Велосипеды

Все про велосипеды, объединение велосипедистов ПК
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
У нас есть много людей, которые любят кататься на велосипедах, ездить на работу на них, знают о них все. Предлагаю в этой теме обсуждать маршруты, вопросы по велосипедам, знакомиться, создавать сообщество вело-любителей ПК. Есть уже клуб Велосипедисты, но пусть будет еще и тема :)

(порыщу по форуму, перенесу сюда всякое разное про велики, что уже писалось. были маршруты и разные другие обсуждения)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2015 в 13:15)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1403 дня назад
Неужели ты колесо починила?
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
637 дней назад
like Господа! давайте устроим семейный вело-пробег ))), определимся с маршрутом и организуем небольшой кросс...
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Shaolin1985:
небольшой кросс...
если кросс, могу подсказать, вокруг ПК полно полевых дорог, катался недавно на мотоцикле, как на машине времени в детсве побывал smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
ВиктОр:

Неужели ты колесо починила?

нет, еще не починила, прикинь :)

тут мне один очень хороший человек (Спрайт) подсказал идею про отдельную тему, за что ему спасибо, ее действительно не хватало.
а вот ты когда-то выкладывал маршруты каталок, а я их найти не смогла :(Добавлено спустя 1 минуту
Mr.Di:

Shaolin1985:
небольшой кросс...
если кросс, могу подсказать, вокруг ПК полно полевых дорог, катался недавно на мотоцикле, как на машине времени в детсве побывал smile

если организуете, будет очень круто. я буду морально и мысленно с вами :)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
anyma:
если организуете, будет очень круто. я буду морально и мысленно с вами :)
могу только на карте показать, мой вел к сожалению требует серьезного ремонта, пока не готов на такие расходы sad
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Mr.Di:
мой вел к сожалению требует серьезного ремонта, пока не готов на такие расходы
мой в аналогичном состоянии, да и не ездила я особо никуда, только в детстве с папой по 60 км, туда-обратно из Хижок в Путивль и назад
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Украинский электровелосипед заряжается на ходу и проезжает до 100 км. Цена около 1500$.

http://ukrainianwall.com/tech/ukrainskij-elektrovelosiped-zaryazhaetsya-na-xodu-i-proezzhaet-do-100-km/
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
san_ok
Сообщений: 10
БХ 5В
1895 дней назад
Добрый день. Кто может одолжить велонасос на 30мин подкачать два колеса.заранее благодарен
Посетитель
TSanj
Сообщений: 3
ТШ 9
2228 дней назад
san_ok:

Добрый день. Кто может одолжить велонасос на 30мин подкачать два колеса.заранее благодарен

я могу одолжить, если ещё нужен.
бывалый
san_ok
Сообщений: 10
БХ 5В
1895 дней назад
TSanj, спасибо уже нашел
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
506 дней назад
Может есть кто катается/тренируется где-то рядом с ПК в лесах-полях возле Коцюбинского, Петропавловской-Борщаговки и смог бы показать небольшие маршруты, трассы (20-40 км)? До Пущи и Голосеева иногда некогда (далекова-то) ехать, плюс навигатора нет, чтобы тут сориентироваться. Сам я еще не очень раскатанный, долго не ездил, но среднюю 20 км/ч +- постарался бы держать.
На выходных наугад ездил через поля-леса до ул. Чернобыльской, хотелось бы дальше, но боюсь заблудится))
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1780 дней назад
Andrey12,
Я иногда катаюсь "куда глаза глядят", но с навигатором в телефоне)), Неплохие места за Бояркой в сторону Забирья, хороший лесок.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1513 дней назад
Andrey12, между Святопетровским и Бояркой, в полях, в легкую накатываются 23-25км. Могу показать))
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
506 дней назад
Собираюсь сегодня выехать около 19:00-19:30 (как с работы доберусь) на часик полтора - если есть желание/возможность можем скоординироваться.
бывалый
Богдан
Сообщений: 21
ЛУ 6Б
2196 дней назад
Всем привет. Хочу предложить сгрупироватся всем любителям вело поездок, создать графики заездов. У меня есть неплохие маршруты. Средний пробег 50 км, а так же есть 100 и более:)
бывалый
anna
Сообщений: 18
851 день назад
Соседи, а кто где хранит свои велики? Есть ли хорошие идеи?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
anna:

Соседи, а кто где хранит свои велики? Есть ли хорошие идеи?

колясочные и дома
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2256 дней назад
anna:

Соседи, а кто где хранит свои велики? Есть ли хорошие идеи?
можно повесить на специальные крюки за колесо или раму и хранить на стене в квартире или кладовой.
Так:

либо так:
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
506 дней назад
Богдан, какой темп (прогулочный, высокий и т.п.)?

anymа:
колясочные
Я бы не советовал - не знаю как у нас, но в Киеве крадут велосипеды от куда только угодно, из балконов, кладовок с замками, которые думают, что никто быстро не взломает и т.п. Разве что, если не жалко.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска