[РЕШЕНО] Аттракционы для детей в ПК

Обсуждаем, пусть даже временно аттракционы, установленные возле Форы
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
Блин...читаю, люди и удивляюсь - неужели у Вас в жизни нет более важного вопроса, чем "нужны эти аттракционы или нет?" sad

У меня такое ощущение, что мир сошёл с ума...Неужели это насколько жизненно необходимо из кучки долбанных железок всем стать по разные стороны моральных баррикад??? idontknow не понимаю...
Как по мне - так если есть люди, которым нужны эти аттракционы - да будут они довольны!!!Делитесь счастьем...Его так мало в этом жестоком мире!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2015 в 19:04)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
345 дней назад

shock
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1833 дня назад
_МУТАБОР_:

Блин...читаю, люди и удивляюсь - неужели у Вас в жизни нет более важного вопроса, чем "нужны эти аттракционы или нет?" sad

У меня такое ощущение, что мир сошёл с ума...Неужели это насколько жизненно необходимо из кучки долбанных железок всем стать по разные стороны моральных баррикад??? idontknow не понимаю...
Как по мне - так если есть люди, которым нужны эти аттракционы - да будут они довольны!!!Делитесь счастьем...Его так мало в этом жестоком мире!

1000 раз повторили никто не против атракцеонна.
Против его на площади,ему там не место.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1292 дня назад
_МУТАБОР_, вот ты всё знаешь, вот скажи - что на площади должно быть? joke
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3084 дня назад
_МУТАБОР_:

Блин...читаю, люди и удивляюсь - неужели у Вас в жизни нет более важного вопроса, чем "нужны эти аттракционы или нет?" sad

У меня такое ощущение, что мир сошёл с ума...Неужели это насколько жизненно необходимо из кучки долбанных железок всем стать по разные стороны моральных баррикад??? idontknow не понимаю...
Как по мне - так если есть люди, которым нужны эти аттракционы - да будут они довольны!!!Делитесь счастьем...Его так мало в этом жестоком мире!
Полностью поддерживаю!!
friends
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 22:03)
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2038 дней назад
Договоренность у хозяев аттракционов видимо с Петровским кварталом, так и уберите их на территорию застройщика. А придомовая территория вроде как наша судя с расценок на коммунальные, вот и оставьте нам возможность свободно ходить по обещанному фонтану.
Юлия
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
gerda22:
Ирина_И, у вас письмо о переносе этих каруселек? в вых можно подписать?
письмо на сегодняшний день находится у Ани - я днем на работе -уезжаю утром, приезжаю вечером, а она в ПК.
Говорила сегодня с девушкой Инной из 24ой квартиры ТШ 3 - они тоже "рады" от этой красоты и готовы подписать...
Реккомендую - ТШ1, ТШ2, ТШ3 и ТШ4 - вы самые пострадавшие от данного пятачка - проведите, по возможности, беседу со своими близлежайшими соседями по данному "пейзажу", чтобы поставили подписи "против". Ибо, мы, дальше расположенные от сего чуда конечно подпишемся, но преимущество побороть это именно у вас.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
859 дней назад
еще там появилась сахарная вата
(jfyi)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2470 дней назад
Соседи ! А можно я сделаю на бульваре так

А, че это даже полезно zst
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
859 дней назад
овощной магазин у нас уже есть :))))
давай что-то новенькое, оригинальное
не хватает глашатая с воплями "дешево, вкусно, пальчики оближешь" и... ну тут у меня фантазия заканчивается.

а еще, из всех наших комментариев больше всего мне нравится этот:
Юлия:
вот и оставьте нам возможность свободно ходить по обещанному фонтану.
Юлия, спасибо joke очень емко
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
anyma:
еще там появилась сахарная вата
Пророчество Ярослава потихоньку начинает сбываться... crazy
Viktor:
Соседи ! А можно я сделаю на бульваре так
Жгите, Viktor! rofl это ж улучшит убогий вид бульвара по мнению некоторых соседей! rofl
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1833 дня назад
anyma:

еще там появилась сахарная вата
(jfyi)

Ну вот,скоро и ларечки пойдут вход,и бабки с пирожками...красота что еще сказать!
Я вот подумиваю а не развешать на заборчеке свои старые вещи,может ктото купит за 10гр.

О,а потом мож и ринок открыть вдоль бульвара)))места хватает
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2015 в 23:13)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1194 дня назад
Согласен, что если этот атракцион оставить в покое, то в будущем может быть еще хуже, в плане что появиться может что угодно и прогуляться по бульвару будет не такое уже наслаждение и охота. Действительно какие проблемы для застройщика перенести его на парковку вдоль трассы, где его даже лучше будет видно. В итоге не мешает жителям ПК и в одно время приносит пользу ихним детям, а так же лучше видимость этого атракциона и больше будет заглядывать людей не только с нашего ПК, а и с других ЖК.
Viktor:

Соседи ! А можно я сделаю на бульваре так ....А, че это даже полезно zst
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2015 в 23:14)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
859 дней назад
да на парковке ему было бы самое место - сплошной win-win.
тем, кто хочет кататься, катайтесь.
с дороги, как сказали выше, будет хорошо видно и все, кому интересно, подтянутся, как по субботам.
машин, на платной части пока очень мало, так что можно отгородить кусочек, чтобы и машинам не мешать и людям.
эх, где же вы PR менеджеры квартала? в фейсбуке не отвечаете, так может тут?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
859 дней назад
оо, забыла. меня больше всего впечатлил стул, возле улитки, с порванным дерматиновым покрытием, из которого торчали куски синтапона или чтотамунеговнутри. я не помню, пожаловалась ли я про него, на их фейсбук страничке, но сегодня стула этого не было. был уже барный стул - целый, симпатичный. прогресс, однако... и да, это бельмо, для меня не безразлично... поэтому я буду к нему пристально присматриваться.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1907 дней назад
anyma:
еще там появилась сахарная вата
shock facepalm а вонючую кукурузу еще не поставили?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2879 дней назад
да что уж там, детский сад какой-то, пора уже развивать малый бизнес в квартале sick

""
Добавлено спустя 2 минутыно пока у самого барахла еще не нажито, буду крутить свой атракцион crazy
""
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1860 дней назад
natali:
Уродливый бульвар? Мдя уж... Люди совсем зажрались... Видимо до ПК жили в местах невероятной красоты, а тут переехали в этот колхоз и свинарник...

100%! Уродливые не бывает просто, наверное
Давайте украсим его ещё бабушками, торгующими семечками, например....
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2496 дней назад
Irisha, не лучше киоск с шаурмой, строители будут в восторге v
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Mr.Di:
но пока у самого барахла еще не нажито, буду крутить свой атракцион
Irisha:
Давайте украсим его ещё бабушками, торгующими семечками, например....
Анна:
Irisha, не лучше киоск с шаурмой, строители будут в восторге
скока нереализованных идей для бизнеса!!! pactalom озолотимсяяяя... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 11:10)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска