Наши любимицы, красавицы и умницы, наши машинки

Автомобили. Кто на чем ездит, как ездит, что знает
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3500 дней назад
У мужа белая? Наверное скоро себе поменяет и Вам отдаст эту- как по мне белый цвет ну не как не мужской, хотя машина отличная)
anyma:

Виктор, (меня на ты :))

а не выкладывала, потому что не умею так очаровательно писать про свои машинки, но ладно, буде кратенько - мы хюндаеводы :)

мой - это Accent Hatchback красненький 2007го года 1.6, с кодовым именем рррррракета - только аккуратная и медленная

а у мужа SantaFe 2013го года - прекрасная и чудесная машинка smile

а партнер - это у папы. уже лет 10ть если не больше, проверенный их старый друг.
Блиин) это Вы в точку) наверное у всех так, во всяком случае у меня не раз так бывало)
Виктор:

Мойка авто это универсальное средство для вызова дождя laugh
Проверено только помылись, сразу дождь
""

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 09:36)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2016 дней назад
anyma, кстате хотел спросить - у вас санта бенз или турбодизель? уж очень интересует последний вариант! smile
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1417 дней назад
Единая страна:
у меня не раз так бывало)
Это называется "Закон бутерброда"
""
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3078 дней назад
olgerd:

anyma, кстате хотел спросить - у вас санта бенз или турбодизель? уж очень интересует последний вариант! smile

по моему 2.0 (или2,4?) бензин, турбодизель 2,2. Но различие в прайсе в около 10 тыс.уе. как по мне убивает разницу в расходе.Добавлено спустя 3 минуты
Единая страна:
У мужа белая? Наверное скоро себе поменяет и Вам отдаст эту- как по мне белый цвет ну не как не мужской, хотя машина отличная)

У меня жена ездит на черной здоровенной тойоте, а я на белом небольшом Сеате (хотя оформлены машины как раз наоборот, тойоту я себе покупал, Сеат жене) и при этом никаких комплексов на тему цвета ;)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1417 дней назад
Цвет не главное, согласен.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2016 дней назад
igorbondarenko:
по моему 2.0 (или2,4?) бензин, турбодизель 2,2. Но различие в прайсе в около 10 тыс.уе. как по мне убивает разницу в расходе
там не в расходе дело, а в динамике... кентюхи рассказывали что бензин 2.4 вяловат для нее, а вот турбодизель очень даже весело едет со своими 198 коняками. хотелось бы потесдрайвить smile дизельный космолет
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3078 дней назад
olgerd:

igorbondarenko:
по моему 2.0 (или2,4?) бензин, турбодизель 2,2. Но различие в прайсе в около 10 тыс.уе. как по мне убивает разницу в расходе
там не в расходе дело, а в динамике... кентюхи рассказывали что бензин 2.4 вяловат для нее, а вот турбодизель очень даже весело едет со своими 198 коняками. хотелось бы потесдрайвить smile дизельный космолет

Главное что бы они тормоза усилили. Я на тест-драйв брал Санта Фе в предыдущем кузове и вот как она тормозит мне совсем не понравилось. Сравнивал с РАВ-4 и Хондой ЦР-В.
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3500 дней назад
Цвет не главное, внешняя форма не главное, все по чуть- чуть и есть главное! На счет цвета обидеть не хотел, но белый больше берут себе девушки, даже на дорогах заметно)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
olgerd, дизель. Все остальные вопросы через Жеку :))) хотя может я и на какие-то смогу ответитьДобавлено спустя 5 минутЕдиная страна, у него белая да, вполне мужская joke но, когда мне надо возить детей, то я на нейДобавлено спустя 6 минут
olgerd:
хотелось бы потесдрайвить дизельный космолет
ну вернется машинка, тогда точно к Жеке ;)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1179 дней назад
Единая страна:
На счет цвета обидеть не хотел, но белый больше берут себе девушки, даже на дорогах заметно)
Может вы и правы, но я например, больше черный люблю, а муж - белый. Поэтому, у нас тоже, когда машины появятся, то будет так))П.С. А сейчас все спрашивают, почему у меня черный телефон, а у него белый)))) teasing
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
igorbondarenko:
Главное что бы они тормоза усилили. Я на тест-драйв брал Санта Фе в предыдущем кузове и вот как она тормозит мне совсем не понравилось. Сравнивал с РАВ-4 и Хондой ЦР-В.
тормоза вроде ок, но я не супер водитель
Единая страна:
На счет цвета обидеть не хотел, но белый больше берут себе девушки, даже на дорогах заметно)
белый прекрасный цвет как для мальчиков так и девочек :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 09:51)
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3500 дней назад
Да я не говорю, что белый плохой, а повторюсь белый больше у девушек по дорогам езжу и видно, так же как и во дворе. Приезжайте и покажу вам)
Вот именно черный подходит для всех, как и телефон, только он тут при чем?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2014 в 23:33)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3078 дней назад
anyma:
тормоза вроде ок, но я не супер водитель

Да и я не супер водитель, но мне показалось, что у нее длинный ход педали и за счет этого слишком много времени уходит на торможение. Может это дело привычки. Но по ощущениям мне это не понравилось.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
igorbondarenko:
Да и я не супер водитель, но мне показалось, что у нее длинный ход педали и за счет этого слишком много времени уходит на торможение. Может это дело привычки. Но по ощущениям мне это не понравилось.

в общем, если договоритесь с Жекой, он даст попробовать, может быть smile вот теперь сижу и пытаюсь вспомнить в какой плавнее ход. в одной резко все и сразу, а в другой есть свободный ход, но кто где scratch
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2016 дней назад
anyma:
ну вернется машинка, тогда точно к Жеке ;)
ок, договорились! joke
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
olgerd, а я уже договорилась :))) правда он говорит, что если страховая не оплатит, то все желающие скинутся тогда за ремонт и будет тест-драйв. иначе машину с СТО не отдадут smile и да, будьте осторожнее, а то много идиотов на дороге
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3500 дней назад
Опять минусят, вы по дорогам ездите, во дворы заглядываете. я сейчас живу в киеве приезжайте вечером и посмотрите сколько девушек паркуются на белых авто, на дорогах тоже самое видно, если вы конечно по ним ездите, а не только работа и дом.)))))))))))))))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Единая страна, это вы кому только что? :))) да хоть инопланетяне на белых авто.Добавлено спустя 1 минутуА по дорогам я только летаю и только на метле :)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Единая страна, отлично, Вы молодец!
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3500 дней назад
Я констатирую факт, то что вижу во дворах и дорогах и моя жена кстати тоже хотела белый цвет, когда покупали машину)
anyma:

Единая страна, отлично, Вы молодец!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска