Кто где покупал сантехнику

Делимся контактами, ценами и т.д.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
пока сюда будут перенесены найденные сообщения из других тем.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2073 дня назад
А как насчет если чтото с бочком,стену разбивать?Мы побоялись ставить такой
бывалый
Nata
Сообщений: 25
ТШ 8
2035 дней назад
Мы вчера тоже в Епицентре купили душевую кабину, ванную и унитаз, ехали только за кабиной, потому что в инете уже цены на нее гараздо дороже, а так получилось, что и остальное купили, вечером полазила по сайтам и растроилась, сегодня начала везде заказывать по сайтам, думала завтра вернуть в епицентр, а там где нашла, то нет в наличии, то цены почти такие же, а на сайте стоят ещё старые цены. Так, что сегодня успокоилась и ничего сдавать не будем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 21:29)
старожил
grawer
Сообщений: 71
БХ 9Б
3422 дня назад
ванну я заказал на http://www.budmagazin.com.ua/vanny-royal-bath кто-то ссылку давал раньше на сей сайт, девушка Елена делает допскидки + шаровая доставка. Роял бас украинская фирма, качество не хуже коолер пула (дороже в 2раза) у которого, в свою очередь, качество не хуже равака (в 1.5-2 раза дороже коолер пула) - по инфе продавцов Мерлена, Эпика и разных сантехсайтов.
поскольку фирма новая, ставят реальную цену пока их узнают массы...
хочу там же смесители всякие заказывать и полотенцесушку, в Эпике с прошлого понедельника тоталподьем ценников.Добавлено спустя 9 минутмойку кухонную взяли сначала в Мерлене - гранит германия Бланко мини, 2130грн.; потом в Эпике увидели Теко германия побольше размером за 1700грн., и вовремя сделали рокировочку...
мебель в санузлы - выбирали между аква-родос и мойдодыром, последний подкупил разницей в цене прим.1600грн. при одинаковом качестве. Взяли в Эпике, потом половину вернули, жена нашла сайт дешевле с шаровой доставкой.
Веселимся в общем...
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
846 дней назад
grawer, а можно сайтик с мебелью для ванной?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
grawer, и как вам эта ванна? Тоже присматриваюсь, а то Равак уж больно дорогой стал...
старожил
grawer
Сообщений: 71
БХ 9Б
3422 дня назад
Андрей:
grawer, а можно сайтик с мебелью для ванной?
не в курсе, узнаю у жены, она нарыла фирма Мойдодыр и сайт как-то так называется, находятся в Чабанах

Star:
grawer, и как вам эта ванна? Тоже присматриваюсь, а то Равак уж больно дорогой стал...
я ванну эту пока только в магазине видел, она сейчас на складе, мне ее ставить совсем некуда пока что, просто купил чтоб до переоценки успеть. А магазин в реале этой фирмы во 2-ом дримтауне первый этаж, но там разве что в живую увидеть, а цены в 1,5 и выше чем на сайте..
старожил
grawer
Сообщений: 71
БХ 9Б
3422 дня назад
кстати для Стара - ванна в квартире стоит, еще не установлена, можно посмотреть..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 10:46)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
grawer:

кстати для Стара - ванна в квартире стоит, еще не установлена, можно посмотреть..
Да я всё таки наверно другую брать буду... Ну нет у меня доверия к нашему производителю (касатально акриловых ванн). Запах от ванны есть?
старожил
grawer
Сообщений: 71
БХ 9Б
3422 дня назад
да как-то не принюхивался ))
пока заносил в квартиру вроде особо не пахла, буду на днях - проведу контрольные занюхи..
Rus
бывалый
Rus
Сообщений: 34
2879 дней назад
Для информации: есть магазинчик недалеко, поворот с Окружной на Вишневое и на 1м светофоре налево, (там на повороте кафе "Околица есть") через 50 метров магазинчик сантехники, и напольных покрытий, плитка, ламинаты и т д. Покупал там много чего, есть там парень Сергей он же хозяин, вменяемый человек и делает скидки до 20% свободно, продукция та же что и в Эпицентрах и т п магазинах, и розничная цена та же...
И сайт есть у него, но уже не помню как называется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 12:46)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Дешевле будет в интернете без магазина и если человек свободно делает скидку такую, значит просто уже набросил, есть человек у которого дешевле, у него просто есть выходы на склады и он занимается полностью по строительству и любоая марка будет дешевеле, хоть это ламинат, хоть плитка или все сотальное. Сам лично пробивал рынок и плитку мне человек через агромат сдела на 3000 дешевле и это реально!
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1347 дней назад
Посоветуйте, пожалуйста, пару брендов по раковинам, ваннам, унитазам и т.д. Чтобы качество было нормальным и за бренд не переплачивать. Тут выше про "Роял бас" писали. Цены вроде нормальные. Кто-нибудь покупал уже? Как качество?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Себе брал на днях Kludi Германия, долго выбирал и советовался и остановился именно на этой марке. Не сказать что дорого, но тем не менее, если для себя,то экономить на сантехнике ну никак нельзя. Покупал на прямую, потому как через поставщиков вообще дорого!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2015 в 09:40)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Ванную брал Равак, по цене и качеству то что надо. Вообще выгодно искать выход и покупать комплектами под акцией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 13:49)
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1347 дней назад
А что значит на прямую?
Понятно, что на себе лучше не экономить. Но и переплачивать тоже не хотелось бы.
Например, шкафчик с умывальником 70см Равак стоит больше 12000грн. А тот же Роял бас - 7000, да еще и зеркало в придачу. Причем, как по мне, то Роял бас симпатичнее. Если этот Роял бас через пару лет развалится, то это одно. А если он простоит лет 15, а Равак 20, то не вижу смысла переплачивать. Поэтому и прошу совета, чтобы найти золотую середину.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
raff, мне нравится сантехника Cersanit, а мебель в ванную Ювента, Атолл, Аква Родос. все Украина)))
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Смесители Украинские точно лучше не брать. А можно взять немца по старой цене почти по цене украинского, я так взял унитаз в комплекте с инсталяцией)
gerda22:

raff, мне нравится сантехника Cersanit, а мебель в ванную Ювента, Атолл, Аква Родос. все Украина)))
Есть выходы на прямую и намного дешевле, а на Равак мне сделали скиду 25 процентов от суммы по каталогу. А роял Бас я не слышал такого даже поэтому не скажу по качеству какая она и стоит ли брать другое или ее)
raff:

А что значит на прямую?
Понятно, что на себе лучше не экономить. Но и переплачивать тоже не хотелось бы.
Например, шкафчик с умывальником 70см Равак стоит больше 12000грн. А тот же Роял бас - 7000, да еще и зеркало в придачу. Причем, как по мне, то Роял бас симпатичнее. Если этот Роял бас через пару лет развалится, то это одно. А если он простоит лет 15, а Равак 20, то не вижу смысла переплачивать. Поэтому и прошу совета, чтобы найти золотую середину.
Добавлено спустя 12 минутЯ умывальник взял коло по цене и по дизайну и качество вышло отлично. А на счет тумбочки думаю лучше сделать на заказ какую угодно и будет доступней по цене намного.
raff:

А что значит на прямую?
Понятно, что на себе лучше не экономить. Но и переплачивать тоже не хотелось бы.
Например, шкафчик с умывальником 70см Равак стоит больше 12000грн. А тот же Роял бас - 7000, да еще и зеркало в придачу. Причем, как по мне, то Роял бас симпатичнее. Если этот Роял бас через пару лет развалится, то это одно. А если он простоит лет 15, а Равак 20, то не вижу смысла переплачивать. Поэтому и прошу совета, чтобы найти золотую середину.
Добавлено спустя 14 минутТакую скидку свободно все дают и больше, все нужно брать у людей у которых нету магазинов и им не надо платить аренду и там точно будет дешевле.
Rus:

Для информации: есть магазинчик недалеко, поворот с Окружной на Вишневое и на 1м светофоре налево, (там на повороте кафе "Околица есть") через 50 метров магазинчик сантехники, и напольных покрытий, плитка, ламинаты и т д. Покупал там много чего, есть там парень Сергей он же хозяин, вменяемый человек и делает скидки до 20% свободно, продукция та же что и в Эпицентрах и т п магазинах, и розничная цена та же...
И сайт есть у него, но уже не помню как называется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2015 в 14:28)
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
1895 дней назад
raff:

Посоветуйте, пожалуйста, пару брендов по раковинам, ваннам, унитазам и т.д. Чтобы качество было нормальным и за бренд не переплачивать. Тут выше про "Роял бас" писали. Цены вроде нормальные. Кто-нибудь покупал уже? Как качество?

Мы 5 лет назад делали ремонт в квартире, покупали сантехнику Kolo. На унитаз нареканий вообще нет, в эту квартиру взяли себе опять Kolo, а вот раковину приходилось мыть каждый день! Сейчас взяли себе Devit (Немцы) с грязеотталкивающим покрытием, посмотрим. А ванная Kaldewei (тоже Немец), супер!!! Опять взяли себе такую же, только побольше (была 1,6 - маловата), но она стальная.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2285 дней назад
У нас сейчас в квартире стоят унитазы коло , раковина тоже коло в одном с/у, а во втором мы делали акриловую поверхность с встроенным умывальником - и очень довольны :)
Ванна - равак.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска