[РЕШЕНО] Кондитерская "Торттория"

Вкуснейшие торты, эклеры, кексы, печенье, пироги, зефир и многое другое. 068-772-65-89
бывалый
Торттория
Сообщений: 30
БХ 9В
3262 дня назад
Добрый вечер, дорогие соседи))
Мы очень рады пригласить вас к себе в гости, в кондитерскую "Торттория", по адресу Б. Хмельницкого, 9в, 2 парадное (напротив детской площадки с корабликом).
Работаем всего неделю, но нам уже у вас очень нравится, надеюсь, и мы придемся вам по душе с нашими вкусняшками.
У нас всегда большой выбор вкуснейших тортов, все с натуральными кремами, эклеры с заварным кремом, мы готовим зефир на основе яблочного пюре, а в скором времени еще и клубничного, смородинового, бананового и еще какого-нибудь вкусненького)))) Есть кексы и маффины к чаю, шоколадные пряники, пироги, печенье и много еще других вкусняшек, которые подсластят вашу жизнь и украсят любой праздник.
Мы только начинаем наше сладкое дело, поэтому с удовольствием послушаем ваши комментарии, пожелания, возможно кто-то предложит приготовить то, чего у нас еще нет, а его очень хочется))
Завтра у нас новые поступления, будет много новых тортов, вкуснейший маковый пирог, шоколадные пряники и зефир!
Приходите, будем ждать!
Прикрепленные файлы:
torttoria_54ca9a782af7d.pdf | 838.44 Кб | Скачали: 631 раз
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Привет. Как я уже озвучивала, хочу настоящий чизкейк из маскарпоне. Ну или из украинских аналогов, только не запеканку ;)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2911 дней назад
Приходили, а у вас переучет crazy
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
єто зефир и овсяное 20 грн за одну штучку? огого......
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
807 дней назад
gerda22:

єто зефир и овсяное 20 грн за одну штучку? огого......
Наверное все-таки за упаковку joke
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1378 дней назад
Slana777, да нет за штучку. Как по мне, так єто дороговато. Упаковка зефира 100 грн получается.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
отожж.... не, я в такие заведения не ходок)))))) денег нет)))))
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1378 дней назад
Ну может пусть Торттория объяснит свое ценообразование. Может там эксклюзивные яблоки с экополей.
Причиню добро, нанесу пользу!
бывалый
Торттория
Сообщений: 30
БХ 9В
3262 дня назад
Всем добрый день! Цена зефира за упаковку, конечно же))) зефир у нас ооочень вкусный и сейчас есть в наличие яблочный и черничный! А цены у нас очень демократичные, торты в среднем 50 - 60 Грн за кг.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2911 дней назад
Лёля:
G_Serg, может у вас карма такая? Куда не зайдете (кроме хачапурной) - закрыто??
а на ка ну ка, куда это я ходил что было закрыто? desant
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
Торттория, понятно))))))
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2911 дней назад
Точно! Я и забыл! Видимо точно по увеселительным и кормительным заведениям я не ходок love
бывалый
Торттория
Сообщений: 30
БХ 9В
3262 дня назад
Добрый вечер! Чиз Кейк уже в наличие! Приходите, будем ждать.
anyma:

Привет. Как я уже озвучивала, хочу настоящий чизкейк из маскарпоне. Ну или из украинских аналогов, только не запеканку ;)
Добавлено спустя 5 минутДобрый вечер! 20 грн. это за упаковку. Зефир очень вкусный, а цены у нас очень демократичные. Торты в районе 45 - 65 грн. за кг.
gerda22:

єто зефир и овсяное 20 грн за одну штучку? огого......
бывалый
Anastasia
Сообщений: 26
БХ 3
1702 дня назад
Брали попробовать тортик - названия не помню... но там есть слово негр в названии:)

Вкусненько и торт нежирный - что порадовало.

57 грн кг - 1 кусочек 9 грн получился. like
бывалый
Торттория
Сообщений: 30
БХ 9В
3262 дня назад
За окном холодно и дождь... а у нас завтра новые вкусненькие тортики))) Со сладеньким всегда веселее проводить такие дождливые выходные...
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1165 дней назад
Черничный зефир действительно достойный десерт, нет этого вкуса синтетического, как у магазинного(ароматизаторы, или что это я не знаю). Цена вполне демократичная, учитывая что ребенку пару штучек в день хватит, а взрослые в принципе могут обойтись без него. Торттория! Развития Вам и благодарных покупателей( мы уже в их числе)! Мы за: пусть дороже, но качественее! v
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2077 дней назад
Это нечто. Взяли сегодня персиковый торт и "мерзавца", это в сто раз вкуснее домашнего smile Пальчики оближешь! Вот думаю как бы завтра удержаться чтоб не побежать снова :)
бывалый
Торттория
Сообщений: 30
БХ 9В
3262 дня назад
Ой, так приятно читать, что вам нравится то что мы готовим! Надеюсь, у нас получится всегда приятно удивлять наших посетителей. А завтра должно быть суфле! Это кое что новенькое в нашей кондитерской, так что приходите на вкусняшки)))Добавлено спустя 3 минутыСпасибо большое)) очень рада, что вам понравился зефир, скоро будет с новыми вкусами! Будем ждать вас в гости!
Мелс ХАЧАПУРНЯ:

Черничный зефир действительно достойный десерт, нет этого вкуса синтетического, как у магазинного(ароматизаторы, или что это я не знаю). Цена вполне демократичная, учитывая что ребенку пару штучек в день хватит, а взрослые в принципе могут обойтись без него. Торттория! Развития Вам и благодарных покупателей( мы уже в их числе)! Мы за: пусть дороже, но качественее! v
Добавлено спустя 6 минутНе стоит себя сдерживать))) приходите к нам почаще!! Мы будем стараться вас не разочаровать)
Mayami:

Это нечто. Взяли сегодня персиковый торт и "мерзавца", это в сто раз вкуснее домашнего smile Пальчики оближешь! Вот думаю как бы завтра удержаться чтоб не побежать снова :)
бывалый
Торттория
Сообщений: 30
БХ 9В
3262 дня назад
Какой сегодня замечательный, солнечный денек! А у нас сейчас Чиз-Кейк по супер акции! Бооольшой кусок вкуснейшего Чиз-Кейка всего 20 грн. Ведь так замечательно в конце выходного дня побаловать себя чем то вкусненьким)))
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2148 дней назад
Просто обалденные тортики, мы брали 2 вида, один с черносливом, другой с паутинкой....я в восторге, если бы не постоянные диеты....то, каждый день заходила бы за вкусняшками))))
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска