[РЕШЕНО] Организация любителей правды

Организация любителей правды
Стоит ли организовываться в сообщество любителей правды?
Стоит ли организовываться в сообщество любителей правды?
Да (11)
Нет (5)
Считаю такие сообщества бандформированиями (6)
Поддерживаю, но участвовать не буду (1)
Всего голосов: 23
Опрос закончен.
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3139 дней назад
Star:
он не по этой теме
я частично по этой теме http://www.reaction.org.ua/
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Mr.Di, а ваши единомышленники с незаполнеными профилями в соседних темах не смущают?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1602 дня назад
ptichka:
Green,
тоже "нормальная" реакция пригнувшегося...Добавлено спустя 3 минуты
Green:
Вы меня опередили с мыслью о "подстрекательстве"
подстрекательстве к чему, отстаиванию своих прав? Вам не пора ли в Лугандон, - там люди не живут как биомасса.
и с другой стороны - если Вас все устраивает, ОК - принято...
К Вас я претензий не предъявлял, - откуда же ко мне или Вы против свободы прав?
Солнышко:
Green, тема называется:"Организация любителей правды". Если вам не сюда,обходите стороной.Здесь никакой политики,почему вы так болезно воспринимаете,неясно idontknow

Уважаемые, неужели Вам мало того, что и так волей подобных "птичек" "залетных" происхотит в стране?
В речах ptichka ничего кроме призыва к анархии и решению вопроса "как я считаю по правильному будет" нет.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
Солнышко, кто такие? о каких темах речь? про 5 кВт в квартиру? или про отсутствие культуры парковки? или про помощь армии?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1290 дней назад
ptichka:

Star:
он не по этой теме
я частично по этой теме http://www.reaction.org.ua/
Ну вот, понемногу проясняется, откуда ноги растут. Я сохраню для истории, а то вдруг потрете...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Green:
Уважаемые, неужели Вам мало того, что и так волей подобных "птичек" "залетных" происхотит в стране?
pactalom по-моему вы что-то путаетеДобавлено спустя несколько секундMr.Di, в теме ОПЖ
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
621 день назад
Честно - не хочу никого обидеть ) не совсем понял тематику ... поправте если неверно думаю: а разве сам форум не есть эким видом организовавшихся любителей правды... Кто-то хамит (парковкой, поведением и т.д.) - ищем виды воздействия, генплан не показывают - давайте выяснять ну и т.д. Нет, ну честно данную тему я понимаю так (это мое субъективное): на форуме организуется некая (с уважением) группа которая будет помогать жителям в решении их вопросов. Если человек "вне группы" - ему помогать не надо... ??? Или как ... И да еще - на разные вопросы даже у участников группы могут быть противоположные взгляды на решение.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
Солнышко, вы про А-да ситающего российские сайты новостей? laugh или про его оппонента, который там делает какие-то выкладки опровергающие его, да занятно, мне интересно почитать
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Mr.Di, не надо сюда лепить политику,и делать выводы,кто какие сайты читает.Или вам скучно стало без нас zst Добавлено спустя 1 минутуКотэ, like вот-вот,таких здесь хватает
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3139 дней назад
Rapid,
полностью согласен...
есть люди, которые думают намного шире и многогранней, - иногда у таких людей есть информация, которая воспринимается такими вот как Mr.Di, рашистской (надеюсь, админ, не скажет, что так нельзя говорить) аггитацией...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
Солнышко, закрыл профиль, пока буду читать, "осведомлен, значит вооружен" (с) glasses
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1433 дня назад
Mr.Di:
SeregaБХ3, можно ссылку?
пост #31
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
Солнышко:
Mr.Di, не надо сюда лепить политику,и делать выводы,кто какие сайты читает.Или вам скучно стало без нас
осмелюсь напомнить, что про тему ОПЖ закрытую не зарегистриованным пользователям подняли Вы, в моем перечне ее не было
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Mr.Di, я вообще-то про ваши домыслы и выводы:

Mr.Di:
Солнышко, вы про А-да ситающего российские сайты новостей?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1602 дня назад
Да... Ничему похоже жизнь людей не учит. Даже года не прошло с прилета подобных недовольных "птичек"....


Уважаемый ptichka, поделитесь секретом, каким именно законым способом Вы предлагаете бороться, с описанными Вами, беззакониями?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Green:
Да... Ничему похоже жизнь людей не учит. Даже года не прошло с прилета подобных недовольных "птичек"....
Тема ОПЖ рядом,вам туда
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1602 дня назад
ОПЖ ? shock А так, чтоб понятно было?

Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2015 в 17:08)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
Солнышко, это не домыслы, человек же реально давал ссылки, он же это не написал там как свое личное мнение, точнее он его аргументировал именно ссылками, т.е. раз он их выкладывал, значит как миниму читал, что там пишется
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2810 дней назад
Green, я не указываю,а подсказываю в какую вам тему лучше написать,чтобы было "по теме"
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
621 день назад
... я так и не понял в чем суть данной темы ... но сейчас она превращается в "... сам такой" или " че ты сказал?!" facepalm
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска