Настольный теннис

старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2492 дня назад
Я бы все-таки подумал ещё над вариантом размещения столов в цокольном помещении. Может стоит обратиться к "властям" по поводу выделения места? Все-таки ни от погоды, ни от ветра, ни от охраны зависимости не будет. Единственный минус - высота.

Смело забрасывайте тапками, я в курсе за официальные 1200 баксов квадрат в цоколях.
По возможности поузнаю лично. Шансов мало, но...

Trinity-01:
в наш век тотального облучения

+100500 - как физик авторитетно заявляю. От постоянного болтания по мобильному вреда больше.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 августа 2014 в 12:38)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Теннисный стол своими руками

Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 августа 2014 в 12:47)
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1652 дня назад
Ирина_И:
Итак - место (предположительно) для теннисного стола может быть площадка за футбольным полем между домами 1в и 5б (участок возле трансформаторной будки).

Там места маловато. По бокам же парковка.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Kela:
Там места маловато. По бокам же парковка.
Там нормально места - главное - это ограждение - сегодня еще раз специально посмотрела на местности - вполне хватает - не стадион, конечно, но у нас на работе примерно такое же игровое расстояние...
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
988 дней назад
Я готов участвовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2014 в 20:03)
Посетитель
Zorial
Сообщений: 1
3472 дня назад
Пытался дочку уговорить поучавствовать, включал ей прямые спортивные трансляции настольного тенниса и фото свои в юности показывал. Она ни в какую - скучно, говорит, в настольный теннис играть


______
http://smotrisport.tv/event/
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Zorial:
Пытался дочку уговорить поучавствовать, включал ей прямые спортивные трансляции настольного тенниса и фото свои в юности показывал. Она ни в какую - скучно, говорит, в настольный теннис играть
а сама пробовала играть - не смотреть, а поиграть именно. У меня каждый обед - это масса положительных эмоций благодаря теннису...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Обед пройдет возле компа))) laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Вот тут VladimirUkrop заронил надежду в моем мозгу, что все же будут (будет) теннисный стол! Вот фото предполагаемой площадки.

Надеюсь, что столы (или стол) таки будут. И пофиг ветер!!! Мы всю зиму на работе с пацанами играли - и ничего! И при ветре и при мелком моросящем дожде. Так что - если будет таки - я первая на турнир выйду))))
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
658 дней назад
like
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
теннисные столы хочууууу! cryingirl
я уже даже специально вчера притащила из старой квартиры-склада теннисные сетку, ракетки и, чудом уцелевшие от малого, мячикииииии! laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Trinity-01:
теннисные столы хочууууу!
и я хочуууууу!!!! cryingirl
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
658 дней назад
Жду настольный теннис... я хочу научится всему... и теннису и волейболу и баскетболу )))
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
бывалый
iv777777
Сообщений: 23
2866 дней назад
добрый, никак не смог найти сегодня где можно поиграть, может кто подскажет направление поисков?)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
iv777777, ну в о округе пока - да - нигде нет, но вот я записывала телефон как-то с бигбордов (там, правда, набор деток с 4х лет, но может есть где поиграть все же) 092-202-02-02. Вроде как где-то в нашем районе, но я туда не звонила ни разу...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Всем привет! Народ, пока вопрос со столами на территории ПК непонятен, предлагаю собираться в АРТ-КВАРТАЛЕ.
Это в БХ 5Б, 2ой цоколь.
Но надо определиться со временем +/-.
Я выкладываю расписание занятий АРТ-КВАРТАЛА. Все, что белым - это ПОКА свободно.
1 час игры для взрослых - 25грн. Я сегодня была - получила массу положительных эмоций. Но поскольку сегодня суббота, то там много деток и они... ну мешают, конечно же (как и взрослые им smile )
Кстати... родители Дани (если вы есть на форуме) - отзовитесь. Ваш мальчик спокойно может приходить и со взрослыми играть.
Играет просто like
итак - расписание
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2015 в 15:40)
бывалый
Максим
Сообщений: 21
ТШ 10
383 дня назад
Завтра есть желающие поиграть ?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Максим:
Завтра есть желающие поиграть ?
Есть.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
И я - тоже есть)))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Поскольку мы пока рьяно не заявили ни о каком времени/днях игры в теннис, поступило предложение от Maxim & Co. (Максима) пока застолбить за взрослыми один час игры в субботу с 12ти до 13ти.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2015 в 17:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска