18 минута минус - это тем кто живет в одной линии, а машину ставит возле 6?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 21:14)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2511 дней назад
Mr.Di:

Игорь:

Весь Харьковский массив не в курсе......
Вы бы за всю Одессу за весь массив не говорили, то что Ваши знакомы и Вы только в тротуаре и видят решение проблемы парковки это уже понятно, но я в корне с ним не согласен

тем , кто ставит на тротуары плевать на ваше согласие.....Добавлено спустя 1 минуту
Dima & Ella:

Игорь, так Вы ставите людей в узкие рамки, которые несколько шире, на самом-то деле.

я договор на месяц парковки не заключал, поэтому 3 пункта у меня нет
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1416 дней назад
Игорь:
я договор на месяц парковки не заключал, поэтому 3 пункта у меня нет
Железобетонный аргумент, чтобы припарковаться на тротуаре.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2511 дней назад
Dima & Ella:

Игорь:
я договор на месяц парковки не заключал, поэтому 3 пункта у меня нет
Железобетонный аргумент, чтобы припарковаться на тротуаре.

первое - два варианта ответа.
второе - я ни разу не парковался на тротуаре.
третье - гарантирую, что на тротуаре ежедневно кто то будет стоять, и вы все прекрасно это знаете......


можете уже ставить минусы......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 22:09)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2464 дня назад
N.N.N.:
помощники депутатов
Я бы им не то, что парко место не дал, еще бы и ....... их "хороших" да по дальше..... А депутатов, ..... без комментариев.
P.S.И хороших тоже, если что...
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
953 дня назад
raff:

Это для Вас хорошая новость. Жители ЛУ2 так не думают.
Очень хорошо Вас понимаю!!!!!!!!!!! Вам это доставит не мало хлопот(( , но по другому пока ни как(( Всё, что Вы нарисовали так и будет в будущем скорее всего. Будет как на БХ. Выезды с каждого двора на центральную дорогу, а КПП будет - выезд на трассу в нашем случае. Но пока идёт стройка 10-й линии , жители 5 и 6-й линии не смогут выезжать на главную дорогу(планируемую) возле своих домов, где есть выезды( из-за стройки)((...поэтому скорее всего и делают выезд возле Вашего дома.
Если сейчас поставить Кпп на синем фоне, где Вы нарисовали, то на территорию стройки будут заезжать все кому ни лень и к нам тоже, а так они пытаются отгородить уже сдавшиеся дома.Не зря же нас забором огораживают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 23:52)
старожил
Alex
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 92
БХ 9Б
1745 дней назад
Отличный аргумент чтобы парковать машины на тротуаре! Не, блин, Вы это серьезно?
Игорь:
:
Вы меня удивляете, повторюсь, за 4 месяца ни одной кооляски либо велосипедиста не видел, которые двигались по тротуару - все едут по дороге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 09:15)
бывалый
Сергей
Сообщений: 46
ТШ 5
2094 дня назад
Alex:
Игорь:
:
Вы меня удивляете, повторюсь, за 4 месяца ни одной кооляски либо велосипедиста не видел, которые двигались по тротуару - все едут по дороге.

Тогда может на машинах начнем ездить по тротуарам и парковаться? rofl Я думаю нормально будет по бульвару гонять, а возле форы можна круговое движение организовать, на футбольном поле парковку .... like
Почему-то я каждый день вижу у себя под домом как люди с детьми гуляют по тротуару...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 09:26)
бывалый
pussycat
Сообщений: 30
ЛУ 2А
2930 дней назад
Сергей:
Alex:
Игорь:
:
Вы меня удивляете, повторюсь, за 4 месяца ни одной кооляски либо велосипедиста не видел, которые двигались по тротуару - все едут по дороге.

А я майже щодня бачу мамочок з колясками й маленькими дітками на тротуарі. І на тротуарі бачила також не раз діток , які катаються на роликах і велосипеді. А на проїжджій частині небезпечно, бо деякі водії не дотримуються швидкісного режиму, а ще із- за припаркованих машин важко розминутися на вузенькій дорозі двом автотранспортом. Яка ж мати дозволить своїм дітям гратися й ходити по дорозі?!... Своїм малим не дозволяю вискакувати на дорогу.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
из темы "прочие новостройки"
продолжаем тут

Irisha:

raff:
Единственный Ваш план, что я заеду на территория ПК и там где-нибудь припаркуюсь,
мне кажется (возможно, я ошибаюсь), что это как раз и есть единственно возможный вариант для тех домиков - -между домами там машины ставить точно негде ((
а с учетом того, что написали, что там на 2 дома около 70 квартир, (и где они там помещаются в таком количестве?)... так и подавно там не припаркуются((

надо бы увидеть какой-то план сверху 10й линии с разметкой что и где, может там по внешнему периметру получится сделать линии парковок, понятное дело, что на всех не хватит, но частично разгрузит.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
Из-за этого припаркованного на повороте авто вчера реально, сложно было поехать нескольким машинам, возле ТШ1.

annushka-photo.com
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска