Лифты в наших домах

067-577-09-43 - номер телефона аварийной службы с 2019-04-01
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2680 дней назад
Вчера была в доме, так удивилась свету в подьезде и что-то , напоминающее двери лифта на первом этаже

tatadima:

Как ситуация с лифтом в ТШ10?Кто знает?
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2106 дней назад
Олег:
Думаю, що це каркас кабіни ліфта. Електронно-механічне начиння, двері та декоративні елементи (у разі їх наявності) будуть встановлюватися в майбутньому. Сподіваюся, що недалекому.
Так, мабуть, дійсно каркас, бо щось на ліфт не схоже.
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
794 дня назад
Ребят,это кабина лифта.Когда подымалась к себе на этаж кабина находилась между первым и вторым этажом,когда спускалась,она уже находилась между вторым и третьим этажами laugh
Может скоро и заработает laugh
старожил
forte
Сообщений: 511
1808 дней назад
romashka, соседка добрый вечер)если не трудно подскажите что там вокруг тш1 делается?я имею ввиду придомовую территорию от дороги.что то делается или нет?спасибо заранее)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
794 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 октября 2014 в 21:10)
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2247 дней назад
по ТШ 10.
Лифта не будет еще минимум пол года. Так что качаем попу :)
Лифт-то есть, и он работает, сам видел. Но ему нужно пройти 3 комиссии, каждая по 2-3 месяца..
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2106 дней назад
chekot:
по ТШ 10.
Лифта не будет еще минимум пол года. Так что качаем попу :)
Лифт-то есть, и он работает, сам видел. Но ему нужно пройти 3 комиссии, каждая по 2-3 месяца..
shock

а по ТШ 2 ви не в курсі?
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2247 дней назад
Annetta, поговорите с мастером своего дома. Мне как раз мастер моего дома и рассказала. Но только после того как я ее буквально заколебал своими вопросами и догадками :)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2452 дня назад
Нам в ТШ6А обещали лифт 01.11.14, но пока что укрепляем здоровье hoho .
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2295 дней назад
Ребзя! Нам по ходу лифт в ТШ 9 привезли!
!

старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
740 дней назад
Pippo, ура!!! applause А то я думал про наш дом совсем уже забыли...
бывалый
sergeu
Сообщений: 46
ТШ 9
1862 дня назад
Я очень тоже рад этому событию, что возле нашего дома появился такой подарок под Новый год и еще бы газ подключили к ношему дому просто класс бы был!!!!!!!!!!!!!!!! like dance
старожил
forte
Сообщений: 511
1808 дней назад
ну еще не плохо ввести дом в эксплуатацию-а то как бы и дом построен-но его как бы нет(
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1181 день назад
А у нас уже давно поставили, но когда он будет работать одному наверное богу известно! Кто после Нового года говорит, а кто через пол года. Понятно, что если 50 процентов или более заселится дома жителями, то его нужно включать!
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2502 дня назад
судя по ремонтным работам в доме и остекленным балконам, не скоро будет 50% заселено...
а плитку и смеси тягать на 9 этаж то еще удовольствие(
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2247 дней назад
на счет лифта. Мы весь ремонт (все материалы) и вещи заносили на 9 этаж или сами или местных "заинтересовывали". Я вам скажу, кому невтерпеж, это не оч много стоит. Могу дать контакты. И переезд (с теремков) нам стоил около 1000 грн (с заносом всего барахла на 9 этаж). Сразу скажу, это очень геморно, но не баснословно :))
Это я сказал не к тому, что нам всем лифт нафиг не нужен :)) Просто совет тем, кто боится начинать ремонт без лифта.
Еще и попа качается, на фитнесе сэкономите )))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 21:30)
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1964 дня назад
chekot:

на счет лифта. Мы весь ремонт (все материалы) и вещи заносили на 9 этаж или сами или местных "заинтересовывали". Я вам скажу, кому невтерпеж, это не оч много стоит. Могу дать контакты. И переезд (с теремков) нам стоил около 1000 грн (с заносом всего барахла на 9 этаж). Сразу скажу, это очень геморно, но не баснословно :))
Это я сказал не к тому, что нам всем лифт нафиг не нужен :)) Просто совет тем, кто боится начинать ремонт без лифта.
Еще и попа качается, на фитнесе сэкономите )))))

а можно контакты в личку?:)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2931 день назад
Я сначала очень переживал за подьемы материалов. Потом уже даже не парился, машины подъезжали, я шел к ближайшему ларьку - там вечно куча строителей. и за пару рублей все четко поднимали. Так что действительно, это не проблема. За весь ремонт за подъемы всего что заносилось дал грузчикам может 2-3 тыщи. Не мало, но спина дороже.
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2247 дней назад
действительно, как сказал G_Serg, лучше брать не знакомых, по телефонам, а каких-то левых, которых первый раз видишь, так как, по практике, знакомые борзеют и цены завышают. Видите строителей, подходите и спрашиваете: хотите подработать?:) и глазом так: миг smile сразу обговариваете цену за позицию на этаж. на 9 этаж минималка 20 грн за еденицу, но если оптом - то намного дешевле. Как пример, 22 мешка штукатурки занесли за 300 грн. Предложений по ПК море. Торгуйтесь.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2931 день назад
И еще такой маленький совет - когда делаете ремонт, все равно приезжаете на стройку. То когда едете, не поднимайтесь с пустыми руками - что то берите, спрашивайте у рабочих что понадобится через день второй третий. Покупайте потихоньку технику, так оно не так заметно по карману будет, чем потом все сразу. И когда уходите - не спускайтесь с пустыми руками - берите по 2 мешка мусора. У нас за весь ремонт вот так все по мелочам в основном вынеслось, даже не заметно. Хотя было 2 раза, когда в бус основательно загружал и вывозил, но то только 2 раза, а так все по мелочи на легке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска