Настольный теннис

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
разберите и поставьте вертикально в одну из колясочных. даже если он никакой, но хоть такой для детей, прослужит дольше
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
anymа:
разберите и поставьте вертикально в одну из колясочных. даже если он никакой, но хоть такой для детей, прослужит дольше
ну для детей - да)))
а для взрослых... можно было один аутдоровский стол поставить. Даже б/у. У нас третий сезон стоит на улице - никуда не заносим - даже в снега/морозы/дожди... и разбирать не надо и чинить не надо ... Единственно, что поменяли (скинулись с ребятами в прошлом году) - это сетка.
но это мое ИМХО....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Ирина_И:
можно было один аутдоровский стол поставить. Даже б/у. У нас третий сезон стоит на улице - никуда не заносим - даже в снега/морозы/дожди... и разбирать не надо и чинить не надо ... Единственно, что поменяли (скинулись с ребятами в прошлом году) - это сетка.
но это мое ИМХО....
да, было бы неплохо :)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1873 дня назад
Ирина_И:
а для взрослых... можно было один аутдоровский стол поставить. Даже б/у.
А сколько стоит?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Corba:
А сколько стоит?
ну я давно не гуглила, но вот первое, что попалось - стол. Но не знаю - есть они и реальна ли цена...
думаю, если задаться целью, то в районе 5ти тысяч грн можно б/у найти. Новые в районе 10ти тысяч сейчас (опять-таки - интернет по верхам выдает)
бывалый
Creative Family
Сообщений: 22
ЛУ 6
1289 дней назад
Здравствуйте всем любителям настольного тенниса. 12-13 марта 2016 года в стенах "Семейного центра творчества "Creative Family", состоится первый весенний турнир по настольному теннису "Tennis Family Cup".
соревнования пройдут в категориях: личные (смешанные) и парные (смешанные).
Соревнования пройдут по круговой системе.
Начала регистрации участников и жеребьевка 12 марта с 11 часов.
начала соревнований с 12:00.
Приглашаем всех желающих попробовать свои силы и побороться за главный приз соревнований — Кубок и абонемент на 24 часа игры в настольный теннис.

предварительную заявку на участие в турнире Вы можете оставить тут http://pkvartal.com/users/creativefamily или тут https://www.facebook.com/cf.org.ua/ , а также посетив нас по адресу: ЖК "Петровский квартал", бул. Л. Украинки 6, (цоколь) вход со стороны лесополосы.
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
967 дней назад
Класное мереприятие и хочется попасть, но 12 марта сделали рабочим днем :(
бывалый
Creative Family
Сообщений: 22
ЛУ 6
1289 дней назад
Виктор:

Класное мереприятие и хочется попасть, но 12 марта сделали рабочим днем :(

По многочисленным просьбам, мы переносим начала турнира на 13 марта. регистрация начнется в 11 часов.
бывалый
Creative Family
Сообщений: 22
ЛУ 6
1289 дней назад
Семейный центр "Creative Family" приглашает всех желающих активно провести свое свободное время за игрой в настольный теннис с друзьями. СЦ "Creative Family" рад Вам предложить:
- просторную игровую зону;
- теннисный стол Cornilleau Sport One Indoor;
- инвентарь.
Стоимость аренды стола - 40 грн./час
В стоимость входит кофе, чай, сладости и пользование сетью Wi-Fi.
*Также у нас будут проходить регулярные турниры по настольному теннису.
Добро пожаловать в "Creative Family". :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
конечно не профи-стол, но его таки снова накрыли и поставили и там, в принципе, можно играть, как я вижу
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Так-с... народ! Есть любители настольного же тенниса у нас в ПК? Там добавился еще один стол (не знаю, кому сказать спасибо, ибо тот второй... лучше первого - покрытие теннисное, сетка - сеткой, а не так, как на первом thanks ).
Может, какую сходку определим для знакомства и игр?
В идеале прикольней и эффективней игра 2х2, но для начала - давайте подтянемся и соберемся - глядишь и группку в вайбере создадим для быстрого реагирования!
Посетитель
Тутти
Сообщений: 6
БХ 5В
2042 дня назад
Ирина_И:

Так-с... народ! Есть любители настольного же тенниса у нас в ПК?

Есть любители, но совсем любители)
бывалый
Alex62
Сообщений: 32
ЛУ 4б
2305 дней назад
Ирина_И:
Может, какую сходку определим для знакомства и игр?
В идеале прикольней и эффективней игра 2х2, но для начала - давайте подтянемся и соберемся - глядишь и группку в вайбере создадим для быстрого реагирования!
Второй стол на улице или в помещении.
Посетитель
Тутти
Сообщений: 6
БХ 5В
2042 дня назад
Alex62:
Второй стол на улице или в помещении.

На улице
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Alex62, да, он на улице. Но по крайней мере там не фанера и сетка не доска))) Я на прошлой неделе выходила с ребенком потренироваться, вполне прилично можно поиграть.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Ирина_И:

там не фанера и сетка не доска))) Я на прошлой неделе выходила с ребенком потренироваться, вполне прилично можно поиграть.

Отак smile ?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Alex62
Сообщений: 32
ЛУ 4б
2305 дней назад
Ирина_И:
Alex62, да, он на улице. Но по крайней мере там не фанера и сетка не доска)))

Благодарю!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска