[РЕШЕНО] Аттракционы для детей в ПК

Обсуждаем, пусть даже временно аттракционы, установленные возле Форы
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Я сюда перенесу обсуждение аттракционов, которые установили возле Форы
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1377 дней назад
Что это у нас ваяют между Васедой и Форой. Аттракционы?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Танька:
Что это у нас ваяют между Васедой и Форой. Аттракционы?
утром видел грузовик на парковке с элемнтами для постройки луна-парка
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Да, что-то типа того...
Научная горка с логотипом Живчика, парочка каруселек - паровоз и что-то ещё и, по-моему, ещё машинка -электромобиль ( не уверена, как-то невнимательности охватила, да и сфоткать не сфоткала - только пожалел, что с балкона не выглянула не увидела,чтобы сфотографировать... )
Ну да, фонтан - это дело не доходное, а на аттракциона заодно и денег заработают
понятно, что детки будут рады...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 16:56)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Irisha:
Ну да, фонтан - это дело не доходное, а на аттракциона заодно и денег заработают, понятно, что детки будут рады...
очередные растраты родителям)))
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
2949 дней назад
Аттрационы нужно убрать. Невозможно с детьми без истерики пройти. Ни в магазин ни на площадку. Испорченое настроение на весь вечер.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
FedorRB:

Аттрационы нужно убрать. Невозможно с детьми без истерики пройти. Ни в магазин ни на площадку. Испорченое настроение на весь вечер.
Так организаторы на это и рассчитывают... Решили на детях бабла срубить...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Star:
Так организаторы на это и рассчитывают... Решили на детях бабла срубить...
+ там и место проходное smile
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
FedorRB:
Аттрационы нужно убрать. Невозможно с детьми без истерики пройти. Ни в магазин ни на площадку. Испорченое настроение на весь вечер.
laugh закрыть все магазины с игрушками заодно...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Star:
Так организаторы на это и рассчитывают... Решили на детях бабла срубить...
Не удивлюсь, если и здесь не обошлось без нашего ЖЭКа ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 20:09)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
ну у меня в этом плане малая приучена - "нет, значит - нет"... но соблазн и лишние нервы будут... мы еще там сегодня не были, но из окна маршрутки доця уже это узрела... laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
вот это оно

страшилы :(
я так не любила эти штуки возле Лейпцига, такое оно совсем никакое. я очень надеюсь, что им будет невыгодно и они свернуться, хотя мой мелкий как минимум раз на надувную горку полезет :(
ну и наверняка наш ЖЕК в курсе. мало того, что оно некрасивое, брррДобавлено спустя несколько секундодно утешает, забор хоть не очень страшный
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1798 дней назад
anyma:
я так не любила эти штуки возле Лейпцига, такое оно совсем никакое. я очень надеюсь, что им будет невыгодно и они свернуться, хотя мой мелкий как минимум раз на надувную горку полезет :(
ну и наверняка наш ЖЕК в курсе. мало того, что оно некрасивое, бррр
одно утешает, забор хоть не очень страшный


Вот,вот. А представте мое сегодняшнее настроение когда я приехала и увидела эти аттракционы у себя возле дворика...я просто была в шоке...нет слов описать то что я чувствовала...когда такая красота кругом и тут розовая улитка,и уточка живчик рядом...меня просто порвало...я ходила в жек и давай спрашивать почему вместо обещанного фонтана такая ***нь кругом...Они успокоилы что аттракционы временно и фонтан будет,он в процессе изготовление...Но я не собираюсь на том останавливатся и хочу собрать подписи Т.Ш 1,2,3,4 кто против отзовитесь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2015 в 21:47)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
galina:
и хочу собрать подписи Т.Ш 1,2,3,4 кто против отзовитесь.
почему же только ТШ? я думаю, что многие присоединятся.
а для них, в принципе, есть место на парковке, где можно это поставить :)) хотя они ужасны в любом месте
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1798 дней назад
anyma:

galina:
и хочу собрать подписи Т.Ш 1,2,3,4 кто против отзовитесь.
почему же только ТШ? я думаю, что многие присоединятся.
а для них, в принципе, есть место на парковке, где можно это поставить :)) хотя они ужасны в любом месте

Могут все присоединится,я только за))) просто у нас (Т.Ш 1,2,3,4) окна выходят на этом прекрасный(если можно так назвать)вид
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
я тоже готова подписаться, что я против - это невиданное чудо (непредусмотренное) для собственников двориков (как минимум)... как по мне нефеншуйно...
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2729 дней назад
и я тоже, пипец просто....
у меня нет детей, но я тоже не могу спокойно пройти мимо этой хренотени)))))Добавлено спустя 5 минутчто удивляет, нашли же место zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 23:38)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
gerda22, я думаю,где жэк разрешил, там и нашли место.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
galina:
когда такая красота кругом и тут розовая улитка,и уточка живчик рядом...
видел вчера, это ужас, еще подумал, что людям у кого дворик "повезло" shock собирайте подписи - нужно убирать это одоробло desant
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2438 дней назад
А мои любимые МАФы скоро поставять вдоль бульвара?) Я уже жду не дождусь)
На самом деле это не более чем психологическое влияние на детей, которые видят это и начинают просить у родителей,
чтоб покататься на куске дребезжащей пластмассы (сори, что грубо выражаюсь, но это не аттракционы). Денег будет прилично уходить.
И еще по поводу грандиозной рекламной кампании ПК:
"Уважаемые жильцы и гости комплекса. На центральном бульваре, возле домов Т.Шевченко, 1 и 2, расположился городок аттракционов.
К вашим услугам разные карусели, большой надувной батут, а для родителей малышей вкусный кофе. Парк работает без выходных.
"
Я так понял тексты пишут люди, которые придумывают таблички на рынке в стиле "Персик- МЕД!!!, Арбуз - очень сладкий!, Черешня Мелитополь Вкуснятина". Не стоит так преувеличивать))
И еще, может не по теме, но все таки: когда я в субботу заезжаю с трассы в квартал, то такое впечатление, что это антиреклама, на кого рассчитаны вопли ведущего, его "импровизация" и музыка, которая лупит на всю улицу?)) Кто любит на светофоре тонированую девятку, из которой лупит клубная музыка, а в салоне сидит стильный парень с сиграетой в руках) у меня такая ассоциация с субботними мега-шоу и с этим городком аттракционов.
Понятное дело что все это сделано для того чтоб заработать живое бабло на ровном месте, это все крышуется понятно кем, просто у нас тут как бы с водой непонятно что, со стоянкой, с поливом газона, с бухающими строителями на всех парапетах, с гоняющими по улицам некоторыми личностями. Мне одному кажется, что дети и их родители будут намного счастливее если они будут видеть зеленые газоны, которые будут поливать, аккуратно припаркованные машины, пить чиствую воду, видеть чистые парапеты без бутылок, и безопасно ходить по улице) Вот это все я думаю можно назвать "Город Аттракционов")
ЗЫ. Голосуйте за меня не местных выборах в откябре laugh
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 июня 2015 в 11:08)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска