IT-болталка: железо, софт, интернет-сервисы

Советы, ссылки от Профи и даже "чайников"
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Corba:
Ирина_И, Я бы еще после замены батарейки, посоветовал пройти тесты ХДД. Что бы быть спокойным :)
обязательно протестю))) smile Добавлено спустя 1 минуту
Андрей:
Вы отключаете комп от питания после выключения или системник всегда включен в розетку?
всегда включен
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Андрей:
Тогда дело не в батарейке.
батарейку протестили - очень низкий заряд. Поменяю и протестю хдд.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1293 дня назад
Ирина_И:
Star, Стас, с меня пиво)))
letsdrink Да батарейка это, не слушай никого.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Вообщем... с прискорбием сообщаю, что таки дело не в батарейке((( Вчера поставила новую - утром опять та же надпись на экране монитора, что и раньше((( Вечером опять проделала процедуру сброса BIOS, чтобы включить комп...
но - Стас))) с меня все равно пиво - ибо благодаря тебе я таки поменяла батарейку smile
На следующей неделе повезу его на работу к нашим айтишникам - они будут выяснять - "пациент скорее жив, чем или пациент скорее"...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1293 дня назад
Ирина_И, новая батарейка точно нормальная? Ибо это очень странно. Симптомы явно указывают на батарейку.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Star:
Ирина_И, новая батарейка точно нормальная? Ибо это очень странно. Симптомы явно указывают на батарейку.
новая из упаковки))) купленная)))
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1293 дня назад
Ирина_И:

Star:
Ирина_И, новая батарейка точно нормальная? Ибо это очень странно. Симптомы явно указывают на батарейку.
новая из упаковки))) купленная)))
Ну ладно, будем ждать вердикта айтишников...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Star:
Ну ладно, будем ждать вердикта айтишников...
hoho придется))) я им доверяю)))
бывалый
maximum
Сообщений: 38
2188 дней назад
А я знал, что не батарейка))
Если Вы думаете что вы способны на что-то, Вы правы, если Вы думаете что у Вас не получится что-то, Вы тоже правы.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Ирина_И:
А я знал, что не батарейка))
maximum, а я - надеялась, что все же она)))
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1605 дней назад
maximum:
Разгрузка системы питания с извлечением батарейки не только изменит порядок загрузки, но и уберет магнитное поле создаваемое в харде. Чем разблокирует головки заклинившие в одном положении из-за намагниченности.

pactalom
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 октября 2015 в 01:12)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Вообщем-комп окончательно решил не включаться cry и уже ничего не помогает... Пишу с телефона(((
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3086 дней назад
Ирина_И:

Вообщем-комп окончательно решил не включаться cry и уже ничего не помогает... Пишу с телефона(((

Могу забрать, посмотреть
бывалый
maximum
Сообщений: 38
2188 дней назад
Да что там смотреть? Винт на замену ((
Если Вы думаете что вы способны на что-то, Вы правы, если Вы думаете что у Вас не получится что-то, Вы тоже правы.
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3086 дней назад
maximum:

Да что там смотреть? Винт на замену ((

Ну-ну pactalom
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Ирина_И:
Вообщем-комп окончательно решил не включаться и уже ничего не помогает... Пишу с телефона(((
включился (мать его так! laugh ) раза с 25го и авария со светом меня выбила из колеи)))) ну ладно, комп не работает, но роутер-то тут причем... вообщем - насиловала я насиловала комп и роутер, а потом позвонила Админу и оказалось, что инета нет ни у кого)))) rofl
sashagreen:
Могу забрать, посмотреть
когда, куда и ... вообщем - в ЛС надо списаться)))
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2827 дней назад
Angry_Beaver:

Здравствуйте! На форуме присутствуют программисты? Ищу курсы по Python в Киеве с "живыми" отзывами либо ментора с опытом. P.S. Об online курсах знаю.

Ciklum Python/Django Saturday in collaboration with Divio — the company behind django CMS and Aldryn!
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1809 дней назад
В магазин "Все по 10" завезли кучу товара - у этих пацанов сегодня скидки https://www.udemy.com/courses, нужно юзать реферальную линку https://t.co/F98c2pMEnl
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1272 дня назад
Спасибо!

Юрий:

Angry_Beaver:

Здравствуйте! На форуме присутствуют программисты? Ищу курсы по Python в Киеве с "живыми" отзывами либо ментора с опытом. P.S. Об online курсах знаю.

Ciklum Python/Django Saturday in collaboration with Divio — the company behind django CMS and Aldryn!
бывалый
ksuha
Сообщений: 32
БХ 9Б
1289 дней назад
Добрый день, соседи smile
Может ли кто-нибудь помочь установить на новый ноут windows 7?
Соответственно, не за бесплатно)) thanks
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска